Правозаshitники (III)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Моня Пупкинд »

Circaea писал(а):Любуюсь работой полиции, честное слово.
Я тоже - свинтили Собчак с Яшиным ещё на подходе. Ибо оные намеревались, т.е. подготавливали преступление. Но почему не довели до конца это дело? Раз было намерение к преступлению, так и надо было "выписать двушечку"! И вообще всех пришедших "упаковать" и отправить на общественные работы - снег убирать. Потому шо мэрия не справляется, зима ж как всегда наступила внезапно и неожиданно. Или бы к нам в Питер отправили - менять разворованные теплотрассные трубы. Всё польза какая-то.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Моня Пупкинд »

Данила писал(а):В Новом Завете слово «Маммона» служит также именем лица, как бы злого духа, покровительствующего богатству, от поклонения которому предостерегаются верующие:
Не можете служить Богу и маммоне (Мф, 6:24)
Мамон, Мамуна - демоническое существо бес; фантастический зверь, который обитает под землей.
«Есть зверь мамонт необыкновенной величины, который ходит под землей как под водою» (Нижегор.).
Упоминание о Мамоне беззаконном, мамонте насыльном и нахожем — опасных демонических существах - встречается в заговорах и историко-литературных памятниках. В «Молитве Архистратига Михаила от у скопу» ( конца XIX в.) говорится о Мамонте — «бесе проклятом» <Черепанова, 1983>.
http://myfhology.narod.ru/monsters/mamon.html

Дак кого имел в виду пан Пушок?
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36432
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Throll1 »

Чавой то мне каатся шо пан Пушок подразумевал новозаветно упоминаемое.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Хеллем »

Rayden писал(а):отличная ссылка, нашел клевую фотку:
Изображение
Спасибо, Кира
В камере Чапай вовсе не скучал. Он закончил свою последнюю книгу – «Роль сатанизма в сионизме», сейчас взялся писать новую под рабочим названием «Неизбежность принудительного гомосексуализма в современной эстраде» (с)
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Rayden »

Кстати о практикантке... Мне вторая часть понравилась гораздо больше.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Землеход »

Есть сведения, что это фотошопа.
Никому нельзя верить!!!
Данила писал(а):Фото со вчерашнего лубянского тютюкинга.
Изображение
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Землеход писал(а):Никому нельзя верить!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs[/youtube]
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Вадим »

Хоть и ближе к Коркам, но и сюда будет в тему :)

"В Твиттере демократичном гранта блоггер жарко алчет. Между блогером и грантом ловко реет Л-в Щ-ранский, аки лойер из Г-сдепа.
То Г-сдеп упоминая, то сенатора Мак-Кейна пишет он, том Мандельштама оросив слезой ребёнка.
В его твиттах - Глас Свободы! Сила гнева какасластцев, ущемляемых с правами сей предмет любить прилюдно, мощь и ярость гей-парадов, честность Дженни из Химлеса.
Псевдолойер А.Навальный с хомячками на Болотной стонет, мечется по сцене бесталанно призывая гранты прямо у МакФола, тщась упрятать от Г-сдепа зависть перед Л-вом Щ-ранским.
И бараны громко блеют - им, баранам, недоступно пониманье тонких смыслов щаранизма-хайкинизма.
Соломон же прозорливо пропивает грант в Жан-Жаке, яблофоном через твиттер как бы рукопожимая.
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над Сетью, и чекистская цензура оплетает интернеты.
Гнёт ужасен. И в комментах стонет блоггер малодушный, где охватывает твиттер незаконная цензура, что кидает линк на блоги в дикой злобе в чёрных список.
Но сквозь списки Роснадзора, белой ленточке подобен, Л-в Н-атанович Щ-ранский повышает градус уиски и накал правозащиты.
Он в ЖЖ постит как демон - гордый глас люстрационный - и смеётся над чекистом, что очередной квартиры ключ опять подальше прячет.
В гневе Роспотребнадзора он давно усталость слышит, знает он, что: в небе - Б-ннер и Шестой флот на подходе!
Яшин - ноет. Л-в - грохочет!
Синим пламенем пылают яблочных девайсов глади. Бесится в ЖЖ путяра: "Бот кремлёвский, шут моржовый". Но Щ-ранский только смотрит и немедленно заносит всех беснующихся ботов в молескин - накал люстраций будет очень беспощаден!
- Гранты! Скоро будут гранты!
Л-в Н-танович Щ-ранский первым реет у посольства и невидимой рукою их перераспределяет.
- Гранты всем нести в "Матрёшку"!.. "
(с) luiza_fransuaza
Аватара пользователя
Circaea
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:05
Откуда: Ашкелон, Израиль
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Circaea »

