Вторая чеченская война

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Данила »

Патриот писал(а):Данила. а известно ливам о том, что сталин планировал создавать в Казахстане на границе с Китаем новую Чеченскую республику, а возвращать высланных чеченов и ингушей обратно в его планы не входило. Сталин не успел завершить дело, а идиот Хрущев вернул депортированных обратно и объявил жертвами.
Я не знаю, что известно "ливам", но у меня складывается впечатление, переходящее в прогноз, что скоро с форума некоторый придурошный тролль снова исчезнет.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:23
1

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Патриот »

Данила писал(а):Я не знаю, что известно "ливам", но у меня складывается впечатление, переходящее в прогноз, что скоро с форума некоторый придурошный тролль снова исчезнет.
На каком основании? Какой пункт правил я нарушил?
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Бродяга »

Патриот писал(а):На каком основании? Какой пункт правил я нарушил?
На основании фейсконтроля. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:23
1

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Патриот »

Бродяга писал(а):На основании фейсконтроля.
Это называется беспредел!
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Бродяга »

Патриот писал(а):Это называется беспредел!
Это называется "задолбал"!!! :evil:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Данила »

Патриот писал(а):На каком основании? Какой пункт правил я нарушил?
Был бы человек, а уж статья...
Бродяга писал(а):На основании фейсконтроля.
Кстати, всех касается :mrgreen:

Мужики, хорош не по теме базлать. Ну ладно, "Патриот" малолетний, но Бродяга, ты уж... Я в люлю, утром забаню всех, кто провинится.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Валерий7 »

Станислав Белковский писал(а):По точным непроверенным данным
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и зачем было цитировать этого Белковского, да ещё такими объёмами. :shock:
Ни одной умной или хоть здравой мысли.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Вторая чеченская война

Сообщение stapler »

Валерий7 писал(а):
Станислав Белковский писал(а):По точным непроверенным данным
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и зачем было цитировать этого Белковского, да ещё такими объёмами. :shock:
Ни одной умной или хоть здравой мысли.
"По точным непроверенным данным" - это где ты такое нашел.
"Ни одной умной или хоть здравой мысли" - добавь что это по ТВОЕМУ мнению. Так, я думаю, будет точнее.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Валерий7 »

stapler писал(а):"По точным непроверенным данным" - это где ты такое нашел.
Именно в этом самом опусе. :mrgreen:

Понимаю, что внимательно читать этот бред довольно нудно, но есть простой метод. Например, если браузер Опера, то слева вверху есть окошко "найти на странице". Вставляете искомый текст... и о, чудо! :lol:

Напоминаю, что "шедевр" помещён на первой странице данной темы. :!:
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Stilet »

Чечня, вторая война, в горах из поиска возвращается измотанная группа федеральных разведчиков, шесть человек. Идут по открытой местности, с маршрута сбились. И тут с неба выныривает пара вертушек и выходит на боевой разворот с недвусмысленным намерением разнести это бандформирование.
(В этом районе была дерзкая диверсия чеченцев и пилоты получили приказ стрелять без предупреждения).
Что тут делать командиру?! Связь барахлит, да и пока объяснишь где ты, пока команда дойдет до вертолетного полка, пока ее получат вертолетчики - день пройдет! Бежать? От вертолета? Стрелять? В своих? Пилот атакующего вертолета видит как группа людей дружно ложится на землю, образуя телами пятиконечную звезду, в центре стоит небритый, грязный человек в тельняшке. Пилот открывает огонь. Но не на поражение, а в воздух. Никто не пошевелился.
«Свои» — понял пилот.
Командиром разведчиков случайных людей не назначают.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Вторая чеченская война

Сообщение Ким Тимур »

Кажется что-то подобное я где-то слышал, только про Афганистан. Может байка. Разведчики как обычно замаскированные под духов, одного из них замечает и начинает заходить вертолет, боец вытягиваются по струнке и делает пионерское приветствие (пионерский салют). Вертолетчик во время поняв, что это не горный душман, а советский человек, пролетает мимо.
Ответить