Интервью с Примаковым

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Ответить
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Интервью с Примаковым

Сообщение lastjoke »

http://www.izvestia.ru/economic/article3113479/
Глава Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков: "Рынок не может сам перевести экономику на рельсы инноваций"
О собственном взгляде на мировую экономику и политику Евгений Примаков рассказал на встрече с журналистами "Известий".
Умнейший мужик. Обсудим? Или имеет смысл присоединить эти материалы к какой-либо уже существующей теме?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Интервью с Примаковым

Сообщение Данила »

lastjoke писал(а): Умнейший мужик. Обсудим? Или имеет смысл присоединить эти материалы к какой-либо уже существующей теме?
Или вот Восточная Украина. Мало кто это знает, что в 22-м году у России было 93 процента территории будущего Советского Союза. И вся Восточная Украина в том числе. А сейчас она молчит. Лишают русского языка - молчит. Крым - молчит. Вот это меня беспокоит. Я считаю, что это значит - что-то не так и мы делаем.
Примаков - умнейший мужик, согласен. Насчет 93% сомневаюсь. Или тогда в РСФСР входили Казахстан и Средняя Азия, тогда Украина здесь ни при чём. Поищу.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Интервью с Примаковым

Сообщение Viper »

Данила писал(а):Насчет 93% сомневаюсь. Или тогда в РСФСР входили Казахстан и Средняя Азия, тогда Украина здесь ни при чём. Поищу.
Именно, что входили, а потом были выделены в отдельные союзные республики (возможно через промежуточное состояние в виде автономных республик). СССР в 1922 году образовывали РСФСР + Украина и Белоруссия.
З.Ы. Хотя вроде бы 4 республики образовывали СССР
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Интервью с Примаковым

Сообщение Данила »

Viper писал(а):
Данила писал(а):Насчет 93% сомневаюсь. Или тогда в РСФСР входили Казахстан и Средняя Азия, тогда Украина здесь ни при чём. Поищу.
Именно, что входили, а потом были выделены в отдельные союзные республики (возможно через промежуточное состояние в виде автономных республик). СССР в 1922 году образовывали РСФСР + Украина и Белоруссия.
З.Ы. Хотя вроде бы 4 республики образовывали СССР
4-я - Закавказская СФСР
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Интервью с Примаковым

Сообщение Viper »

Данила писал(а):4-я - Закавказская СФСР
Точно! Она!
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Наверное единственный человек остался с государственным мышлением.
ICE Rider
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 16:07

Сообщение ICE Rider »

beringoff писал(а):Наверное единственный человек остался с государственным мышлением.
Это грустно. Жаль, остальные думают лишь о том, как не прогневить ВВП, прикрыть свою ...опу :oops:
В действительности, все не так, как на самом деле!!
Ответить