Результаты деятельности президента Медведева (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Дана »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=561183#p561183]««[/url] Rayden писал(а):
Дана писал(а): Если не будешь раздражать большинство своими размышлениями и сомнениями, то впишешься в любую команду.
абсолютно не так
Тогда относитесь к панаме доброжелательно и уважайте её мнение.
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Guram »

Дана писал(а):Тогда относитесь к панаме доброжелательно и уважайте её мнение.
Ну когда ее мнение начнет уважать объективную реальность - без проблем :lol:
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Дана »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=561188#p561188]««[/url] Guram писал(а): Ну когда ее мнение начнет уважать объективную реальность - без проблем :lol:
Возвращаемся к моему первому утверждению - подчиняйся воле большинства и будет тебе счастье. :D
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Guram »

Дана писал(а):Возвращаемся к моему первому утверждению - подчиняйся воле большинства и будет тебе счастье.
Этак мы дойдем и до того, что если панама заявит, что солнце вращается вокруг земли, мы должны ее мнение уважать :lol:
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение M_Sergey »

А виноват во всем Медведев.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Guram »

M_Sergey писал(а):А виноват во всем Медведев.
Факт :!:
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

M_Sergey писал(а):А виноват во всем Медведев.
Тезис неверен. Ибо виноват может быть только тот, кто принимает решение. Есть здесь кто-нибудь (не считая Влада Марлова), кто считает Весёлого Гнома самостоятельной фигурой?
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Guram »

Моня Пупкинд писал(а):Тезис неверен. Ибо виноват может быть только тот, кто принимает решение. Есть здесь кто-нибудь (не считая Влада Марлова), кто считает Весёлого Гнома самостоятельной фигурой?
Моня, а за Вас решения тоже Путин принимает?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Rayden »

Нет, Моня, работать в команде - это значит вместе вырабатывать общую политику и на людях выглядеть единым монолитом. Это значит любой из участников команды может положится на стоящего рядом. Это значит уметь и руководить и подчиняться, в зависимости от задач. Это значит распределять обязанности по всей команде и гарантировать успех в том секторе, что команда выделила тебе. Это значит уметь аргументировать свою инициативу и уметь принимать решение команды, если она не приняла твою точку зрения.
И тут мне хочется задать тебе четкий вопрос. Внизу страницы есть ссылка - Наша команда.
Там есть твой ник. Вот мне и хочется спросить - если ты так против меня, если ты мне не доверяешь, если ты в оппозиции ко мне, то почему ты еще в списке? Нормальный мужик в такой ситуации должен сказать - я не согласен с политикой администрации форума и поэтому снимаю с себя полномочия. Почему же ты этого до сих пор не сделал?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Rayden »

Дана писал(а):Играть в команде очень просто - говори то же что и все, и неважно что ты думаешь. Если не будешь раздражать большинство своими размышлениями и сомнениями, то впишешься в любую команду.
нет, не так. То, что ты описала - это балласт.
да, обычно в команде есть некое распределение ролей, кто-то генератор идей, кто-то доводит их до ума, кто-то воплощает в жизнь. Но ты описала исключительно исполнителя, безыдейного.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Guram »

Rayden писал(а):Но ты описала исключительно исполнителя, безыдейного.
Это не исполнитель даже, а именно балласт соглашательский.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Rayden писал(а):мне и хочется спросить - если ты так против меня, если ты мне не доверяешь, если ты в оппозиции ко мне, то почему ты еще в списке? Нормальный мужик в такой ситуации должен сказать - я не согласен с политикой администрации форума и поэтому снимаю с себя полномочия. Почему же ты этого до сих пор не сделал?
Вообще ты у меня в фактическом игноре. Но на этот вопрос я тебе отвечу.
Если ты скажешь, что политику Администрации определяешь ты лично и только ты, что твои и только твои решения являются решением Администрации, если ты скажешь, что ты и только ты принимал решение облечь меня полномочиями модера, если все члены Администрации (или большинство) скажут, что я должен полномочия эти сложить, я, естественно, приму соответствующее решение.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Rayden »

Моня Пупкинд, эй, не надо стрелки переводить. Если большинство скажет, что тебя надо убрать, твое мнение вообще никого интересовать не будет. Мне интересно, что тебе мешает в данной ситуации поступить как мужик.
Не надо перекладывать ответственность на других, опять некрасиво выглядишь.

А решение сделать тебя модером принимал я. Посоветовался, конечно. Хеллем был за, а кое-кто был против.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
пром
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 03:00

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение пром »

Дана писал(а):Играть в команде очень просто - говори то же что и все, и неважно что ты думаешь. Если не будешь раздражать большинство своими размышлениями и сомнениями, то впишешься в любую команду.
Дана, Вы когда либо работали в команде? Имеете понятие о ролевых функциях? Это же так просто и так тяжело.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента Медведева (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Rayden, ты - это далеко не весь форум. Очень далеко не весь. И не надейся, что я с форума уйду - при любом раскладе, останусь я модером или нет. Избавиться от меня ты можешь только одним способом - удалить мой аккаунт. Я вполне допускаю, что ты и на такую подлянку способен (Так что если я тут перестану появляться - это понятно почему). Потому что ты не умеешь останавливаться, края не знаешь. Ты однажды мне нахамил и сам же предложил помириться. Я согласился. Потому что человеку ошибаться свойственно. И я подумал, что ты ошибся, ну, бывает, мы все не без греха. Ошибся и понял свою ошибку. А через совсем немного ты снова мне нахамил. Ты думал, что я буду терпеть твоё хамство? Прощать? Вот хрен тебе. И не тебе решать - красиво я выгляжу или не очень, за себя, любимого, побеспокойся.
Ответить