Результаты деятельности президента В.В. Путина 1999-2008 г.

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Anatol писал(а):Не хочу показаться не вежливым, но таки да, можно. До Девы Леры тебе, конечно, далеко, но "идеи" во многом схожи: Путин плохой и всё делает неправильно. Россия не развивается. Россия сырьевой придаток и вот-вот развалится. Последнее ты не говорил, но такой вывод можно сделать из предыдущих пунктов.
Ну если любая критика ВВП воспринимается как либерастия.... :shock:
Крутая логика.
Я не говорил, что Путин что-то делает неправильно. :evil:
Он ни хрена не делает.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

beringoff писал(а):
Anatol писал(а):Не хочу показаться не вежливым, но таки да, можно. До Девы Леры тебе, конечно, далеко, но "идеи" во многом схожи: Путин плохой и всё делает неправильно. Россия не развивается. Россия сырьевой придаток и вот-вот развалится. Последнее ты не говорил, но такой вывод можно сделать из предыдущих пунктов.
Ну если любая критика ВВП воспринимается как либерастия.... :shock:
Крутая логика.
Я не говорил, что Путин что-то делает неправильно. :evil:
Он ни хрена не делает.
+100!
И не только критика ВВП; зачастую любая критика - нашей экономики, нашей истории, нашего чего-бы-то-ни-было (лишь бы нашего!) - преподносится как либерастия.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

"Монька - дурак!"

Прошу не считать это либерастией, а зачесть за конструктивную критику. Или любую другую критику.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

-- Ваше политическое кредо?

-- Всегда! -- восторженно ответил Полесов.

-- Вы, надеюсь, кирилловец*?

-- Так точно. -- Полесов вытянулся в струну.

-- Россия вас не забудет! -- рявкнул Остап.
© 12 стульев
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re:

Сообщение Альваро »

beringoff писал(а):
Я не говорил, что Путин что-то делает неправильно. :evil:
Он ни хрена не делает.
Пути недавно ездил в Париж и добился, что Рено будет делать из ВАЗа конфетку за свой счет, и правда ничего он не делает. :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Данила »

Альваро писал(а):
beringoff писал(а):
Я не говорил, что Путин что-то делает неправильно. :evil:
Он ни хрена не делает.
Пути недавно ездил в Париж и добился, что Рено будет делать из ВАЗа конфетку за свой счет, и правда ничего он не делает. :lol:
Не разделяю категоричности beringoff'а, но всё же по вопросу Рено - посмотрим на конфетку тогда, когда она будет. Рено уже вроде как АЗЛК спасал - все конфетки пропали.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

пуркуа пропали? логан прочно занял нишу 2141 :lol:
Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 01:42
1
Откуда: п. Малаховка, Московской обл.

Сообщение Anatol »

beringoff писал(а):Ну если любая критика ВВП воспринимается как либерастия.... :shock:
НЕ критика, а критиканство.
Крутая логика.
Нормальная.
Я не говорил, что Путин что-то делает неправильно. :evil:
Да вот, хотя бы, с этой ветки:
И вообще, что Россия, что Украина страдают от отсутствия полноценного внутреннего рынка. Наши экономики экспортноориентированы, т.е. излишне зависимы от внешних факторов.
Изменить это положение, пусть не полностью положение, а хотя бы тенденцию к росту экспортозависимости, было полностью во власти Путина. Денег у него, в отличие от Сталина, было просто завались. Он предпочитал поддерживать экономику САСШ.
Опять же, кто нам статейку либерастическую подсунул, да ещё назвал её толковой? Там как раз об этом и говорится.
Он ни хрена не делает.
Путин делает всё, что ему положено по статусу, причём весьма успешно. В Европе вырисовывается новая геополитическая реальность: Россия, Германия, Франция, Италия, с Турцией на подхвате. Это вам не какое-то там ГУАМ. На просторах СНГовии - Таможенный Союз (Россия, Белоруссия, Казахстан), от которого и до ЕЭП недалеко. Нормальные отношения с Китаем, Индией и Бразилией (БРИК).

Так что не надо ля-ля. Ты лучше на своих Ющенку с Тимошенкой посмотри.)))))
I am responsible for all of my mistakes. And so are you.
Я в ответе за все мои ошибки. И вы – тоже. (Д.Буш)
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

В Европе вырисовывается новая геополитическая реальность: Россия, Германия, Франция, Италия, с Турцией на подхвате. Это вам не какое-то там ГУАМ.
Да рисоваться можно сколько угодно... Вся реальность сводится к схеме - "Газ давайте!" :)
На просторах СНГовии - Таможенный Союз (Россия, Белоруссия, Казахстан), от которого и до ЕЭП недалеко. Нормальные отношения с Китаем, Индией и Бразилией (БРИК).