Весьма рукопожатное подведение итогов. Душат праведные слезы.
Болотная, Сахарова, Белое кольцо, "Оккупай-Абай", движение наблюдателей и движение волонтеров, обозначившие хотя бы возможность возникновения на наших просторах того самого гражданского общества, о необходимости которого кто только не говорил.
И те опальные НКО, которые отказываются сами навешивать на себя желтую звезду" иностранного агента", поступают совершенно правильно. Страшный, но поучительный опыт европейской истории первой половины XX века научил всех тех, кто умеет учиться, что как минимум не следует своими собственными руками помогать людоедам всех цветов и оттенков в "решениях" их "вопросов". Особенно если речь идет об "окончательных решениях".
Недоношенный год Льва Рубинштейна
Не всякое имя клеится к человеку. Имя должно быть таким, чтобы в нем было удобно мыть полы.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Rayden »

рыдает Кирка на чужбине, судьба России в ее сердце стонет.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Наткнулся тут на рукопожатный блог - любо-дорого читать.
http://efa2007.livejournal.com/560298.h ... 6#t5170090" onclick="window.open(this.href);return false;
Другая нация - русских европейцев

efa2007
24 декабря, 2012
Музыка:Loading...
Мой друг в полушутку все время говорит, что сейчас надо не митингами заниматься, а требовать признания нас - тех кто выходил на Болотную и кто в ужасе от происходящего в стране бреда, отдельной нацией "Русских европейцев" и эвакуировать из этого дурдома. "А чего, объясняет он - вон турок - месхетинцев признают и эвакуируют, а мы чем хуже?"

С каждым днем мне кажется, что мысль не такая уж бредовая. Я понимаю, что совершенно точно не являюсь на уровне мозга видимо генетически таким же человеком, как сталинисты. Я не могу разумом воспринять даже минимум понимания необходимости человеческих жертв ради большой идеи и Сталин для меня будет убийцей и тираном таким же как Гитлер всегда. Если бы это была узкая секта сталинистов, так и говорить нечего. Но они объявляют, что являются самой многочисленной группой в стране. И чуть не насильно пытаются заставить остальных веровать в Сталина, а кто не верует - объявить врагом народа.

Прибавим к этому все множащуюся фофудью.

К этому еще многочисленных путинистов.

В общем мракобесие полнейшее.

И, учитывая, что нас все-таки сотни тысяч, видимо имеет смысл как-то обособиться.

Вот мне европейский образ мыслей тех же русских, живущих в Одессе - гораздо ближе. Тут всякой фофудьи и имперского мусора в пределах допустимых нормальной кривой. Люди воспринимают мир гораздо адекватнее.
Они значит тоже русские европейцы.

В общем на самом деле наберется нас не так уж мало. И это будет нация более здоровая в психологическом и психическом плане, по моему глубокому убеждению.

У всех народов есть свои земли. Пусть и нам выделяют. Мне уже все равно где, только бы подальше от этих безумцев.

Ну или правда эвакуируют пусть.

Вот такая теория.
Прокомментировал маленько. Интересно, скоро потрут "сторонники свободы"?
Изображение
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44152
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Бродяга »

Вот жеж дура. :mrgreen:
А страшна-то, как атомная война.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Бродяга писал(а):Вот жеж дура. :mrgreen:
А страшна-то, как атомная война.
Там кой-то комментатор сказал, что им подобных 2-3 миллиона. http://efa2007.livejournal.com/560298.html" onclick="window.open(this.href);return false;
И некому бабу приласкать.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27802
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Tadeush »

Опять наобещают с три короба и никуда не уедут. :(
Дьюла
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Дьюла »

Пан Данила, грешно издеваться над убогими... Опять же, в Косово их на органы пустят на раз-два - а потом ведь эти органы еще, не дай Боже, какому-нибудь человеку пересадят...
Втолковывать чего-нить этой братии бесполезно. Мыслить они не умеют в принципе. А два-три мильона их как раз с ихними кошечками, собачками, хомячками и тараканчиками в головах - может и наберется.
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Закрыто