О выборах ...

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

О выборах ...

Сообщение Throll1 »

Не дружит панама с УК.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

О выборах ...

Сообщение Rayden »

panama писал(а): 09 сен 2018, 22:07для меня
для тебя и люди сегодня вышли "просто погулять". И в пять автозаков можно двести человек утрамбовать.
panama писал(а): 09 сен 2018, 22:09 Бродяга, и то и другое - преступление
выходить на несанкционированные митинги - тоже.
А уж ездить за город, тренироваться в применении коктейлей Молотова - очень тяжкое преступление.
Но тебя это не мущает, почему-то
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

О выборах ...

Сообщение Бродяга »

Throll1 писал(а): 09 сен 2018, 22:12 Не дружит панама с УК.
А зря. А то вдруг будет где-нибудь просто гулять и не узнает даже за что. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

О выборах ...

Сообщение panama »

Бродяга, причинение тяжелых увечий и изнасилование - тоже статьи разные, но аналогия между ними очевидна: и то и другое преступление, связанное с насилием над личностью
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

О выборах ...

Сообщение Throll1 »

То бишь, когда начштаба Навального насилует девушку, пусть в дым пьяную, это нормально?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

О выборах ...

Сообщение ELVIG »

У нас Усс прошел. На нашем участке явка была примерно 26%, 2/3 голосов - у него. :mrgreen:
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

О выборах ...

Сообщение Miha »

panama писал(а): 09 сен 2018, 16:28 Решила я сегодня волеизьявиться.
Иду на участок, никого не трогаю. На подходе к участку из кустов выскакивают два мутных типа с папочкой: "Вы ведь все равно за Справедливую Россию голосовать будете? Сфотографируйте бюллетень на телефон за вознаграждение? Нам отчитаться надо"
Вот так вот банально. Дошла до участка, сообщила председателю и полиции, что идет подкуп избирателей.
Надеюсь, скрутят товарищей
выделено мной. А откуда они узнали за кого планирует голосовать идущая мимо женщина? Или они знают кто ты? И твои политические пристрастия? То есть тебя свои хотели подкупить? :o :) :)
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

О выборах ...

Сообщение Adolph »

panama писал(а): 09 сен 2018, 22:21 Бродяга, причинение тяжелых увечий и изнасилование - тоже статьи разные, но аналогия между ними очевидна: и то и другое преступление, связанное с насилием над личностью
нет. И вообще из вышепреведенного только "изнасилование" употреблено более-менее к месту
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

О выборах ...

Сообщение Stilet »

Да правильно Панама поступила. Подкуп избирателей противозаконен. О чем спор? О квалификации?
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

О выборах ...

Сообщение Miha »

Adolph писал(а): 10 сен 2018, 08:20
panama писал(а): 09 сен 2018, 22:21 Бродяга, причинение тяжелых увечий и изнасилование - тоже статьи разные, но аналогия между ними очевидна: и то и другое преступление, связанное с насилием над личностью
нет. И вообще из вышепреведенного только "изнасилование" употреблено более-менее к месту
Ну почему сразу нет? И первое и второе - преступления против личности. А изнасилование как раз не совсем подходит - не всегда сопряжено с насилием. :ugeek:
Stilet писал(а): 10 сен 2018, 08:26 Да правильно Панама поступила. Подкуп избирателей противозаконен. О чем спор? О квалификации?
О ней!))) То что правильно сделала - несомненно. Вот прям классически: сообщила о нарушениях и не поддалась соблазну. Всегда и все бы так делали.
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

О выборах ...

Сообщение Maxfox111 »

Miha писал(а): 10 сен 2018, 07:51 А откуда они узнали за кого планирует голосовать идущая мимо женщина? Или они знают кто ты? И твои политические пристрастия? То есть тебя свои хотели подкупить?
Мой мозг предполагает, что это была провАкация против panama, ее хотели спровоцировать.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Miha
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 11:33
Откуда: Екатеринбург

О выборах ...

Сообщение Miha »

Maxfox111 писал(а): 10 сен 2018, 09:39
Мой мозг предполагает, что это была провАкация против panama, ее хотели спровоцировать.
ЦРУ? ФСБ? Мировая закулиса?
Жизнь похожа на смех со сломанным ребром
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

О выборах ...

Сообщение Maxfox111 »

Miha писал(а): 10 сен 2018, 09:58...Мировая закулиса?
Однозначно - она. Мудрецы Сиона, они такие.
возможно счастье неизбежно
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

О выборах ...

Сообщение panama »

Miha писал(а): 10 сен 2018, 07:51 А откуда они узнали за кого планирует голосовать идущая мимо женщина? Или они знают кто ты? И твои политические пристрастия? То есть тебя свои хотели подкупить
Я так думаю, что это был стандартный крючок, чтобы начать разговор.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Maxfox111 писал(а): 17 сен 2018, 14:13 Так как тема
http://www.shantara.ru/forum/viewtopic. ... %8B#p60561
закрыта, то наверное сюда:
https://lenta.ru/news/2018/09/17/oba_dva/
https://lenta.ru/news/2018/09/17/vuboru/
Сначала одни коммунисты обвиняет других единороссов, что те голоса подкупают, потом другие обвиняют в этом первых в таких же делах, только слова в выступлениях переставлены. И те и эти говорят что подали жалобы, но кремль, больше всего радует:
Представитель Кремля напомнил, что согласно заявлениям Центризбиркома, пока нет ни одной официальной жалобы на ход голосования.
Глава Центризбиркома заявила, что губернаторские выборы в Приморском крае состоялись, но результатов могут в итоге не признать. По ее словам, решение по Приморью ЦИК примет после того, как изучит все жалобы
Глава ЦИК подчеркнула, что вопрос о признании результатов выборов в Приморье будет открыт, до тех пор пока Центризбирком не проанализирует все факты и обращения.
В чём проблема?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Ответить