Путина оставить - голосуем

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
nesterov
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:20
1

Re:

Сообщение nesterov »

Tadeush писал(а):
nesterov писал(а):Уже нет
Зачем тогда вводите людей в заблуждение? :ugeek:
Хорошо, поправлю.
Мое неприятие не относится к татарам или там таджикам НИКАК. оно относится к РЕЛИГИИ - любой: православной, иудейской, исламу.
Потому что религия ПОСЛЕ СССР - это ОДИЧАНИЕ. (c) Лопатников С.Л., профессор
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26815
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

эх, Нестеров... Простой был советский парень, металлолом собирал, вермут пил, девок тискал, мечтал закончить вечернюю школу и стать ее директором, чтоб ходить в шляпе и трахать математичку... Ан нет, закружили добра молодца басурманские сказки. Хряпнуло чакрой об астрал, сансару заклинило, хинаяна чирьями пошла...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Сообщение Tadeush »

nesterov писал(а):Хорошо, поправлю.
Да я то что, я так... :ugeek:

Хорошо бы ещё указать где он нынче профессорствует.
nesterov
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:20
1

Re:

Сообщение nesterov »

Tadeush писал(а):
nesterov писал(а):Хорошо, поправлю.
Да я то что, я так... :ugeek:

Хорошо бы ещё указать где он нынче профессорствует.
Товарищ не из нашего института, товарищ из Америки (с) Дежавю.

Короче, уехал он туда.
Мое неприятие не относится к татарам или там таджикам НИКАК. оно относится к РЕЛИГИИ - любой: православной, иудейской, исламу.
Потому что религия ПОСЛЕ СССР - это ОДИЧАНИЕ. (c) Лопатников С.Л., профессор
nesterov
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:20
1

Re:

Сообщение nesterov »

Бушков писал(а):эх, Нестеров... Простой был советский парень, металлолом собирал, вермут пил, девок тискал, мечтал закончить вечернюю школу и стать ее директором, чтоб ходить в шляпе и трахать математичку... Ан нет, закружили добра молодца басурманские сказки. Хряпнуло чакрой об астрал, сансару заклинило, хинаяна чирьями пошла...
Уважаемый писатель.
У меня тоже к вам большая личная просьба - написали бы вы что-нить нормальное, а не то издевательство, которое у вас последние годы выходит.
Мое неприятие не относится к татарам или там таджикам НИКАК. оно относится к РЕЛИГИИ - любой: православной, иудейской, исламу.
Потому что религия ПОСЛЕ СССР - это ОДИЧАНИЕ. (c) Лопатников С.Л., профессор
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26815
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

(хлопая в ладоши, прыгая на одной ножке и строя рожи) удалось! Удалось! Разозлил нирванщика!
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

nesterov писал(а):У меня тоже к вам большая личная просьба - написали бы вы что-нить нормальное, а не то издевательство, которое у вас последние годы выходит.
И ведь какая-то сволочь заставляет Нестерова это читать...
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
nesterov
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:20
1

Re:

Сообщение nesterov »

Бушков писал(а):(хлопая в ладоши, прыгая на одной ножке и строя рожи) удалось! Удалось! Разозлил нирванщика!
В каком смысле?
Вот честное-благородное, я не то что не злюсь, а пока даже не понимаю на что следует злится. Не на хама-Райдена же, право?
Мое неприятие не относится к татарам или там таджикам НИКАК. оно относится к РЕЛИГИИ - любой: православной, иудейской, исламу.
Потому что религия ПОСЛЕ СССР - это ОДИЧАНИЕ. (c) Лопатников С.Л., профессор
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26815
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

бабу вам надо, Нестеров. Килограмм в девяносто, из продавщиц. Чтоб гоняла деньги зарабатывать, на шубу копила и при малейшей попытке уйти в астрал по загривку охаживала.
Здесь разрешается вообще!
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Сообщение Ap-p-p »

Не осилит.
nesterov
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:20
1

Re:

Сообщение nesterov »

Adolph писал(а):
nesterov писал(а):У меня тоже к вам большая личная просьба - написали бы вы что-нить нормальное, а не то издевательство, которое у вас последние годы выходит.
И ведь какая-то сволочь заставляет Нестерова это читать...
Да, заставляла. Память о хороших ранних книжках. Читаешь-надеешься. И тут книжка заканчивается. Зачем читал - непонятно.

Насколько я понимаю, я не оригинален ни разу. Полным полно таких - несколько первых пираний и два первых сварога нравятся, а на остальное и смотреть не хочется. Но продолжения пираний хоть и слабее первых частей, но на фоне того мусора, которых лежит в книжных - они все равно являются шедеврами. А про Карташа, Антиквара, Граматар с Атаром - такого сказать уже не могу.
Мое неприятие не относится к татарам или там таджикам НИКАК. оно относится к РЕЛИГИИ - любой: православной, иудейской, исламу.
Потому что религия ПОСЛЕ СССР - это ОДИЧАНИЕ. (c) Лопатников С.Л., профессор
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re:

Сообщение Землеход »

Ap-p-p писал(а):Не осилит.
Продавщица нестерова или нестеров продавщицу?

"Извольте выражаться яснее!"
nesterov
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:20
1

Re:

Сообщение nesterov »

Ap-p-p писал(а):Не осилит.
Угу.
Поэтому и не пытаюсь даже.

И вообще мне азиатки нравятся. На 40 кг веса и 150-160 см ростом.
Это, вроде, часто так бывает, что если мужик малорослый, ему обязательно топ-модель подавай ростом от 180. А если мужик наоборот крупный - ему миниатюрные женщины нравятся.
Ну и воспитание женщин в Азии толково поставлено. Мужик всегда прав и всё такое. Т.е. нашу сначала надо выстроить и потом, она даже выстроенная, все равно будет мозги компостировать по делу и без дела. Азиатка же себе такого никогда не позволит. Если только ее перед этим не разбаловать до европейских стандартов. Тогда да, туши свет, сливай воду.
Мое неприятие не относится к татарам или там таджикам НИКАК. оно относится к РЕЛИГИИ - любой: православной, иудейской, исламу.
Потому что религия ПОСЛЕ СССР - это ОДИЧАНИЕ. (c) Лопатников С.Л., профессор
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Оффтоп заканчиваем?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Сообщение Tadeush »

nesterov писал(а):Короче, уехал он туда.
Большой патриот - душа болит за Россию, прямо как у Вас.
Вся разница, что он смог уехать, а Вы ещё нет.
Ответить