Веллер - Великий последний шанс

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Отменить к .... собачим демократию - все и образуется. Что бы не было каждые 4-5 лет цирка и смены направлений и передела "имущества" и еще много всяких гадостей, выборам сопутствующих.
А вот с этим проблемы будут.. Выросло целое поколение, которое считает, что именно так и надо жить. Альтернативы они не видели , да и не увидят... Удавят эту альтернативу уже на корню... К сожалению, остается просто наблюдать и в глубине души надеятся что из этот государственный ствол закончит когда-нибудь ломать и корежить из стороны в сторону и он пойдет расти более-менее прямо. Другая альтернатива - правка пилой, чревата по-моему распадом страны.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Chief писал(а):А вот с этим проблемы будут.. Выросло целое поколение, которое считает, что именно так и надо жить. Альтернативы они не видели , да и не увидят... Удавят эту альтернативу уже на корню...
А желание многих - Путина на 3 срок, а мож и более, - это ли не тоска об отстутствии демократии. Кинул бы ВВП кличь типа: "долой дем-ю", и получил бы пожизненное правление, думается мне, без особых усилий.
На выборах :!: :shock: , во комикс вышел бы :!:
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

И чего бы он с этим пожизненным делал? Такое ощущение иногда, что он от этих двух сроков уже задолбался... Да и длительное пребывание у власти меняет человека. Вспомнить того же Ильича... Который дорогой Леонид..Вначале вроде шустрил, а в начале 80-х... Лучше не вспоминать.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Chief писал(а):И чего бы он с этим пожизненным делал? Такое ощущение иногда, что он от этих двух сроков уже задолбался...
Да, уж. Есть такое ощущение. :evil:
Но хуже смены власти ничего быть не может. Заставить надо ВВП принять бремя, лучшего на горизонте все равно не видать.
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Не ... если заставить - значит рулить будут другие.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Саша
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:59
1

Сообщение Саша »

Михаил Веллер: Почему Иран не боится воевать с Америкой?
http://www.kp.ru/daily/23880/65443/
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Блин, вчера пропустил соловьевскую "к барьеру" - Веллер vs Розовский.
Кто-то смотрел?
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Я смотрел. Пытался тебе дозвониться, но у тебя телефон не отвечал. Веллер порвал Роозовского, как Тузик грелку: со счетом примерно 32000 против 7000.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

О, блин, я утром видет твои звонки и даже собирался по приезду на работу позвонить :D
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Rayden писал(а):Блин, вчера пропустил соловьевскую "к барьеру" - Веллер vs Розовский.
Кто-то смотрел?
А по какой хоть программе такое показывают? А то я телевизор вроде вообще не смотрел уже лет пять... Тока слышу иногда как по нему всякие сериалы смотрят...
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Kato писал(а): А по какой хоть программе такое показывают? А то я телевизор вроде вообще не смотрел уже лет пять... Тока слышу иногда как по нему всякие сериалы смотрят...
НТВ
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Данила писал(а):
Kato писал(а): А по какой хоть программе такое показывают? А то я телевизор вроде вообще не смотрел уже лет пять... Тока слышу иногда как по нему всякие сериалы смотрят...
НТВ
ясно, такого канала просто нету у мну на телевизоре...
Поэтому, думаю, что церковь - это ты сам, твоя вера. Не нуждается бог, если он есть, еще в целой пирамидальной канцелярии под собой. И верующему тоже на это класть вприсядку. (с)
Ответить