Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re:

Сообщение Альваро »

Medchen писал(а):

А почему наконец то? Мне кажется он на месте был. По крайней мере Татарстан одни из стабильных территорий была несмотря на соблазны 90-х. И не сковырнули его, а он сам попросил не выдвигать его на очередной срок.
Стабильно было как на кладбище, бывшего пресс-секретаря заканапатил в колонию-поселение почти на 2 года за критику в свой адрес в прошлом году Регион он держал мертвой хваткой, что в целом не есть хорошо так, если взять 99 год то там военкоматы отказывались отправлять призывников в Чечню, в Казани не разрешили приземляться самолету с Явлинским ( как бы плохо к нему относись, все ж был федеральным политиком).
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Главное, он не дал поднять голову исламистам-радикалам.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Альваро писал(а):...в Казани не разрешили приземляться самолету с Явлинским ( ... все ж был федеральным политиком).
Жалко не сбили к херам. Шаймиеву бы ничего не было, а народу легче бы стало...
Альваро писал(а):...бывшего пресс-секретаря заканапатил в колонию-поселение почти на 2 года за критику в свой адрес ...
А эта блядина писучья у него не отсасывал что ли, как и принято у интелегентуры??? А когда начал залупаться не по чину - получил!!! Абсолютно правильно, считаю... Что - то я не слышал, что бы работяг с КАМАЗа или Казанского вертолётного сажали...
Альваро писал(а):...военкоматы отказывались отправлять призывников в Чечню...
Правильно делали!!! Нехер там срочникам делать!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Владимир Сачивко писал(а):Жалко не сбили к херам. Шаймиеву бы ничего не было, а народу легче бы стало...
В 99-м Явлинский народу был уже до лампы. Сбивать - лётчиков жалко.
Что-то Володя разозлился нынче?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Данила писал(а):Что-то Володя разозлился нынче?
Дык, Мангазеев зажал фото Алины... :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Мангазееву оно нужнее :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Re:

Сообщение Andrej »

Бушков писал(а):Мангазееву оно нужнее :mrgreen:
у него другое есть. а это пусть полковнику в личку шлет. ибо нефиг.
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Альваро писал(а):Стабильно было как на кладбище, бывшего пресс-секретаря заканапатил в колонию-поселение почти на 2 года за критику в свой адрес в прошлом году Регион он держал мертвой хваткой, что в целом не есть хорошо так, если взять 99 год то там военкоматы отказывались отправлять призывников в Чечню, в Казани не разрешили приземляться самолету с Явлинским ( как бы плохо к нему относись, все ж был федеральным политиком).
Типичные "тилихентские" сопли!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Andrej писал(а):...а это пусть полковнику в личку шлет...
Я честныйчеловек... Всё для обчества!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20541
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Альваро писал(а):Шаймиева-татарского хана наконец-то сковырнули, 10 лет понадобилось, теперь и остальные региональные царьки Лужков и Рахимов полетят.
Ты Альваро Шаймиева не трожь. Благодоря во многом ему всяких нациков татарской национальности поставили на подобающее им место, сгладили в Татарстане приватизацию, выдавали продовольственные чеки малоимущим (на покупку товаров в продмагазинах), ввели программу жилья для молодых и бюджетников когда в Москве об этом только думали, и вплоть до монетизации сохраняли бесплатный проезд на общественном транспорте для пенсионеров и прочих льготников (помню как удивился в 1995-м в Волгограде когда увидел, что там продают проездные для пенсионеров, пусть и более дешевые чем обычные, у нас то проездные пенсионерам были не нужны, они и так бесплатно ездили). Блин, да у нас все время половина продуктов в магазинах была татарстанского происхождения, и мы только слышали о проблемах возникающих в связи с поставкой аргентинского мяса и ножек буша. Кстати он не десять лет правил, а еще с восмидесятых был первым секретарем ТАССР. Свое он конечно урвал, кто ж спорит, но и многое что дал. Молодым в начале 2000-х тоже думал засиделся "Бабай", но чем старше становшся тем больше осознаешь что он был один из лучших вариантов.
P.S.: Кстати демократы так ему и не простили, что в 1991-м он одним из первых поддержал ГКЧП.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20541
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Альваро писал(а):Стабильно было как на кладбище, бывшего пресс-секретаря заканапатил в колонию-поселение почти на 2 года за критику в свой адрес в прошлом году Регион он держал мертвой хваткой, что в целом не есть хорошо так, если взять 99 год то там военкоматы отказывались отправлять призывников в Чечню, в Казани не разрешили приземляться самолету с Явлинским ( как бы плохо к нему относись, все ж был федеральным политиком).
Эта сука бывший пресс-секретарь в октябре 2002-го пытался оправдать вполне в духе 90-х террористов захвативших Норд-ост. Призывников в Чечню прямо из военкомата согласись нельзя отправлять, а уж в частях кто спросит? У нас в полку из Татарстана было значительное количество, многие писали заявление что не отправятся в Чечню, ну замполит поравл эти бумажки и что? Никто в принципе не жаловался. В любом призыве побывавшем в Чечне ты найдешь призывавшихся из Татарстана, и их здесь не меньше чем в других регионах. И менты наши регулярно там в командировках зависают.
Ну а Явлинский, что ж может он какую подляну готовил, вот Шаймиев и не стал церемонится.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re:

