Результаты деятельности президента Медведева

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Данила »

Моня Пупкинд писал(а):Данила, Вы всерьёз верите, шо таки реально рулит Ме, а не Пу? :o
Я не играю в "верю - не верю".
Был вопрос
Рем И. писал(а):У кого Дима кусок хлеба отнял?
- я ответил.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение stapler »

Данила писал(а):Был вопрос Рем И. писал(а):
У кого Дима кусок хлеба отнял?- я ответил.
А Вова значит при этом скромно стоял в сторонке? :lol: И наблюдал за блудливым презиком :lol: :lol: :lol:
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Данила »

stapler писал(а):
Данила писал(а):Был вопрос Рем И. писал(а):
У кого Дима кусок хлеба отнял?- я ответил.
А Вова значит при этом скромно стоял в сторонке? :lol: И наблюдал за блудливым презиком :lol: :lol: :lol:
Для особо тупорылых одарённых повторяю - на конкретный вопрос был дан конкретный ответ. Домыслы ваши себе засуньте куда пожелаете.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение hebron »

Моня Пупкинд писал(а): Вот такая статистика где-то цицируется?
Я сталкивался с такой статистикой, но так как искал не её, то сказать - где не могу. Просто не помню. Да и за достоверность гарантировать тоже. Ибо одно дело Мемориал, или официальные органы, а другое дело Васья Задротов специально для magazin Огонек.
Моня Пупкинд писал(а):И тогдашний Генсек за это несёт ответственность или токо "творцы террора"?
Да.
Моня Пупкинд писал(а): А ИВС был пушистым и беленьким, не знавшим, чего творится в стране?
Допускаю, что не знавшим, точнее имеющим искаженную информацию. Но это не снимает его ответственности. Не снимает даже то, что исправление, разгребание этого дерьма шло по его личному указанию и его личным порученцем. Просто это разные оценки и мы смотрим на итоговую сумму этих оценок. И уж никак это не оценка "палач", или "кровавый мясник". Ответственность его в том, что он не доследил, упустил этот процесс. А смягчающее обстоятельство то, что процессы, которыми он был занят, которые его отвлекли от происходящего, были критично важны для страны...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Бродяга »

Вот, первая здравая мысль появилась в президентской головке.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... d%3D187841
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Хеллем »

Там (по ссылке) даже две, имхо, здравые мысли.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Альваро »

Наркош уже на официальном уровне предлагают сажать, педофилов кастрировать химически, отменить тех. осмотр для автомобилей, выгнали Павловского-вот так Медведев мощно начинает свою избирательную кампанию. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Альваро 28 апр 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Бродяга »

Хеллем писал(а):Там (по ссылке) даже две, имхо, здравые мысли.
О, кстати, на первую я даже не обратил внимания :oops: . Про техосмотр мне теперь важнее.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Stilet »

Throll1 писал(а):Лично я из этой страны никуда уезжать не хочу, просто потому, что я русский, и родился, и вырос здесь.
С пайкой бывало по всякому, и голодно и холодно, и сытно и тепло, но я к этому всегда относился, скажем так, пофигистически.
Пайка штука, конечно, важная, но для великорусского шовиниста, к коим себя отношу, не первоочередная.
Просто товарисч мудозвон на каждом шагу старательно вытирает ноги о мою страну. Мне лично, независимо от пайки, это не нравится.
В войне победил Советский Союз во главе с т.Сталиным, и никакое мелкотравчатое чмо не имеет право это отрицать.
ППКС
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Stilet »

Бродяга писал(а):Вот, первая здравая мысль появилась в президентской головке.
Гхм. Знаете, я чё-то боюсь как бы мы потом не взвыли от коммерческого ТО, который будет обходиться дороже гаишного (надо ж бабки отбить потраченные на взятки за право проводить ТО). Но дай Бог я ошибаюсь
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение hebron »

Бродяга писал(а):
Хеллем писал(а):Там (по ссылке) даже две, имхо, здравые мысли.
О, кстати, на первую я даже не обратил внимания :oops: . Про техосмотр мне теперь важнее.
А какая вторая, кроме бреда насчет техосмотра? (Медведев снова высказал мощную популистскую идею, не продумав осуществление и последствия оной).
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Хеллем »

Про требование банкам предоставлять информацию об имуществе госслужащих.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Бродяга »

hebron писал(а):Медведев снова высказал мощную популистскую идею, не продумав осуществление и последствия оной
А чего тут осуществлять. С 2012, допустим, талон техосмотра просто будет не нужен. Убрали же предъявление медсправок на техосмотре. Недовольных, вроде, нет.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Хеллем »

Бродяга писал(а):А чего тут осуществлять. С 2012, допустим, талон техосмотра просто будет не нужен. Убрали же предъявление медсправок на техосмотре. Недовольных, вроде, нет.
Простите неавтовладельца, а что - НАДО БЫЛО медсправку? :shock: :shock: :shock:
А о чём справку? Чем болело транспортное средство за последний месяц? Тогда зря убрали, однозначно!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Бродяга »

Медицинскую справку водителя, что по медицинским показателям, он имеет право на управление ТС. Она нужна при получении прав и, раньше при прохождении техосмотра. Срок действия справки - 3 года.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Закрыто