Правозаshitники (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

лорд Хеллем писал(а):
Валери писал(а):Опять без кловуна остались.....
Не остались - у нас ещё Альваро есть :lol:
Не думаю, шо стоит на пустом месте оскорблять человека: Альваро, на мой взгляд, отнюдь не клоун. Он порой путано и с ошибками излагает свои мысли, IMHO, заносит его иногда, но... все мы не без греха. А изображать его клоуном - эт Вы, по-моему, перегнули. Я так думаю :)
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Да ну, я ж любя, не со злобы :mrgreen:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

лорд Хеллем, а Вы поставьте себя на место Альваро и прислушайтесь к своим чувствам...
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Извините, не могу. Если я стану писать такие посты как Альваро, то только если буду дурачиться, а следовательно - клоун. И тогда обижаться на "клоуна" мне будет невместно. А у Альваро, скажем так, слишком много постов на протяжении достаточно длительного времени иначе чем дуракавалянием (осознанное оно или нет - второй вопрос) не назовёшь.

PS А к цирковым клоунам я отношусь весьма хорошо - это очень тяжёлый труд :)
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

На Йехе уже с утра лай подняли.
Путин vs Шевчук
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Гм, по-моему вполне нормально поговорили, с чего лай поднимать?
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Лагутенко молодец ))))
лорд Хеллем писал(а):с чего лай поднимать?
Объясняю. Люди собрались разные, мнения разные. Но есть такая категория людей, к сожалению Шевчук к ней давно относится, которая считает, что их мнение самое правильное. А когда сталкиваются с несогласием, когда сталкиваются с вполне естественным желанием послушать не только их, но и другие стороны, поднимают лай.
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Сообщение Дьюла »

Есть такая порода людей - вечная оппозиция. Какая бы власть ни была - она их устраивать не будет. Так, вроде, читаешь или слушаешь их высказывания - с чем-то соглашаешься, с чем-то нет. Но, когда человек творческий видит вокруг себя один только негатив - это хреново, и в первую очередь для него. Кормильцева того же взять. Песни "Нау" слушаю до сих пор, но самого покойного уважать перестал после известных его высказываний...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

Они же - вечные революционеры.
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Дык... "Есть у революции начало, нет у революции конца" © - слова популярной песни.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re:

Сообщение hebron »

SinClaus писал(а):Дык... "Есть у революции начало, нет у революции конца" © - слова популярной песни.
Она у меня на телефоне вторым рингтоном стоит. На иврите... :) :)
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

М-да. На этом фоне даже марш несогласных прошёл совсем незаметно.

Отрывочек с граней
На акции в защиту 31-й статьи Конституции на Триумфальной площади в Москве проходят массовые задержания. Как передает "Эхо Москвы", неизвестные люди в штатском избивают участников акции, затем милиционеры заталкивают избитых в свои автобусы. Задержан член бюро движения "Солидарность" Илья Яшин.

Задержания проходят очень жестко, отмечает радиостанция. Раздаются крики: "Свободу!", "Позор!". Участники акции, сцепившись руками, пытаются пройти от театра Моссовета к колоннаде Концертного зала им. Чайковского.

По словам Яшина, вместе с ним задержаны еще 24 человека. "Нас везут непонятно в какое отделение милиции по Садовому кольцу. Задержание производилось в грубой форме", - сказал он.

Организаторы акции, политик Эдуард Лимонов, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева и исполнительный директор движения "За права человека" Лев Пономарев, находятся в плотном кольце охраны и журналистов. Люди в майках с эмблемами доноров пытаются спровоцировать драку с окружением организаторов. На площади в этот момент прокремлевские молодежные организации проводят сбор донорской крови.

За происходящим на площади наблюдают уполномоченный по правам человека Владимир Лукин и уполномоченный по правам человека в Москве Александр Музыкантский. "Это никуда не годится", - сказал Музыкантский, оценивая действия милиционеров.

С раннего утра площадь была оцеплена милицией, туда были стянуты силы ОМОНа и внутренних войск. Площадь по периметру огородили металлическими заграждениями.
Аватара пользователя
Валерий7
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:47
Откуда: Краснодар

Сообщение Валерий7 »

один из нынешних кандидатов на геббельсовскую премию - Юлия Латынина...

Не знаю как вы, а когда я читаю что-нибудь латынинское, то я неизменно представляю ее как Панночку из "Вия". Помните, ту, которую трясло при виде Фомы Брута? А нашу Юличку трясет от злобы и ненависти, когда она начинает писать о России. Кажется, что вся она покрывается трупно-зелеными пятнами, и хочется, наконец, чтобы крышка забвения захлопнулась на гробе изолгавшейся истерички.
http://www.inoforum.ru/forum/index.php? ... opic=34660
Аватара пользователя
Мимоход
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:32

Сообщение Мимоход »

Наткнулся на удивительную вещь. — Эхо Мацы, 8.05. 2010 г.
Полтора миллиарда посаженных лично Ежовым
Восьмого мая 2010 года мем официально дополнил заместитель председателя общества «Мемориал» Никита Петров, озвучивший в эфире «Эха Москвы» Страшную Правду: «Надо же просто учитывать то, что при Ежове в годы большого террора, тех самых массовых операций НКВД было арестовано свыше полутора тысяч миллионов человек» — и несколько раз повторивший цифру по просьбе ошеломленной ведущей:
Н.БОЛТЯНСКАЯ: Ну вот тут возникает еще один вопрос.
Вот, та самая волна послаблений, которая пошла при нем, это что, была демонстрация того, что его предшественник, так скажем, напортачил? Что его предшественник вел такую, контрреволюционную или антигосударственную деятельность? Потому что, ведь, много пишут о том, что когда появился Берия, кого-то повыпускали.

Н.ПЕТРОВ: Нет-нет. Это, действительно, произошло, но причина-то здесь вовсе не в том, что Лаврентий Павлович оказался добрый или Сталин вдруг внезапно подобрел. Надо же просто учитывать то, что при Ежове в годы большого террора, тех самых массовых операций НКВД было арестовано свыше полутора тысяч миллионов человек.

Н.БОЛТЯНСКАЯ: «Тысяч миллионов»?

Н.ПЕТРОВ: Полторы тысячи миллионов было арестовано с июля 1937 года по ноябрь 1938-го.

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Так это же бешеные цифры.

Н.ПЕТРОВ: Да. По 100 тысяч человек в месяц примерно.

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Это тоже подтверждено?

Н.ПЕТРОВ: Конечно. Это подтверждено, опубликована статистика.

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Просто после каждой передачи нам же пишут, что «вы все врете».

Н.ПЕТРОВ: Ну, я понимаю, люди могут врать. Но пусть они тогда читают те документы, которые были изданы хотя бы в Международном фонде демократии.

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Полторы тысячи миллионов арестованных?

Н.ПЕТРОВ:
Да, полторы тысячи миллионов арестованных.

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Фантастика.

— Эхо Мацы, 8.05. 2010 г.
Коему знамени присягал, под тем и помирать должно. Петр I
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Либераст и мозги - понятия несовместимые.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Закрыто