Таможенный союз - пластинка вельми долгоиграющая. И батька и Нурсултан свой интерес имеют и от китайцев и от Европы. Посему до ЕЭП , реального, приносящего конкретные результаты, а не только словесную шелуху - как до Луны... Насчет нормальных отношений. Нормально, - это когда обоим выгодно. Бразилию не трогаем там в лесах много-много диких обезьян живет, а вот насчет Индии с Китаем.. Китайцев подкармливаем собственными энергоносителями, оружием... взамен - некачественный ширпотреб и обещания создать в ближайшем будущем с Россией что-то глобально-перерабатывающее. Что - пока непонятно, но китайцев на Дальнем Востоке и в Сибири уже до х.. и больше. Арендаторы, блин.. Пока мясо в рот псу ложишь, он не гавкает.Как только прекратишь - рычать начнет..С Индией тоже интерес один - оружейный. Закончится (и довольно скоро) наш оружейный задел, и абзац - индусы от нас к той же Европе уйдут.
Так чта... Давайте смотреть на всех, но реально,...
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 01:42
1
Откуда: п. Малаховка, Московской обл.

Сообщение Anatol »

Chief писал(а):Да рисоваться можно сколько угодно... Вся реальность сводится к схеме - "Газ давайте!" :)
Это вы с хохлами попутали. Европейцы никогда НЕ говорили "дай", у них всё за деньги и на взаимном интересе.
Таможенный союз - пластинка вельми долгоиграющая.
Подписаны конкретные документы, которые будут выполняться. Чего вам ещё надо?
И батька и Нурсултан свой интерес имеют и от китайцев и от Европы.
Россия тоже имеет свой интерес и от китайцев и от Европы и от много кого ещё. И что с того?
Посему до ЕЭП , реального, приносящего конкретные результаты, а не только словесную шелуху - как до Луны...
Ваши слова и есть пример словесной шелухи. Пройдёт пару лет, тогда и посмотрим.
Нормально, - это когда обоим выгодно.
Именно так.
Бразилию не трогаем
Это почему же? Мы у них футболистов покупаем. Чем не выгода?)))))
Китайцев подкармливаем собственными энергоносителями, оружием... взамен - некачественный ширпотреб
Вы путаете тёплое с мягким. Россия НЕ покупает у Китая ширпотреб.
китайцев на Дальнем Востоке и в Сибири уже до х.. и больше.
Вы сильно удивитесь, но в США китайцев гораздо больше. И что?
С Индией тоже интерес один - оружейный. Закончится (и довольно скоро) наш оружейный задел, и абзац - индусы от нас к той же Европе уйдут.
По календарю майя скоро вааще конец света наступит.)))))
Так чта... Давайте смотреть на всех, но реально,...
Чего и вам желаю.
I am responsible for all of my mistakes. And so are you.
Я в ответе за все мои ошибки. И вы – тоже. (Д.Буш)
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Не конец света, а конец календаря - зае...ся жрец вырубать на камне одно и то же с циклическим сдвигом :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Это вы с хохлами попутали. Европейцы никогда НЕ говорили "дай", у них всё за деньги и на взаимном интересе.
Да дались вам хохлы... :? Они вообще ничего не говрят. Откачивают газ когда прижмет, а вот Европа как раз и требует поставок газа. И вся реальность о которой вы говорите как раз и сводится к энергетике... Северный поток, Южный поток..Офигенный интерес...Ресурсами торговать. :shock:
Подписаны конкретные документы, которые будут выполняться. Чего вам ещё надо?
Вы уверены, что они будут выполняться? Я - нет. За двадцать лет в СНГ было подписано множество межправительственных документов, однако насчет их исполнения...
Россия тоже имеет свой интерес и от китайцев и от Европы и от много кого ещё. И что с того?
И ничего, нового собственно.. Думаю при наличии собственных интересов и Казахстан и Беларусь даже в рамках Таможенного союза задвинут интересы РФ на задний план.
Ваши слова и есть пример словесной шелухи. Пройдёт пару лет, тогда и посмотрим.
Мои слова - это мое мнение, которое ничем не хуже вашего пионерского оптимизма.
Вы путаете тёплое с мягким.
Приятно общаться со знающим человеком.
Россия НЕ покупает у Китая ширпотреб.
А что мы у них покупаем ?
Вы сильно удивитесь, но в США китайцев гораздо больше. И что?
Серьезно ? Подданных Китайской народной республики ? Вы наверное тоже сильно удивитесь, но русское население Сибири и Дальнего Востока сокращается. А вот количество китайскоподданнных - растет. Впрочем это уже тема другой ветки...
По календарю майя скоро вааще конец света наступит.)))))
Да и Витцлипутцли с этими майя... Я так понял, что по Индии возражений нет ? Как и про энергоносители и оружие узкоглазым ? Ну и то хлеб....
Чего и вам желаю.
Благодарю.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Chief писал(а):Офигенный интерес...Ресурсами торговать.
А что в этом плохого?
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Природные ресурсы - обычно вещь невосполняемая.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

и что? Надо сидеть на них, как собака на сене?
Закрыто