Сообщение Альваро »

Бушков писал(а):Главное, он не дал поднять голову исламистам-радикалам.
"В 1997 году Шаймиев подписывает с Масхадовым договор о сотрудничестве. При посещении Казани Масхадовым последнему были оказаны воистину царские почести. Власти Татарстана демонстрировали свою полную поддержку политике, проводимой Масхадовым. В Татарстане открывается представительство Ичкерии [которое было закрыто после взятия Грозного в 2000 г.]. Учитывая высокую безработицу среди молодежи в республике, низкий уровень жизни, не трудно понять, почему ваххабизм нашел в Татарстане своих последователей. Исламские центры начали преподавать в духовных медресе основы радикального исламского фундаментализма.Ученики ваххабитских медресе в Татарстане, функционирующих на деньги арабских фондов, регулярно направлялись в Чечню на "стажировку". Результатом духовного воспитания стало то, что часть молодых представителей татарских молодежных организаций (в частности, "Азатлык"), в частных беседах открыто выражали готовность сражаться на стороне чеченцев и даже высказывали сожаление, что татары уступают в воинственности чеченцам и что в их республике "нет гор, в которых так удобно вести партизанскую войну".А после того как представительству Ичкерии придали «экономический статус», в Ичкерию потек поток финансовой помощи из Татарстана. Можно с большой долей вероятности предположить на какие «гуманитарные цели» были использованы деньги, полученные из Татарстана.... Впрочем, не только чеченские сепаратисты пользуются симпатией Минтимера Шаймиева. В то время, когда в России формировались отряды помощи «югославским братьям», в Татарстане стал формироваться отряд помощи албанцам...В республике при содействии Фонда тюркологических исследований открыты турецкие лицеи, существующие, однако, за счет бюджета республики и средств родителей учащихся. Это не мешает турецким покровителям этих учебных заведений делать весьма смелые высказывания относительно целей своей деятельности в Татарстане. Лозунг фонда – «Лишь тот счастлив, кто может сказать: «Я – турок!». "
http://www.federalpost.ru/russia/issue_16262.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Да уж не дал он поднять головыы радикальному исламизму :evil: , скорее уж татары привыкли к цивилизованному образу жизни и решили им не рисковать, да и географическии Татарстан гораздо менее приспособлен для партизанской войны, чем Чечня.
К дьяволу, любовь!!!
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Re:

Сообщение Ap-p-p »

Любопытно, сколько здесь фактов, а сколько журналюги насочиняли. Время, конечно, неспокойное было, но Масхадов, к примеру, какое-то время числился легитимным президентом Чечни - до вторжения в Дагестан. Поэтому договоры с ним, подписанные до этого вторжения, еще ни о чем не говорят.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26814
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Це ж Альваро... :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Re:

Сообщение Альваро »

Ap-p-p писал(а):Любопытно, сколько здесь фактов, а сколько журналюги насочиняли. Время, конечно, неспокойное было, но Масхадов, к примеру, какое-то время числился легитимным президентом Чечни - до вторжения в Дагестан. Поэтому договоры с ним, подписанные до этого вторжения, еще ни о чем не говорят.
А существование представительства Ичкерии в Казани после вторжения в Дагестан и до взятия Грозного тоже ни о чем не говорит?
К дьяволу, любовь!!!
Закрыто