правозаshitники

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Землеход!!!
Зауважал!!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Leckter
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:40
Откуда: Провинция

Сообщение Leckter »

Кто ты, Землеход? Я прям, не то, что бы зауважал - это давненько, но интерес начинаешь вызывать неподдельный. Стебогонов прошу не напрягаться по поводу "интереса".
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Человек божий, обшит кожей.
Сорок лет уж прожил, по миру походил.
Что творится вокруг - примечаю.
Вам потом тут излагаю.
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение zimdim »

Как раз тот случай, когда помог бы травматик или газовик- и не кончил бы никого милицай и разогнал бы сволоту.
Землеход словом владеет, творческий человек.
"Тебе бы, мент, не картины, а книжки писать" (с)
Последний раз редактировалось zimdim 21 май 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re:

Сообщение Землеход »

zimdim писал(а):Как раз тот случай, когда помог бы травматик или газовик- и не кончил бы никого милицай и разогнал бы сволоту.
Ты не поверишь!
Напомним, что в ночь на 26 декабря в Москве около дома №7 по Севастопольскому проспекту автомобиль «Ниссан Мистраль», за рулем которого находился подполковник милиции Маурин, столкнулся со снегоуборочной машиной. Между двумя водителями произошел конфликт, в ходе которого водитель иномарки произвел выстрел из травматического пистолета во Владимира Демидова. Пуля попала в колено водителю снегоуборочной машины и повредила артерию. Потерпевший скончался через несколько минут от потери крови.
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение zimdim »

Верю.И какое продолжение имела история?
Опять же, толпа гопоты по своей опасности не сравнима со злым, но всё же одиноким водителем снегоуборочной машины, так что ежели чо суд , думается, был бы на стороне избитого милиционера (это если среди молодёжи не было "сынка"). Может Адольф что-нибудь скажет, превышение необходимой обороны штука скользкая...
Изображение
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

zimdim, ты сам как к милиции относишься?
Во что тебе легче и приятнее поверить:
- в мента, расстреливающего на улицах людей из газового оружия,
- в толпу гопов, избивающих милиционера?
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Землеход писал(а):zimdim, ты сам как к милиции относишься?
Во что тебе легче и приятнее поверить:
- в мента, расстреливающего на улицах людей из газового оружия,
- в толпу гопов, избивающих милиционера?
Слово "приятнее" тут никак нельзя заменить или убрать? Мне лично легче поверить во второе.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

Чего тут скользкого? Пьяная (определяется экспертизой) толпа (свидетели и камеры наружного наблюдения), агрессивно настроенная. Имел полное право на огнестрел. В такой ситуации превышение мер был бы пулемёт, а никак не ПМ.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

zimdim писал(а):это если среди молодёжи не было "сынка"
А как же, был сынок... Он то, скотина, и главный обвиняемый теперь.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Нет, Данила, именно это слово.
Ведь так приятно верить, что все менты у нас - евсюковы.
Что основная функция власти и государства - стрелять людей по супермаркетам и давить машинами на переходах.

Это я сужу по инетным обсуждениям, как у нас "простой народ" обсуждает всякие случаи, видео ролики.

Ну кому интересно, что там делали эти молодые парнишки в праздничный день?
Какая пьянка, какие хулиганские действия? Ребята просто гуляли.

А мент стрелял в беззащитных людей, пототму что все менты такие, в этой стране.
Судя по тому. сколько и как про это пишут, это именно "приятно" - думать так.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20542
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

+100 Землеход
Землеход писал(а):Испугавшийся мент сначала стрелял в воздух, а потом, когда ребята не струсили и не отступли, он начал стрелять в людей...
Не думаю что дерьмократы упомянут о выстрелах в воздух, скажут сразу "стрелял в людей, только сначала промазал в алкогольном дурмане. А когда ребята приблизились чтобы отобрать оружие стал срелять уже в упор"
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Re:

Сообщение zimdim »

Землеход писал(а):zimdim, ты сам как к милиции относишься?
Во что тебе легче и приятнее поверить:
- в мента, расстреливающего на улицах людей из газового оружия,
- в толпу гопов, избивающих милиционера?
Я, Землеход, отношусь.В далёком прошлом.
Ну а поскольку бывших негров не бывает, то второй вариант для меня некошерен и тяжёл во всех отношениях.
Изображение
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Вот о чем речь и идет, что п-защитники - действуют строго избирательно, Подростков от мента - защищать будем а мента, пострадавшего от подростков - нет. Почему??? Ау, гусевы, откликнитесь!!!! (а в ответ тишинааааа... только он не вернулся из бани!)
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Re:

Сообщение Unviepom »

Medchen писал(а):Вот о чем речь и идет, что п-защитники - действуют строго избирательно, Подростков от мента - защищать будем а мента, пострадавшего от подростков - нет. Почему??? Ау, гусевы, откликнитесь!!!! (а в ответ тишинааааа... только он не вернулся из бани!)
Тоже мне - бином Ньютона!(с)
Менты суть - сатрапы правящего антидемократического режима и, отсюда, все их действия - неправомерны, противозаконны и (особенно) античеловечны. :mrgreen:
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Закрыто