Путина оставить - голосуем

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Путина оставить - голосуем

Сообщение Stilet »

http://putinaostavit.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Опережая провокаторов
Это обращение никак не связно с правительством России или какой-либо партией. Сайт создан по инициативе читателей Николая Старикова в противовес другому, выступающему за отставку Путина.
Великие демократы всегда выступают за свободу выбора, но на своем сайте предоставить возможность проголосовать против отставки забыли.
У всех должен быть выбор. Проголосовать против оставки Владимира Путина можно на этом сайте. За - на сайте оппозиции putinavotstavku.ru.
Будем надеяться, что на их сайте появится ссылка на наш сайт и игра будет честной.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Stilet писал(а):Великие демократы всегда выступают за свободу выбора, но на своем сайте предоставить возможность проголосовать против отставки забыли.У всех должен быть выбор. Проголосовать против оставки Владимира Путина можно на этом сайте. За - на сайте оппозиции putinavotstavku.ru.Будем надеяться, что на их сайте появится ссылка на наш сайт и игра будет честной.
Великие - ключевое слово.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

Просмотрел оба сайта. Скажу сразу - пока не голосовал. Но обратил внимание вот на что: на сайте противников Путина ВСЕГДА прописаны фамилия, имя, зачастую отчество; т.е. анонимов нет. На сайте его защитников - очень часто только имя или вообще имя скрыто. Интересно - почему? Вроде бы опасаться надо именно шо противникам...
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Так вот оно и понятно, кто страшнее у власти.
Был Путин президентом, теперь премьером. И какие против Новодворской репресии применены были?
А когда придет к власти баба Лера или шендеровичи-подрабинеки-каспаровы вместе с немцовыми-ковалевыми-алексеевыми - што тогда с Путиным будет?
А с любым военнослужащим, милиционером, чиновником?

А с любым, кто на плакат со Сталиным плюнуть откажется, кто от отца-коммуниста не отречется, кто не признаетСталина равным Гитлеру?

Что с людьми будет когда ЭТИ возьмут власть?

Свобода, демократия, равенство?
Или сначала люстрации, репрессалии, отъем и передел собственности у Батуриной-Лужкова, Путина-Потанина.
Потом демократичный запрет остатков компартии, покаяние перед всем миром, суд над властью, над КПСС, над историей, над Россией.

Эх, и жизнь начнется, как медвепутов скинут и долбаную вертикаль положат!!!


Детей, бля, своих только жалко.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

2 Землеход

Сообщение Моня Пупкинд »

Зело борзо!
Последний раз редактировалось Моня Пупкинд 21 мар 2010, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

Землеход писал(а):Что с людьми будет когда ЭТИ возьмут власть?
И вот в энтом месте самое то - тельняшку порвать! До пупа, с треском: "И-э-ххх! Врёшь - не возмёшь!!!"
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

2 Землеход

Сообщение Моня Пупкинд »

А если без шибкого ёрничества...
Вот таращусь я в зомбо-ящик, и шо ж я там вижу? Выборы голосования путинское "ЕдРо" везде и всегда выигрывает "на ура", рейтинг у него - обалденный, весь народ его обожает, немцовых-каспаровых - мизерное меньшинство, Россия при сильной власти встала с колен, наконец. Благодать, одним словом.
А чего ж тогда подписанты "за Путина" опасаются, голосуючи анонимно? Шо прямо завтра уже немцовы-каспаровы явятся в Кремль, Белый дом, на Охотный ряд и сильную власть погонят пинками? А после начнут мочить в сортире сторонников Лидера нации? Или допреж того кровавая либерастия расправится "с любым военнослужащим, милиционером, чиновником"(с)?
Вы как мыслите, Землеход?
ЗЫ: А Вы тоже думаете, шо имущества "Батуриной-Лужкова, Путина-Потанина"(с) примерно одного порядка?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Моня Пупкинд писал(а):А если без шибкого ёрничества...
Вот таращусь я в зомбо-ящик, и шо ж я там вижу? Выборы голосования путинское "ЕдРо" везде и всегда выигрывает "на ура", рейтинг у него - обалденный, весь народ его обожает, немцовых-каспаровых - мизерное меньшинство, Россия при сильной власти встала с колен, наконец. Благодать, одним словом.
А чего ж тогда подписанты "за Путина" опасаются, голосуючи анонимно? Шо прямо завтра уже немцовы-каспаровы явятся в Кремль, Белый дом, на Охотный ряд и сильную власть погонят пинками? А после начнут мочить в сортире сторонников Лидера нации? Или допреж того кровавая либерастия расправится "с любым военнослужащим, милиционером, чиновником"(с)?
Вы как мыслите, Землеход?
ЗЫ: А Вы тоже думаете, шо имущества "Батуриной-Лужкова, Путина-Потанина"(с) примерно одного порядка?
Допустим, на недавних выборах мэра Иркутска победил коммунист. Иркутск - не самая мелкая деревня в стране, а уж в Восточной Сибири - и подавно.
Сам я голосовал (на выборах мэра Омска в тот же день) за действующего мэра - члена ЕР. Ибо нах мне не нужны великие потрясения, да и малые тоже.
Подписываться за Путина я готов не анонимно. Где подписаться?
Список подписантов за отставку Путина начинается с фамилий Боннэр, Буковского и подобного говна, за которым нормальный человек не пойдёт. И Мухин к ним же вписался, но у него свои тараканы в голове.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Данила писал(а):Подписываться за Путина я готов не анонимно. Где подписаться?
Ссылка в первом посте.

