Ку-клукс-клану пора в Россию?

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Филипп »

Альдо Апач Рейн писал(а):Поживите в Москве в Люблино с месяц - купите автомат.
Я в Люблино не жил, поэтому спорить не буду.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Филипп писал(а):
Альдо Апач Рейн писал(а):Поживите в Москве в Люблино с месяц - купите автомат.
Я в Люблино не жил, поэтому спорить не буду.
А в Москве?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение SinClaus »

Альдо Апач Рейн, подскажи где недорого продают машинки, я и без жития у вас с удовольствием возьму пару :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Филипп »

Альдо Апач Рейн писал(а):А в Москве?
Я в Московско области живу
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Альдо Апач Рейн »

SinClaus писал(а):Альдо Апач Рейн, подскажи где недорого продают машинки, я и без жития у вас с удовольствием возьму пару :)
Ближайшая воинская часть. Скажешь от меня:)
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Филипп писал(а):
Альдо Апач Рейн писал(а):А в Москве?
Я в Московско области живу
И по прежнему толерантен??? О_О
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Филипп »

Альдо Апач Рейн писал(а):
Филипп писал(а):
Альдо Апач Рейн писал(а):А в Москве?
Я в Московско области живу
И по прежнему толерантен??? О_О
К нам в город просто прие6зжают очень порядочные люди. Поэтому как к порядочным людям не быть толерантным.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Иван Кудишин »

Филипп, в каком утопическом оазисе Вы живете? Я не иронизирую, просто если это так, как Вы описали - Вам здорово повезло!

А я вот знаю несколько случаев, в частности, в Ярославле, Кирове и Вологде, когда в город приезжали гордые кавказские парни и женстчины, целым аулом. Начинали диктовать свои условия на местных рынках, пытаться захватывать торговые точки, подторговывать дурью. И потом весь этот аул вылетал из облюбованного города быстрее собственного визга. Никакой ксенофобии, просто осуществление правосудия в его простонародном понимании. Вот в Кондопоге не обошлось без вони со стороны властей, но, как минимум, в трех случаях, все было спущено на тормозах. Видимо, милиция там была тоже из местных, вовремя поняли, что если вовремя не остановить - сожрут.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Филипп »

Иван Кудишин писал(а):Филипп, в каком утопическом оазисе Вы живете? Я не иронизирую, просто если это так, как Вы описали - Вам здорово повезло!

А я вот знаю несколько случаев, в частности, в Ярославле, Кирове и Вологде, когда в город приезжали гордые кавказские парни и женстчины, целым аулом. Начинали диктовать свои условия на местных рынках, пытаться захватывать торговые точки, подторговывать дурью. И потом весь этот аул вылетал из облюбованного города быстрее собственного визга. Никакой ксенофобии, просто осуществление правосудия в его простонародном понимании. Вот в Кондопоге не обошлось без вони со стороны властей, но, как минимум, в трех случаях, все было спущено на тормозах. Видимо, милиция там была тоже из местных, вовремя поняли, что если вовремя не остановить - сожрут.
То о чем вы говорите это все есть. И за подобное поведение я бы наказывал по всей строгости закона. Нало что бы такие люди не вылетали со всем аулом, а всем аулом топали ва колонию строго режима.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение ELVIG »

hebron писал(а):
Моня Пупкинд писал(а):Дети сволочи и ксенофобы токо тогда, когда в семье - соответствующая атмосфэра.
Моня, ошибка. Дети такие по определению. От семьи зависит на сколько эти сволочизм и ксенофобия у детей будут задавлены, или уничтожены.
Согласна полностью. Я в детстве в Казахстане жила, в школе был полный интернационал, поскольку много потомков ссыльных, репрессированных и эвакуиварованных, плюс, естественно, местное население. Никакой ксенофобии не было. А когда переехали в Сибирь - обнаружила себя объектом "дедовщины" - как новенькая. Правда, недолго. Полагаю, это везде так. "Чур, за старенького".
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Kolyuchka »

Эээ... Во-первых, объект "дедовщины" - как новенькая - и объект ксенофобии по национальному признаку - не одно и то же. Во-вторых, вы же сами пишете - "недолго" :) В третьих, "это так" не везде... :)
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Adolph »

index.php?title=Школьная иерархия&oldid=1311201" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень рекомендую эту статью относительно школьных дедовщин и травли.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Chief »

У моей классной руководительницы в следующем после нас классе оказался негритятко. Маман местная - папа - откуда то из африк. Как уж они состыковались -не помню.. Но факт - пацан этот,мулат, рос в школе нормально, никто его не цеплял как "ниггера". Наоборот, девки на него кидались кучей. Парень действительно был видный, я его на встрече выпускников видел. Закончил правда плохо - но, это уже другая история, связанная с наркотиками..
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Дьюла »

Знаете, панове, по-моему, где-то у Веллера причины ксенофобии (на примере турок-месхетинцев в Краснодарском крае) объяснены очень хорошо: пока ИХ мало и ОНИ живут беднее, чем мы - ИХ никто не трогает, а где-то даже и жалеют. Но, как только они богатеют, или ИХ становится больше - начинается... "Понаехали тут!" "Геть чернож...ых!" и т.п. Элементарная человеческая зависть. Интересно в этом плане поведение товарищей бурятов - трезвые - люди, как люди, но, как подопьют - "Чего вы на нашнй земле делаете?"
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Ку-клукс-клану пора в Россию?

Сообщение Иван Кудишин »

Дьюлушка, кореш дорогой! Рады тебя видеть живым и бодро бьющим по клаве своими многофункциональными манипуляторами (С)!
А вот по сути нашего разговора: ну как я могу плохо относиться к таджикам/узбекам, которые чуть не вылизывают наши пресненские дворы, и которые постоянно морально готовы к агрессии со стороны титульной нации (когда к ним обращаешься, вжимают голову в плечи, взгляд затравленный)? Меня-то они знают, улыбаются, здороваются. Но ведь они свою работу справляют, хорошо справляют! За что же мне на них обижаться? Тем более, дворника русской национальности я уже не видел лет десять.
А самый рукастый сантехник у нас в ДЭЗе, скажем - украинец, а начальник над ним - русский - когда у меня лопнула труба горячего водоснабжения и квартиру начало затапливать, вальяжно пришел по вызову минут через 20, кивнул, да, типа, труба лопнула, вода идет в квартиру, и... направился прочь. Я выкручивался самостоятельно: нашел способ перекрыть стояк, обжегся изрядно, вычерпал воду, а потом дошкандыбал до ДЭЗа, ввел его руководство в курс дела (мат на мате стоял!) и потребовал срочно принять меры, чтобы соседей не залило окончательно. И со мной отправился этот самый хохол. И исправил все (заварил) за четверть часа. Так что "нет евреев - есть жиды!" Ибо евреи - древняя богоспасаемая нация, а жид - состояние души. И точно то же самое относится и к кавказоидам. И к неграм. Сколько людей - столько характеров, устремлений и отношений к своим ближним.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Ответить