Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Бродяга »

Tadeush писал(а): По реакции было очень похоже, что вас это лично задевает.
Я откровенно удивился.
Да мне АБСОЛЮТНО похрену что и как там у Медведева. Пусть хоть всю Италию скупит.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Эд 0703 »

Tadeush, ну да, конечно, это все безобидные шуточки, и врагов у нас нет, и все вокруг нам добра желают, и никто не хочет нам майдан устроить, как на Украине. А лучшее средство для этого - вызвать в народе ненависть к власти, дискредитировать власть в глазах народа. Но никто ж из наших западных "друзей" этого делать не собирается А все эти набросы дерьма гражданкой Украины Куницкой - это же так, просто веселые шуточки,
Спойлер
смехуечки
ни о чем. За последние два года подобные вбросы были про Шойгу, Пескова, Путина, Чайку, теперь про Медведева. Идет целенаправленная кампания по дискредитации власти, а тебе все шуточки.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Miha »

Tadeush писал(а): Нет, не согласен.
Но и аскетом-бессеребренником я Медведева не считаю.
Намек на наличие у него собственных виноградников, пусть даже и в Италии, меня не оскорбляет.
А вообще вся ситуация Медведев-Навальный для меня вполне описывается поговоркой про жабу и гадюку.
И я аскетом не считаю.
Но и вижу что многосерийный продукт Навального - вброс, в который поверили. Не понимаю почему, но поверили. Тупо "на слово". И когда ругают Медведева за виноградники в Тоскане, я возражаю не для того чтобы его защитить, а потому что бесит то что люди, поверившие в бред, этот бред транслируют как истину. Поганое в этой истории то, что когда в голове у человека засели эти "три дворца за многие миллиарды", человек начинает думать что в стране ПОЛНЕЙШИЙ беспредел и коррупция. И его легче вывести "попрыгать".
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Эд 0703 »

О чем я и говорю. Дело не лично в Медведеве. Идет целенаправленная дискредитация власти с конечной целью устроить у нас майдан, как на Украине.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Tadeush »

Точно! Пошутил про Медведева, не сделал ку перед начальником ЖЭКа - потенциальный майданщик. К ногтю его!

Люди, вы здоровы?
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Эд 0703 »

Ну да, ты же один здоров, с отличным чувством юмора, а кругом параноики. Хихикай и дальше над гнилыми вбросами майданцев про "коррупционную" власть.
Аватара пользователя
andrei.schestopalov
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:20
Откуда: краснодар

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение andrei.schestopalov »

Дана будет в восторге - москалей стравила. :twisted:
Tadeush, Эд 0703,
Заканчивайте склоку.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Rayden »

Tadeush писал(а): Пошутил про Медведева
У Медведева виноградники в Тоскане. ХАХАХА!!!! Уссаться как смешно! Регина Дубовицкая и Ко завистливо кусают локти.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Tadeush »

Банить (или даже сажать?) за несмешные шутки идея, конечно, заманчивая, но бесперспективная.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Rayden »

Ты путаешь две вещи, точнее подменяешь одну вещь другой. И тебе это уже объяснили.
Мало того, что тут нету шутки в принципе. Дык ещё и изначальный посыл поста другой - не шуткой поделиться, а провокация.
А ты пытаешься всё свести к "она же неудачно пошутила".
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Miha »

Tadeush писал(а): Точно! Пошутил про Медведева, не сделал ку перед начальником ЖЭКа - потенциальный майданщик. К ногтю его!
Люди, вы здоровы?
Кто говорит про "к ногтю"? У меня друг прям верит во всю эту историю с виллами. И что то я не горю желанием его растерзать. И "майданщиком" он, если что, не станет. Но, боюсь будет одобрять "майданщиков", если таковые появятся.
П.С. Про Медведева я и сам шучу и поржать над шутками в его адрес могу. Но, как я понимаю, весь этот разговор возник из-за фразы Даны? Так она не походила на шутку, прямо вот совсем. А на провокацию/троллинг вполне.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Tadeush »

Rayden писал(а):
Мало того, что тут нету шутки в принципе. Дык ещё и изначальный посыл поста другой - не шуткой поделиться, а провокация.
Но ведь и не подрыв государственных устоев, как тут выше на полном серьёзе вещают?

А провокацией эту фразу сделал реакция администрации форума.

И да, специально для Эда, чтобы бороться с тупыми вбросами неприятных тебе людей, их не надо запрещать, их надо высмеивать.
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Miha »

Tadeush писал(а): Но ведь и не подрыв государственных устоев, как тут выше на полном серьёзе вещают?
Подрыв. Но не со стороны Даны, а со стороны профессиональных распространителей провокационной хейтерской информации о государстве и его руководителях (это я о Навальном с его документальном фильме и всеми последующими "плясками")
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Эд 0703 »

Tadeush писал(а): не подрыв государственных устоев,
А что есть ланная провокация, как не дискредитация власти?
Tadeush писал(а): А провокацией эту фразу сделал реакция
Неа, провокация была изначально
Tadeush писал(а): чтобы бороться с тупыми вбросами неприятных тебе людей, их не надо запрещать, их надо высмеивать.
Что-то я не видел, чтобы ты это высмеивал. А, да, тебе же понравилось. Классно Медведева обосрали? Ну, хихикай дальше. Интересно, где ты остановишься?
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

Сообщение Эд 0703 »

Miha писал(а): Подрыв. Но не со стороны Даны, а со стороны профессиональных распространителей провокационной хейтерской информации
А она,видимо, голос этих провокаторов на "Шантаре". А может, не только этих, и, может, не только на "Шантаре".
Ответить