Выборы Президента 2012

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

За кого я проголосую на выборах Президента РФ

Путин
31
62%
Жириновский
1
2%
Зюганов
2
4%
Миронов
1
2%
Кто-то другой
4
8%
Вообще, не пойду на выборы
11
22%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Слоненок
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:25
Откуда: Самара

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Слоненок »

Medchen писал(а):если ты взял деньги, то зачем вякаешь об этом
продажная тварь. Чем и гордится
Medchen писал(а):А если не брал, значит заведомо клевещет
Ага, пошел на митинг в поддержку Путина, и на этом же митинге начинает клеветать? Если там есть реальные сторонники Путина, может ведь и огрести...
Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Medchen писал(а):Щас по "Евро-ньс" показывали митинг-шествие в поддержку Путина и там какой-то хрен -молодой парень говорил: да, да, нам всем дали по тыще руб.что мы пошли на митинг. И ведь сука не краснеет-если ты взял деньги, то зачем вякаешь об этом. А если не брал, значит заведомо клевещет. А интервьюер, что характерно, не понимает этого.
Там интервьюер такого же пидористого вида, как и интервьюируемый. Ещё что-то про чай с бутербродами нёс. Там было больше ста тыщ народу - всех за деньги притащили что ли? А если пара сотен таких придурков за деньги - то нахрен они нужны, когда столько народу пришло бесплатно? И где столько жрачки спрятали - все улицы забиты окрестные. Во дворы что ли полевые кухни пригнали или прямо из Кремля доставляли?
У болотных от злости остатки мозгов вскипели и испарились.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Вадим »

а еще когда начались подсчеты голосов и я увидела, как голосуют люди, без вбросов, по-честному (я проверяла каждый второй паспорт и влезала камерой во все персональные данные, хоть это и было абсолютно незаконно), короче, когда я увидела честные голоса за Путина, я просто начала плакать. не знаю от чего. ведь ясно было с самого начала. но лицо скривило, а ведь подсчет голосов, и отвернуться нельзя, и я стою с кривым лицом и плачу прямо перед камерами, скомкалась так, и вся комиссия, которая меня уже видеть просто не может, смотрит, и все мне что-то говорят, а я еще сильней. а потом когда начали считать голоса не по порядку, а всех кандидатов вперемешку (так не делается), и мы с парнями надавили и снова вступили в бесконечное препирательство с замом председателя, она гаркнула на всех так, хватит с ними спорить! надо выполнять, что я говорю, а не думать здесь! я не сдержалась и сказала ну вот так и живите тогда дальше. и женщина сидела подо мной ко мне спиной, и лица не было видно, но ее так дернуло, что со спины видно было.
было очень странное чувство. при том, что они приличные люди (и честные вполне, как оказалось), и я - какая-то сопля, стоя над ними сверху, контролируя их и указывая, как и что, свысока вот так вот что-то несу. и в то же время это было какое-то обжигающее ощущение бунтарства, а еще ощущения силы нашего поколения, и надежды на него. что да, мы не согласны на кое-как, и хоть на часах уже за полночь, мы будем тщательно пересчитывать голоса один за другим и тогда добьемся настоящего результата, сколько бы времени на это ни потребовалось. не знаю, может, это просто юношество. короче, спокойной ночи.
и еще. я люблю свою команду. пррросто отличные ребята. пррросто отличные.

http://pscundic.livejournal.com/208395.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Особенно выделенное (мной) "понравилось". Где-то это уже было.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Альваро »

Medchen писал(а):Щас по "Евро-ньс" показывали митинг-шествие в поддержку Путина и там какой-то хрен -молодой парень говорил: да, да, нам всем дали по тыще руб.что мы пошли на митинг. И ведь сука не краснеет-если ты взял деньги, то зачем вякаешь об этом. А если не брал, значит заведомо клевещет. А интервьюер, что характерно, не понимает этого.
А тыщу хоть показал? :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Альваро писал(а):А тыщу хоть показал?
да откуда у него, у голодранца? :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Филифьонка »

Medchen писал(а):.....молодой парень говорил: да, да, нам всем дали по тыще руб.что мы пошли на митинг....
Слоненок писал(а):продажная тварь. Чем и гордится
Думаю, он просто индифферентно относится и к выборам, и к возможным кандидатам. Вряд-ли гордится - таким всё пофиг, просто денежки лёгкой захотел, да и всё.

