Правозаshitники (III)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Что характерно - Квачкова в этих списках нет. Какой бы он ни был отмороженный - но явно уж его не по делу в тюрьме держат. И кривозаshitье чего-то не беспокоится по этому поводу. Им бандит Пичугин "социально близкий".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение stapler »

Rayden писал(а):Данила, попроси Степлера прокомментировать. По персоналиям.
Почему меня? Я себя к правозащитникам никогда не причислял. В правозащитных организациях не состоял. Это ты для подъ**ки написал?
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Rayden »

Нет, на полном серьезе,интересует твое мнение об этих людях. Поперсонально
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Альваро »

Данила писал(а):Что характерно - Квачкова в этих списках нет. Какой бы он ни был отмороженный - но явно уж его не по делу в тюрьме держат. И кривозаshitье чего-то не беспокоится по этому поводу. Им бандит Пичугин "социально близкий".
Создание подпольной боевой организации и планирование акций против властей Квачковым вполне достоверно.
К дьяволу, любовь!!!
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение stapler »

Rayden писал(а):Нет, на полном серьезе,интересует твое мнение об этих людях
Рэйден, извини, мне о них рассуждать совсем не интересно. Так что не буду.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Rayden »

ах да, у тебя другие интересы. А все, что не относится к предмету обожания - тускло и неинтересно.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Irritator
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:50

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Irritator »

Макфол пришел к Познеру... и тот размазал его по стенке:

http://www.youtube.com/watch?v=sALJjhuRw20" onclick="window.open(this.href);return false;

ролик длинный, самое интересное начинается примерно с 16-й минуты.

Правда это не отменяет того факта, что Познер - скрытый русофоб и либераст. Вот очень хороший разбор: http://www.antiliberast.ru/blogs/2971/" onclick="window.open(this.href);return false;

Похоже, что в данном случае Познера явно очень хорошо попросили поговорить с Макфолом жестко.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение stapler »

Rayden писал(а):все, что не относится к предмету обожания
И что ТЫ относишь к предмету моего обожания? А то я не в курсе.
Ты в самом деле думаешь - тут кому-то интересно мое МНЕНИЕ? Сомневаюсь. Тебе? Приедешь в Питер - поговорим на эту тему. А тут - не хочу. Какой-нибудь иноватор с хронического недоедания напряжет свои ганглии и будет изображать остроумие. Комментируя мое мнение. Я ему отвечу, а потом ты скажешь, что я пришел сюда ругаться. Как сказал бы Моня: "Оно мне надо?"
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Rayden »

stapler писал(а):И что ТЫ относишь к предмету моего обожания? А то я не в курсе
Путина :)
stapler писал(а):Ты в самом деле думаешь - тут кому-то интересно мое МНЕНИЕ? Сомневаюсь. Тебе? Приедешь в Питер - поговорим на эту тему. А тут - не хочу.
прям девочка нецелованная... засмущался весь.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение stapler »

Rayden писал(а):прям девочка нецелованная... засмущался весь.
Rayden, ну совсем уж херню не надо нести. Ты ж не иноватор какой-нибудь.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Throll1 »

Иноватор у нас не какой-нибудь, а единственный. Его оберегать надобно, а то ведь есть не может, тьфу ты, кушать. А так и до анорексии недолго.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Данила »

Журналисты "Эха Москвы" согласны выкупить акций радиостанции у "Газпром-Медиа", но за разумные деньги. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил главный редактор "Эха" Алексей Венедиктов.

"Мы закрытое акционерное общество. Существуют акционеры: "Газпром-Медиа" — 66,7%, "Эхо Москвы" — 33,7% и еще акционеры-журналисты, у которых по одной акции. По закону РФ, если любой из акционеров хочет продать, скажем, Газпром решит продать, он должен сделать сначала предложение всем акционерам. Если, условно говоря, кто-то предложит, а Газпром согласится, то тогда первыми правом "первой ночи" будем пользоваться мы — журналисты "Эха Москвы", и мы, конечно, этой ночью воспользуемся", — сказал Венедиктов, отметив, что это "вопрос цены". При этом он добавил, что пока никто ничего не продает.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/02/15/946162.html" onclick="window.open(this.href);return false;
66,7+33,7=100,4%. И ещё "акционеры-журналисты". И эти люди Чурова называют волшебником :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Москаль »

А кто это радио вообще слушает. Лично я Рок.ФМ слушаю и то только в машине.
Правда дальше чем на 100 км от Москвы не колбасит, дальше приходится пластинки слушать
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Бродяга »

Москаль писал(а):А кто это радио вообще слушает.
Я только "Наше радио". Или диски. В машине, естественно.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Miha »

Москаль писал(а):А кто это радио вообще слушает. Лично я Рок.ФМ слушаю и то только в машине.
Правда дальше чем на 100 км от Москвы не колбасит, дальше приходится пластинки слушать
Да пипец, аномалия какая то! Компания, в которой я боле-менее постоянно кручусь, многие это радио не просто слушают, а ну не знаю...практически с придыханием. Как последний оплот правды в нашей стране. А аномальное что эти слушающие - практически все бизнесмены. Владельцы своего дела. И только я один в этой компании, "офисный планктон", в опозиции - за Путина и матерю Еху.
Последний раз редактировалось Miha 17 фев 2012, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Закрыто