Правозаshitники (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Валерий7 »

Adolph писал(а):следствие по Ходору велось серьёзно и когда б чего предосудительное было - оно бы вскрылось
Там многое вскрылось, а многое и до того было ясно. Однако осудили только за финансовые преступления.
Что такое "финансовый офицер Ротшильдов" - не совсем понятно. Скорее всего некий художественный образ или даже ярлык.
Но то, что "Ходорковский - явно был связан с Западом" и его деятельность серьёзно угрожала интересам России - это однозначно.
Последний раз редактировалось Валерий7 21 янв 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Adolph »

Валерий7 писал(а):Ходорковский - явно был связан с Западом
очевидно.
Валерий7 писал(а):его деятельность серьёзно угрожала интересам России
российского Правительства - да. самой России - б-г весть, теперь уж не узнать, собирался ли Ходор всерьёз выполнять свои обещания западным спонсерам или, подобно Ильичу, взять денюшку, а получив власть и силу "уж посмотреть".
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Гарр Гаррыч »

Adolph писал(а):собирался ли Ходор всерьёз выполнять свои обещания западным спонсерам или, подобно Ильичу, взять денюшку, а получив власть и силу "уж посмотреть".
А вы всерьез полагаете, что его хозяева (читай лорд Ротшильд) позволили бы ему проделать это с ними?
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Старый Конь »

Хорошая ава у тебя Гаррыч, а Бог тебе ума не дал.... однако... (Почти цитата.. ;) )
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Stilet »

Adolph писал(а):Учебников по НЛП дофига что в книжных, что в Сети. Кто-то их читает, чтобы баб клеить, кто-то, чтобы толпу завести. Йелей для этого заканчивать не надо. Бабу, кстати, склеить сложнее. Бабы бывают и умные, а толпа не умнее, чем самый глупый её представитель.
ПМСМ правильно выступать перед толпой, перед многотысячной толпой можно только поставить, теоретически не дойдешь до этого. Ну или талант иметь природный, но такового что-то не наблюдалось у него ранее, а также и так не проявляется он особо как харизматическая личность.
Данила писал(а):Политика - это борьба за власть. Всякий, кто идёт в политику хочет сместить действующую власть, чтобы самому стать таковой. "Это нормально" (с) А кости в горлах и иностранные СМИ - это лирика.
политика политикой, но если политик действует обучен и оплачен иностранным государством, то он предатель национальных интересов своей страны.
Adolph писал(а): А я, будучи картёжником, шулеров не люблю.
Дьявол-то в деталях.
у каждого можно докопаться до любой мелочи, но отвергать всю статью (или книгу например) только за то что что-то не соответствует действительности из-за ошибок автора, а что-то мнению читателя не стоит, это нерационально и по-детски что-ли. Я же с ранних лет привык прочитывать книгу даже если только за 10 % ее объема содержит нужную и полезную для меня информации.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Старый Конь »

Adolph писал(а): А я, будучи картёжником, шулеров не люблю.
Оп-паньки!.. Во что играем? Преф, Двадцать одно, Бура, Сека, Бридж, Тысяча, Шестьдесят шесть?
Может быть, при случае, пулечку распишем? ;)
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Бродяга »

По 10 копеек за вист. Сочинка или ленинградка? :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Старый Конь »

Бродяга писал(а):По 10 копеек за вист. Сочинка или ленинградка? :)
"Сочинку" не люблю.
Ростов, Ленинградка..
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Данила »

Загрузите себе Гамблер и режьтесь. А флудить тута не надо, тема святая практицки :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Adolph »

Stilet писал(а):ПМСМ правильно выступать перед толпой, перед многотысячной толпой можно только поставить, теоретически не дойдешь до этого.
Правильно выступал перед толпой Гитлер. А Навальный сказал сторонникам то, что от него ждали. Талантов тут не надо.
Stilet писал(а):если политик действует обучен и оплачен иностранным государством, то он предатель национальных интересов своей страны
Ким Ир Сен - предатель национальных интересов Кореи? На Юге с Вами согласятся, но не вздумайте выдвигать таких гипотез на Севере!
Да и Ильич в Вашу формулу как-то не укладывается ...

