Результаты деятельности президента Медведева

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36433
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Throll1 »

А ваше, личное, Рем И., благосостояние улучшилось за годы нахождения ДАМ у власти?
А по поводу мифов, у пиндосов нет мифов? Пример Челопука и ЛетучеКрысера со сверхчеловеком не катят? Мериканская мечта не миф?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Рем И. »

Моё благосостояние, скажем так, не изменилось. Мифы - есть у всех и во все времена. Вот только гордиться ими пожалуй не стоит.
И всё-таки, речь не неких "пиндосах", а о вполне конкретном Медведеве.
Простоещё раз повторячсь, выяснилось, что сновная претензия - личное материальное благополучие, а не эфемерный "патриотизм". Который(патриотизм), заключается в жирности конкретной сиюминутной пайки.
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36433
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Throll1 »

De gustibus non disputandum.
Лично я из этой страны никуда уезжать не хочу, просто потому, что я русский, и родился, и вырос здесь.
С пайкой бывало по всякому, и голодно и холодно, и сытно и тепло, но я к этому всегда относился, скажем так, пофигистически.
Пайка штука, конечно, важная, но для великорусского шовиниста, к коим себя отношу, не первоочередная.
Просто товарисч мудозвон на каждом шагу старательно вытирает ноги о мою страну. Мне лично, независимо от пайки, это не нравится.
В войне победил Советский Союз во главе с т.Сталиным, и никакое мелкотравчатое чмо не имеет право это отрицать.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Рем И. »

Снова вернёмся к началу. Нечто кому нарвиться называть правителя свое страны
мелкотравчатое чмо
Хрущёв трицал роль сталина. Спорщики или млчали или сидели. Брежнев просто не вспоминал.В те времена эта ситуация всех устраивала. Чего ж сейчас все возмутились?
Далее. в правление Медведева вышло столько литнратуры в пользу Сталина, сколько не выходило в СССр с 1953 года. И исследования о ВОВ, и о СССР времём Сталина и пр. Получается, косвенно Медведев сделал для Сталина больше, чем самый ярый "сталинист".
И пожалуйста,подскажите, где можно проситать, как
мелкотравчатое чмо
отрицает победу СССР во главе со Сталиным. Что-то не помню такого.
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Бродяга »

Рем И. писал(а):отрицает победу СССР во главе со Сталиным
К этому идет. А что стоит хотя бы реплика в минуту молчания 9 мая "прошедшие сталинские лагеря"?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Рем И. »

Их не было? Прошедших через лагеря? Умерших от болезни, тяжёлых условий, сделавших свой вклад в Победу?
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36433
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Throll1 »

Вы не считаете его чмом, это ваше право. Я считаю, это мое право. И почему-то возникло желание процитировать некоего
Дмитрий СПб писал(а):Вот Дмитрий Анатольевич подставился!
Выходит при таком преступнике страна победила в ВОВ, за считанные годы восстановилась, стала обладать ядерным оружием, население увеличивалось, вышла на второе место в мире!
А чтож сейчас случилось? страна таже, народ тот же и руководство не преступники и мы свалились на последние места в мире? Дмитрий Анатольевич кто слабое звено???
Люди, прошедшие лагеря, были, есть и будут. Умершие от болезней, тяжелых условий, сделавшие вклад, были, есть и будут.
Выдающийся полководец Рокоссовский ни разу не отозвался, по не проверенным данным, плохо о т.Сталине. Т.Жуков обо всех отзывался, и похоже, и дальше будет отзываться, изрядными перлами. Т.Хрущев отозвался о т.Сталине крайне нелицеприятно, за что, впоследствии, был покритикован соответствующими товарищами.
Т.Андропов заявил, что СССР выиграл войну во главе с т.Сталиным, и не дожил до 84 года.
Лично я согласен с теорией заговора, и считаю, что перестройка и все, за ней последующее, суть происки потенциальных противников.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36433
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Throll1 »

По поводу руководства т.Сталина в войне.
В прошлом году, на 9 мая, на Красной Площади не было портрета т.Сталина. Об чем разговор?
ГДЕ ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, ОДЕРЖАВШИЙ ПОБЕДУ В ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИЗ ВОЙН?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Рем И. »

Ну так портрет Сталина уже Бог знает сколько не вывешивали. Сам Сталин Был на Параде Победы, а когда 9 мая сделали праздничным, портреты больше не вывешивали. Так сказать, традиция.
Значит, Медведев лично роль Сталина не принижал и Сталина не хаял. Пошёл по проторенной ещё в СССР тропе - просто не вспоминал.
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Рем И. »

Да, Перестройку начали самые что ни на есть советские люди. И продолжили и ... закончили. Других в СССР не было.
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36433
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Throll1 »

Вы себя к ним не относите? И вины за развал СССР не ощущаете?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Рем И. »

Отчего ж, отношу, несмотря на молодость в то время. Вот только надоели "защитники" СССР, ищущие заговор и врагов "где-то", вместо того, что бы посмотреть в зеркало.
Когда СССР в 1991 году рухнул, никто за него не вступился.
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36433
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Throll1 »

Со своей стороны, могу сказать, что участвовал во всех референдумах того времени, и голосовал против развала СССР.
А зачем искать заговор где-то, обчественное мнение никто не отменял. Ситуевина на тот момент, да после ограбления народа под именем Павлова в начале 91-го, да при пустых прилавках, да при задержках зряплаты. Как вы думаете, какая она была, ситуевина? Кто ее подготовил и воплотил в жизнь? Работяги на заводах и солдаты в армии? Кто с 88-го года гнал страну в задницу?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение Рем И. »

Не с 88 года страна оказалась в такой ситуации. Всё было "заложено" гораздо раньше...
Горбачёв всё верно сказал в интервью - "эти реформы надо было начинать "вчера". Мы просто не успевали, да и не могли успеть..."
А Референдум...
Представте, что 28 июня 1941 года страна, вместо того, что бы дать отпор захватчикам идёт на референдум - "Отражать или нет агрессию?".
Вот и реферндум про сохранение СССР. Из той же категории.
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента Медведева

Сообщение hebron »

Throll1 писал(а):Со своей стороны, могу сказать, что участвовал во всех референдумах того времени, и голосовал против развала СССР.
Это странно, учитывая твое нынешнее отношение к гаранту... Что на столько тогда Горби был для тебя в авторитете? У меня лично его формулировка "обновленный Союз" вызывал тошноту... Я голосовал против любых предложений Горбачева. Соответственно и на том референдуме...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Закрыто