Мои студики - в основном все такие, увы.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Хеллем »

Для студентов это нормально.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Слоненок
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:25
Откуда: Самара

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Слоненок »

Филифьонка писал(а):таким всё пофиг, просто денежки лёгкой захотел
Хеллем писал(а):Для студентов это нормально.
Может быть, может быть... Жаль. Мы в студенчестве были... более брезгливыми, что ли. В такое дерьмо старались не наступать
Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав...
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение иноватор »

Слоненок писал(а): Может быть, может быть... Жаль. Мы в студенчестве были... более брезгливыми, что ли. В такое дерьмо старались не наступать
То есть, митинг в поддержку президента - это дерьмо?

Неполживо, рукопожатно. Так держать, Слоник.
Аватара пользователя
Слоненок
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:25
Откуда: Самара

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Слоненок »

иноватор писал(а):То есть, митинг в поддержку президента - это дерьмо
Ерунду говорите. Не надо приписывать мне свои бредовые фантазии.
А вот то, что чел продал свой голос, да еще не стыдится в этом открыто признаться - я считаю, он вляпался в дерьмо.
Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав...
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение иноватор »

Слоненок писал(а):
иноватор писал(а):То есть, митинг в поддержку президента - это дерьмо
Ерунду говорите. Не надо приписывать мне свои бредовые фантазии.
А вот то, что чел продал свой голос, да еще не стыдится в этом открыто признаться - я считаю, он вляпался в дерьмо.
Ерунду говорите. Не надо здесь озвучивать свои бредовые фантазии.
Речь, здесь, у нас, идет о митинге, а не о голосовании.

Или это вы со своими голосами в голове общаетесь и они вам про продажу голоса говорят?
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Владимир Сачивко »

ПУТИН - наше фсё!!!
А кто несогласный, тому - в рыло! :evil:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Альваро »

Премьер-министр Владимир Путин, одержавший, по предварительным данным ЦИК, победу на президентских выборах, встретился в понедельник с другими кандидатами, участвовавшими в выборах. На встречу в лечебно-оздоровительном комплексе «Жуковка-2» не приехал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, сообщает РИА «Новости».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03 ... 9689.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Гена таки решил не признавать результат и показать козу, как осмелел старец на последок или американцы на него убойный компромат раскопали.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

Medchen писал(а):молодой парень говорил: да, да, нам всем дали по тыще руб.что мы пошли на митинг
хе-хе. не факт что ему не дали тысячу или больше чтобы он пошел на митинг и отлавливая журналистов кричал о том что ему заплатили за участие.

А скупка голосов. вообще ерунда. Ну кто проконтролирует как ты голосуешь? Говорят мол людей возят по нескольким участкам, кто мешает оппам записать хотя б трансляцию участков Москвы и Подмосковья, и потом сравнивать и кричать, вот мол. человек один и тот же там голосовал и там. А жалобы на то что привезли с предприятий и голосовали под взором начальников опять таки не выдерживают критики. Начальник не стоит у кабинки и урны. Он не может увидеть за кого ты проголосовал. Единственно так обеспечивается количество вообще голосующих, но не голоса за определенного кандидата.
Да и не надо считать совсем идиотами сторонников Путина. Зачем в такой обстановке устраивать какие-то игры вокруг урн в Москве и Питере. Согласно всем опросам за Путина и так проголосуют. Если бы даже что-то такое и делали, то в провинции. ПМСМ все "фактф фальсификации" в Москве и Питере - провокации болотных (в провинцию лень ехать)
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Хеллем »

Скупка голосов осуществляется так. Я договариваюсь с тобой о деньгах и даю заполненный бюллетень. Ты идёшь на участок, опускаешь этот бюллетень в урну и выносишь мне свой чистый, за который я и плачу. Называется - карусель.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Закрыто