Путина оставить - голосуем

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Stilet, а сайт ваш того - сломали... С извращениями...
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20539
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Сайт не мой.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20539
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »


Сегодня днем сайт putinaostavit.ru, где по инициативе моих читателей был организован сбор подписей против отставки Владимира Путина, взломали. Вместе с ним пострадал мой основной сайт - nstarikov.ru. На страницах выводилось сообщение, которое я не считаю возможным воспроизводить здесь, но его сохранили некоторые читатели.
Что хочется сказать по этому поводу:

Без какой-либо рекламы или поддержки СМИ.

Без раскрученных имен в списке подписантов.

Без помощи каких-либо политических организаций.

Без финансовых вливаний откуда бы то ни было.

Без статей в иностранной прессе, без раскрутки на «Эхе Москвы» и в прочей сочувствующей прессе (хороший комментарий моего читателя Сергея на этот счет).

Одним словом — без всего, что называется информационной поддержкой.

С нуля.

Просто так, на человеческом энтузиазме. Была организована возможность высказать альтернативу либеральной точке зрения.

За то, чтобы Путин остался в политике, против его отставки, высказались 6616 человек плюс 1648 так и не успевших подтвердить свою подпись из-за сбоев в рассылке уведомлений. И это за пять полных дней работы!

Несмотря на информационный вакуум, подписи против отставки Путина собирались быстрее и энергичнее, чем подписи требующие его отставки. Подавляющее большинство подписантов не просто отдавало свой голос против отставки премьера, но и писала комментарии, поясняющие свою позицию.

Возраст – от студента до пенсионера, география – от Владивостока до Калинграда. Подписи из Прибалтики, Украины и даже Германии.

Это не могло не напугать.

Итог – взлом моих сайтов.

Я считаю, что цель достигнута. Но не цель неизвестных взломщиков. А цель, которую перед собой ставили мы. Мы — это три человека, которые смогли организовать голосование, дающее возможность высказать свою точку зрения огромной массе людей, которые не согласны с навязываемым однобоким мнением либералов.

Это — писатель Николай Стариков.

Это — Владислав, занимающийся развитием сайта.

Это — программист Сергей, оказавший нам помощь в быстром создании нового ресурса.

Голосование за эти пять дней показало, что неодобрение деятельности Путина интернет-сообществом — это миф. В сети есть люди, которые по-разному оценивают его деятельность. Это и есть главный результат устроенного голосования. Никакого единомыслия в Рунете нет, как и в реальной политической жизни России.

В дальнейшем продолжении голосования нет никакого смысла. Так как из-за него стала страдать моя основная деятельность, что вызывает дискомфорт у моих читателей. У нас нет ни сил, ни возможности заниматься только этим голосованием. Тем более, что на почту мне прислали ссылки на ресурсы, где подписи с поддержкой уже собираются достаточно давно. Только об этом почему-то мало кто пишет.

Мы и не ставили себе цель тягаться с либералами в цифрах. Математика поддержки или отрицания — это прерогатива всенародных выборов, на которых народ выставляет свою оценку всем политикам и политическим силам страны.

В том числе народ России поставит свою оценку и Владимиру Путину и «либерал-несогласным» силам, что так активно претендуют на монополию на единственно верную точку зрения и пытаются узурпировать «голос народа» в диалоге с властью. Узурпаторы получили наглядный урок того, что даже с нуля, при отсутствии «инвестиций», с ними можно конкурировать на равных и даже превосходить результатами.

Дальнейшая битва «за цифры» — это соревнование политтехнологий и ресурсов. Акция либералов готовилась и планировалась заранее. Их домен был зарегистрирован за год до ее начала. Мы зарегистрировали свой - за сутки. Три энтузиаста не могут победить огромную пропагандистскую машину, работа которой загодя планировалась, тщательно организовывалась и оплачивалась.

Работа моего основного сайта полностью восстановлена. Его работу я считаю важной и нужной. Общение с вами, мои уважаемые читатели, помогает мне писать новые книги, заряжает энергией и уверенностью, и я не хочу отказываться от этого.

Хочется надеяться, что мои книги и статьи сделают много полезного для будущего реального голосования на очередных российских выборах, для сохранения в стране стабильности и порядка. На основе которых только и можно двигать страну вперед.