Кстати, почему-то у многих интелиг... интеллектуалов хвалить власть моветон. Как же так, это же власть! Если ты за власть то ты купленный и запуганный!
Я кстати сам сначала хотел просто имя и первую букву фамилии поставить по привычке, поскольку в интернете исключительно анонимно пребываю, и только заметив что некоторые действительно с никами, подумал а какого черта и указал полностью фамилию с именем.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Stilet писал(а):Ссылка в первом посте.
Да, я что-то тормознул. Подписался.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Путина оставить - голосуем

Сообщение Chief »

Был Путин президентом, теперь премьером. И какие против Новодворской репресии применены были?
Да любой вменяемый политик такую "оппозицию" как Новодворская должен холить и лелеять. :) Она ж одна делает для дискредетации разнообразных "демократических" партий больше чем весь идеологический аппарат власти.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Допустим, на недавних выборах мэра Иркутска победил коммунист. Иркутск - не самая мелкая деревня в стране, а уж в Восточной Сибири - и подавно.
Сам я голосовал (на выборах мэра Омска в тот же день) за действующего мэра - члена ЕР. Ибо нах мне не нужны великие потрясения, да и малые тоже.
У нас на выборы в областную думу ЕР проиграла на одном из участков. Результаты выборов на нем после некоторой паузы признали недействительными. Кандидат, который там победил действительно фигура неодназначная. Но,думаю, на повторных выборах у ЕР будет еще меньше шансов победить. Сам я на выборы не ходил, потому как не видел ,за кого там можно было проголосовать. Если бы сейчас происходили выборы президента - голосовал бы за Путина. Но подписываться за него не хочу по одной причине - слишком весовые категории разные - демократы (любой из них) и Путин. Слон заведомо выигрывает у мосек.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

Просмотрел оба сайта. Скажу сразу - пока не голосовал. Но обратил внимание вот на что: на сайте противников Путина ВСЕГДА прописаны фамилия, имя, зачастую отчество; т.е. анонимов нет. На сайте его защитников - очень часто только имя или вообще имя скрыто. Интересно - почему? Вроде бы опасаться надо именно шо противникам...
Моня Пупкинд
А в чем проблема? Я вот тоже свои данные полностью не рискнул приводить. Но я при этом опасаюсь не за политику - тупо траблы по работе. Допускаю, что такое может быть много у кого. А я в свою очередь зашел в первую попавшуюся строчку - и шо я вижу? 525. ПоЕт из Техаса? О, мля! А вот еще один -
530. Reva Ivan Vladimirovich, Vladivostok, scientist
Чесслово, нет слов!
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

Stilet писал(а):Кстати, почему-то у многих интелиг... интеллектуалов хвалить власть моветон. Как же так, это же власть! Если ты за власть то ты купленный и запуганный!
А если ты против власти, то купленный "омбундсменами" и прочими правозаshitниками, "шакалящими у иностранных посольств"(с). Не патриот. И вообще - враг России.
И шо - хрен слаще редьки?
porsinart
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:43

Сообщение porsinart »

Еще одно подтверждение тезиса о том, что либерасты - пидоры. Кому интересно, посетите сайт с голосованием за Путина.
Ответить