Правозаshitники (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 1
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

"Это очень тяжелая работа - думать самому"(с)
И ну его нах.. Гоблина... У вас к нему одно отношение, у меня - другое. Останемся при своих. 8-)
ЗЫ: И переводчик он - хреновый. Лёше Михалёву не ровня.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Сообщение Tadeush »

Старый Конь писал(а): Останемся при своих.
Договорились. 8-)
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re:

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Валерий7 писал(а):
Альдо Апач Рейн писал(а):А что в них глупого???
Шевчук писал(а):Мы будем строить и больницы, и детям помогать... детям, калекам, старикам. Все это будет от души идти, искренне и честно.
Но для этого нужна свобода прессы, потому что ее сейчас нет. Есть полторы газеты и полтелевидения.
Перевести сможете? :lol:
Легко. Вы со строительством связанны??? Про размеры откатов при строительстве на гос.бюджеты знаете??? На стоимость одной больницы две-три можно построить. А
Пресса нужна, хотя бы для того, чтобы это не замалчивалось. И если в прихлебателях власти сидят сволочи, то чтобы их знали в лицо.
А у нас "какбычегоневышло".
Тьфу.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Валерий7 »

Альдо Апач Рейн писал(а):На стоимость одной больницы две-три можно построить. А Пресса нужна, хотя бы для того, чтобы это не замалчивалось.
Прессы у нас нет? :lol:
Или Путин не даёт свободы и не разрешает писать о коррупции? Что Шевчук от Путина хотел-то?

А если редактор не хочет связываться, потому как у самого рыльце в пуху - опять Путин свободы не дал? :lol:
Альдо Апач Рейн писал(а):И если в прихлебателях власти сидят сволочи, то чтобы их знали в лицо.
А у нас "какбычегоневышло".
Тьфу.
Вы знаете конкретные факты и фамилии? "Огласите весь список пожалста".(с)
Только не надо переписывать из других СМИ - они ж не свободны и не могут ничего публиковать. :lol: :lol: :lol:

Только факты, а не сплетни. :lol:
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Валерий7, мне моя работа ещё нужна. Ага. (с)
Т.е. вы считате, что у нас из бюджета бабло не воруется, чиновники честные и обо всех негативных фактах пресса свободно пишет, а власть принимает меры?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

Альдо Апач Рейн писал(а):у нас из бюджета бабло не воруется, чиновники честные и обо всех негативных фактах пресса свободно пишет, а власть принимает меры?
Ага, два раза :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Валерий7 »

Валерий7 писал(а):Вы знаете конкретные факты и фамилии? "Огласите весь список пожалста".(с)
Альдо Апач Рейн писал(а):мне моя работа ещё нужна. Ага. (с)
Верю. Но причём тут свобода СМИ, если Вы даже здесь, под ником индейца, без указания города - не хотите ей воспользоваться. :shock:

Или "свободное СМИ" должно само Вас вызвать на "интервью" с пристрастием. :lol:
А потом по результатам расследования принять меры.
ЕМНИП, прежде эта организация называлась иначе, нежели "Свободное СМИ". :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Здавствуй, Абхазия!

Сообщение Валерий7 »

Живо откликнулись на это и кишащие в Сухуми международные наблюдатели. К Никитченко пришли двое господ из комиссии по правам человека: «Вы нарушаете права людей, создавая у вашего дома очередь!»
Десятилетнюю геноцидную блокаду, отъем у людей права на труд, образование, передвижение, торговлю, саму жизнь – эти гуманисты с оловянными глазами как-то ухитрились не заметить. А долгожданное открытие дороги жизни их всполошило тут же, вызвав этот приступ справедливости.
Никитченко этим слепням ответил: «Я не нарушаю людских прав, а помогаю их восстановлению. И не дай Бог кто-то еще услышит ваши крайне неуместные здесь речи – тогда за ваши права я уже точно не ручаюсь». И оловянные международные солдатики, прозрев немедленно, убрались тут же.
http://roslyakov.ru/cntnt/verhneemen/ob ... stvuy.html
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Помещаю в эту тему, ибо по принадлежности.
Правозащита, гей-парады и прочее.

http://lenta.ru/news/2010/06/10/ban/" onclick="window.open(this.href);return false;
Испанцы запретили израильтянам участвовать в гей-параде в Мадриде
Активисты испанского гей-движения запретили делегации представителей сексуальных меньшинств Израиля участвовать в гей-параде в Мадриде, пишет The Guardian. Как пояснили представители гей-сообщества Испании, израильтян было решено лишить возможности присоединиться к шествию из-за проведенной израильским десантом операции против "флотилии свободы".
"Вот ведь натуралы какие!" - ругались между собой израильские геи.
Аватара пользователя
Мимоход
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:32

Re:

Сообщение Мимоход »

Землеход писал(а): http://lenta.ru/news/2010/06/10/ban/" onclick="window.open(this.href);return false;
Испанцы запретили израильтянам участвовать в гей-параде в Мадриде
До чего обнаглели испанцы!
Коему знамени присягал, под тем и помирать должно. Петр I
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Землеход писал(а):Помещаю в эту тему, ибо по принадлежности.
Правозащита, гей-парады и прочее.

http://lenta.ru/news/2010/06/10/ban/" onclick="window.open(this.href);return false;
Испанцы запретили израильтянам участвовать в гей-параде в Мадриде
Активисты испанского гей-движения запретили делегации представителей сексуальных меньшинств Израиля участвовать в гей-параде в Мадриде, пишет The Guardian. Как пояснили представители гей-сообщества Испании, израильтян было решено лишить возможности присоединиться к шествию из-за проведенной израильским десантом операции против "флотилии свободы".
"Вот ведь натуралы какие!" - ругались между собой израильские геи.
А нет ли в этом проявлений антисемитизьму?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: Re:

Сообщение Землеход »

Данила писал(а):А нет ли в этом проявлений антисемитизьму?
Нет, как можно!

Ведь еврогеи не позвали еврегеев не за то, что они евреи, а за то, что еврегеи не осудили евреспецназовцев, которые правозащитогеев обидели.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

А дустом их не пробовали?
Lupus lupo homo est...
Изображение
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

SinClaus писал(а):А дустом их не пробовали?
Это, IMHO, не гуманно. Я предложил бы, с Вашего позволенья, обработать навозом. Свинячим :lol:
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

А это неэффективно.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Закрыто