Интриганство

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

Сталкивались ли с интригами?

да, интриговали против меня
4
36%
нет
1
9%
баловался, было дело ...
6
55%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Ellappa
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 23:28

Сообщение Ellappa »

WERWER писал(а):ОО.. тут оказывается свои тайны мадридского двора... тьфу мля, Шантарского двора :P
ой, нет, ошибаетесь))))) никаких тайн и никакого интриганства тут не было - все было на виду - в одной из тем столкнулись - в другой мирно разошлись :lol: :lol: :lol: нервных срывов не было :lol: :lol: :lol:
Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить. (с)
Аватара пользователя
Leckter
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:40
Откуда: Провинция

Сообщение Leckter »

Ответа с анализом предложенного мне WERWERом не ждите. Много личного, на форум не имею права выносить.
Основная линия фронта началась собственно шла и идёт, вдоль политики форума, т.е. какой он должен быть, политики Правил, модерации, модераторов, общего порядка на форуме...
Только вот про это промолчать не могу, поскоку считаю, что законы нужно выполнять, тем более, что на большинстве форумов они практически идентичны. Пришёл куда, будь добр исполнить, иначе - просим со двора. Не нахожу ничего более, как изречь сакраментальное "Со своим уставом в чужой монастырь..." и далее по тексту.

ЗЫ. Думаю тут - интриги в сетке... гы :lol: Ща требуется время поржать пацталом :lol:
За что сражаться то? За сетевое пространство? Дык его на всех хватит. За большую привлекательность и власть? Нет ничего виртуальней таких виртуальных качеств, слава Богу, форумы - это не СМИ, реального влияния на людские массы не имеют.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

leckter, как много мы о вас узнали :D
Из ваших слов я делаю вывод, что управление "К" займется делом, если только оскарбят депутата. В остальных случаях разбираться нужно самим не надеясь на правоохранительные органы?
Аватара пользователя
WERWER
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 15:03
Откуда: Оттуда

Сообщение WERWER »

Rayden однозначно самим... или с привлечением админов, хотя как показывает практика, (я не про Шантару, прошу учесть), это тоже ни к чему хорошему не приводит...

Ибо админы тоже являются в той или иной степени заинтересованными лицами... :?
Империя умирает тогда, когда умирает её последний солдат...
Лорд Каммерер
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 17:48

Сообщение Лорд Каммерер »

Как показывает опыт, вынести модера можно только интенсивным групповым давлением с угрозой оставить его на пустом форуме. И то, не на всех действует. Админа вынести невозможно.
А простого участника вполне можно провоцировать на грубость, выброс эмоций и следовательно подставлять его под плюсомет. Главное, знать его слабости и болевые точки. Обычно, таковые штуки проходят, ибо провоцирующий обычно не нарушает правила, действует в рамках приличия, и вполне может оспорить наезд модератора. Метод не действует если жертва дружна с модером или админом. Тогда репрессиям подвергнется группа давления.
Ответить