Путин: За и Против

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

Знаете ли вы, кому кроме Путина и его команды в данный момент можно доверить руководство Россией?

Пока, кроме Путина, никому.
49
79%
Конечно, знаю.
13
21%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Путин: За и Против

Сообщение Бродяга »

Не смотрел.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Путин: За и Против

Сообщение Throll1 »

Там как раз турки пиндостанца засадили. Вроде как основано на реальных событиях.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Путин: За и Против

Сообщение ELVIG »

Так это когда было...
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Шляхтич
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:37
Откуда: Ближнее Замкадье

Re: Путин: За и Против

Сообщение Шляхтич »

Tadeush писал(а):Так вроде самолёт - сирийский. Не?

Или в том, что Турция Сирию не уважает - тоже Путин виноват?
Мало знать поверхностно, да? :lol:
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Путин: За и Против

Сообщение Tadeush »

П-переведи..
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Путин: За и Против

Сообщение Stilet »

Эх, Шляхтич, не знаю в каком вы миру живете что не видите никаких изменений за 10 лет. Я лично много чего вижу, и в больницах, и по дорогам, и в детсадах. И что ж западный наемник Путин отменил соглашение о разделе продукции? Не пустил иностранные банки и страховые компании в Россию в свободное плавание? Кто заставляет ограничивать условия продажи спиртного? На хрена делать маткапитал? И вообще на хрена ему с его якобы 40 млрд. сидеть в России если ему этих денег хватит до прапра...внуков? А как же нам тяжко жить то стало, аж 36 млн. легковых авто в стране. Видать от безденежья.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Georgy_1975
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Откуда: Красноярск

Re: Путин: За и Против

Сообщение Georgy_1975 »

Stilet

Ничё вы не понимаете. Это все оттого, что нефть дорогая. (Собственно, это предложение надо взять в кавычки и назвать "Гимнов либералов").
А чё это у Путина всего 40 гигабаксов состояние? Куды он еще 100 потратил? Гы... Еще он кутила и мот. Вот. :mrgreen:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Путин: За и Против

Сообщение Бродяга »

Были бы баксы, а куда их потратить, можно легко найти. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Путин: За и Против

Сообщение Моня Пупкинд »

Шляхтич писал(а):есть нечто, что отличает положение РФ от 90-х?
Пан Шляхтич, я Вас умоляю, ну, шо Вы такое говорите?! Ну, разве же ж можно сравнивать безвременье Ельцина с эпохой Путина? Вот посмотрите: Ельцин ни единожды не летал на бомбере, не плавал в подводной лодке, не рулил на комбайне и даже в "Калине" не ездил. Дальше: он ни разу в жизни не погладил медведя ли, тигра ли, не достал со дна моря ни одной амфоры, ни одного стерха не научил так летать. шоб правильно, собственноручным примером. И ещё - Ельцин же в бадминтоне ни уха, ни рыла был; а уж сравнивать волейбол и дзю-до... Да разве ж бы Ельцин сумел устроить зимней Олимпиады в субтропиках? А мостик на остров Русский? Да ни в жисть! В 99-м, я помню, бензин стоил трёшку, а нонеча? Ну, за ЖКХ промолчим... Дак и у меня с того года доход аж в три раза возрос - достижение!
Теперь: в кризисе 98-го российские миллиардеры скоко денег своих потеряли? То-то! А в 2008-м их количество (миллиардеров) едва не удвоилось! Ну, и наконец: кого из своих уральских дружков Ельцин довёл до списка журнала "Форбс"? Никого. А Владимир Владимирович?
Да, помнится, Кох, Чубайс и компания за 90 тыщ баксов прилюдно и принародно покаялись и пеплом обсыпались снизу довЕрху. Нонеча хто из чиновников вот такого вот уровня за вот такие вот доллары, извините, жопу из кресла подымет? Боюсь, шо смешно даже спрашивать.
Ну, а Вы говорите - чем отличается...
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Путин: За и Против

Сообщение Tadeush »

Моня Пупкинд, наконец-то мы от Вас добились списка претензий (конкретных, а не в общих словах) к Путину. Не прошло и года... :lol:

В бадминтон, собака серая, играет, дзюдо занимается (горные лыжи, кстати, забыли, а волейбол - вообще не в кассу, этим, вроде, Зюганов увлекается). Действительно, тоталитаризм получается.

Вот ежели бы он в теннис вместо этого играл, да бухал бы, вместо того, чтоб на бомбере и Калине летать - тогда, да, демократия, другое дело.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против

Сообщение Данила »

Бадминтон - это Медведев. А волейбол - это Ельцин в молодости.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Путин: За и Против

Сообщение Tadeush »

Да что такое! Опять у Мони необоснованные обвинения!
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Путин: За и Против

Сообщение CAHEK »

Моня Пупкинд писал(а): Ну, и наконец: кого из своих уральских дружков Ельцин довёл до списка журнала "Форбс"? Никого.
Термин "Семья" уже забыт.
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Путин: За и Против

Сообщение Моня Пупкинд »

Tadeush писал(а):Моня Пупкинд, наконец-то мы от Вас добились списка претензий
Tadeush писал(а):Опять у Мони необоснованные обвинения!
Пан Tadeush, да шо Вы такое несёте? Какие претензии, где Вы нашли обвинений? :? Если шо я об горные лыжи не упомянул - так это не по злобЕ, а токо рассеянность. А в остальном - сплошной панегирик. Путин же ж прямо как Пётр Великий:
"То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник". 8-)
А шо Ельцин? Как типа Мусоргский...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против

Сообщение Данила »

дядя Моня таки отъявленный путиноид, аминь
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Закрыто