С уважением к читателям, Николай Стариков.

http://nstarikov.livejournal.com/99465.html" onclick="window.open(this.href);return false;
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Leckter
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:40
Откуда: Провинция

Сообщение Leckter »

Господи, ну сколько можно по кругу-то бегать? Все за и против обсосаны ещё задолго, во время и гораздо после выборов. Меня радует типичная позиция человека, который ни за что не отвечает (да и не собирается) - а давайте уберём.
Вменяемому индивиду ясно, что некое действие обязательно должно нести некое последствие. Довеском к этой сентенции, весомейшим и архинепременным, я считаю, что последствия обязаны указывать требующие этого действия.
Ну побывал я на путинпшолнахточкару, всё ровно то, что и было с начала, вот уже сколько лет - бла-бла-бля-я-а-а-ааааа....
Ну предложите что-то и кого-то! Заебательская позиция, ничего не скажешь, давайте выгоним, а уж там разберёмся. Кого на место? Понятно, что желающих мало не вагон встанет, но кто потянет? Я не вижу. А они и не предлагают.
Хоре уже с такими темами.
styx
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:17

Сообщение styx »

Недостаточно средств на аккаунте
Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта.

Способы пополнения

Внимание!
В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт будет автоматически удален.

По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге «Джино» обращайтесь в службу технической поддержки. Это можно сделать через интерфейс контрольной панели или по телефону +7 495 229-30-31.
н-да. хотел отдать голос ВВП - и на тебе...
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

"Читай гостевую книгу сначала" :)

Вы немного опоздали :)
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Фрегат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 14:30

Сообщение Фрегат »

Почему при Путине не трогают Новодворскую и прочую демшизу - да просто потому, что они нужны. Очень удобны в пропагандистских целях - посмотрите, какие неадекваты противостоят нашей власти. Потому силовики не борются с демшизой, а лишь имитируют борьбу, скорее делая им пиар.
Я не верю властям и давно не жду добрых вестей из Кремля
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Фрегат писал(а):Почему при Путине не трогают Новодворскую и прочую демшизу - да просто потому, что они нужны. Очень удобны в пропагандистских целях - посмотрите, какие неадекваты противостоят нашей власти. Потому силовики не борются с демшизой, а лишь имитируют борьбу, скорее делая им пиар.
А какой смысл с дерьмом бороться?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

А почему при Путине не трогают Немцова?

Давеча шел домой с работы, так перед метро видел трех-четырех коробейников, раздающих забесплатно доклад Немцова "Итоги 10-ти лет Путина" (или как он там называется).

Пока эскалатор ехал вниз, а я шагал вниз видел 4-5 человек, которые читали эту брошюрку.

А Немцова почему-то не бросают в кутузку?
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

А смысл? Немцов успел обгадиться поработать в команде Ельцина вице премьером. Из всех его достижений помню только попытку пересадить всех наших чиновников на ГАЗы... Ну и какой смысл такого героя прессовать? "Иди,Вася,иди..."(с)Джентльмены удачи.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
nesterov
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:20
1

Re:

Сообщение nesterov »

Землеход писал(а):А почему при Путине не трогают Немцова?
А почему при Путине не трогали Ельцина? Или Гайдара?

Если мы опять станем сверхдержавой, историческая оценка Ельцину будет вынесена не самая лестная. И Путин в истории останется человеком, который ничего по этому поводу не предпринял.
Не Путин вынес приговор Ельцину.
Мое неприятие не относится к татарам или там таджикам НИКАК. оно относится к РЕЛИГИИ - любой: православной, иудейской, исламу.
Потому что религия ПОСЛЕ СССР - это ОДИЧАНИЕ. (c) Лопатников С.Л., профессор
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

nesterov писал(а):Не Путин вынес приговор Ельцину
В правовом государстве приговоры выносит суд, на минуточку :?
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

А ещё приговор выносит История. В лице своих лучших (на данный момент) представителей :D
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

лорд Хеллем писал(а):А ещё приговор выносит История. В лице своих лучших (на данный момент) представителей :D
Мы говорим "История" - подразумеваем "Путин", мы говорим "Путин" - подразумеваем "История". 8-)
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Ну, каждый видит то, что он хочет увидеть :P Я под Историей подразумевал именно Историю, а не Путина или Моню Пупкинда :D
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Ответить