Предатель политик национальных интересов или нет - это видно только по результатам его деятельности. Мао Цзэдун был обучен и оплачен иностранным правительством. Михаил Горбачёв - нет.
Stilet писал(а):у каждого можно докопаться до любой мелочи, но отвергать всю статью (или книгу например) только за то что что-то не соответствует действительности из-за ошибок автора, а что-то мнению читателя не стоит, это нерационально и по-детски что-ли. Я же с ранних лет привык прочитывать книгу даже если только за 10 % ее объема содержит нужную и полезную для меня информации.
Я же, если нахожу книгу глупой или лживой с первых слов время на её чтение не трачу. В приведённой Вами статье я увидел передёргивания, эмоции и бездоказательные утверждения. Полезного груза не увидел. Возможно, по глупости или куриной слепоте.
Старый Конь писал(а):Во что играем?
В основном покер, бывает что и двадцать одно. Преф и прочие тысячи не для меня, считаю плохо.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Adolph »

Гарр Гаррыч писал(а):А вы всерьез полагаете, что его хозяева (читай лорд Ротшильд) позволили бы ему проделать это с ними?
А Вы всерьёз полагаете, что кому-то можно не позволить себя кинуть?
Старый Конь писал(а):Хорошая ава у тебя Гаррыч, а Бог тебе ума не дал
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Гарр Гаррыч »

Старый Конь писал(а):Хорошая ава у тебя Гаррыч, а Бог тебе ума не дал.... однако... (Почти цитата.. ;) )
"Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного мгновенного орудия Провидения." (с)
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Гарр Гаррыч »

Adolph писал(а):А Вы всерьёз полагаете, что кому-то можно не позволить себя кинуть?
Смотря КОМУ. В данном случае имеем слишком разные весовые категории. Ну, право, смешно просто ставить в один ряд с Ротшильдами всяких там Ходорковских, Березовских, Гусинских и прочую шантрапу. По сравнению с НИМИ эти россионские олигархи просто мальчики-несмышленыши, не понимающие в КАКУЮ игру и с КЕМ они играют.
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Жестокий зверь »

Гарр Гаррыч писал(а):что его хозяева (читай лорд Ротшильд) позволили бы ему
От куда дровишки?
Кто понял жизнь - тот не спешит
Гарр Гаррыч
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, однако

Re: Правозаshitники (II)

Сообщение Гарр Гаррыч »

Жестокий зверь писал(а):
Гарр Гаррыч писал(а):что его хозяева (читай лорд Ротшильд) позволили бы ему
От куда дровишки?
Как стало известно британскому еженедельнику «Санди Таймс», Михаил Ходорковский «из-под стражи» передал свои акции (а это 53%) лорду Джекобу Ротшильду… Ходорковский и лорд Ротшильд знакомы уже несколько лет…

Это означает, что Ходорковский по сути изначально является лишь номинальным владельцем ЮКОСА. Так… «Задекларировал» по просьбе старших товарищей…

А незадолго до того сидельца Ходорковского на посту главы «ЮКОСа» заменил лояльный Ротшильдам Семен Кукес, который до этого руководил интеграцией ТНК в нефтяную монополию BP, контролируемую Ротшильдами. Кукес уже заявил, что в ближайшее время продажа акций «ЮКОСа» какой-либо другой компании не ожидается. Одновременно, основной претендент на поглощение «ЮКОСа» - американский нефтяной концерн ExxonMobil - окончательно завяз в судебных разбирательствах на своей территории. В обозримой перспективе эта компания вряд ли сможет осуществлять покупки за рубежом, так как над ней довлеет необходимость оспаривать рекордный штраф в 11,8 млрд. долларов, наложенный судом штата Алабама за финансовые махинации и недоплаты в бюджет. Кстати, губернатор штата Алабама Боб Райли - вольный каменщик, о чем он с гордостью сообщает на своем интернет-сайте, и не исключено, что ценное указание атаковать ExxonMobil Рили получил именно по масонским каналам. В любом случае, борьба за «ЮКОС» далека от завершения, и общественность продолжает с интересом следить, кто - Ротшильды или Рокфеллеры - будут эксплуатировать богатства нашей Родины.
http://rus-antifa-centr.narod.ru/diakov/rotsh.html
Закрыто