Темнота в солнечный день

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Темнота в солнечный день

Сообщение Rayden »

Pan_Alex, уважуха!
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Темнота в солнечный день

Сообщение Бушков »

alsogen писал(а): 25 апр 2020, 17:09 Сан Саныч, а ведь это вы про себя написали книгу?!
не совсем. 90 % событиий из реальности, но все три героя сшиты из нескольких людей.
Здесь разрешается вообще!
Karas73
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 23:08
Откуда: Белоруссия

Темнота в солнечный день

Сообщение Karas73 »

Сан Саныч, вы писали, что планируете продолжение с тем же главным героем через пять лет. Не передумали?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Темнота в солнечный день

Сообщение Бушков »

Пока нет.
Здесь разрешается вообще!
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Темнота в солнечный день

Сообщение ДСС »

Прочитал "Темноту..." ... Нечего сказать, кроме старорежимного "Спасибо, Сан Саныч". :cry: Ажно на ностальгию пробило... У меня ,правда, не Минск М106 был, а ИЖ -Юпитер 2, и не на почте работал, но - вроде как почти про нас . :) Нет, девок так круто не пугали, но хулиганили неслабо.Даже в милиции на учёте стоял , за честную драку, не за что нибудь. И за справедливую драку, замечу. :oops: Из маленьких "невязок", я как имевший отношение к разведке скажу, что вряд ли мог Митя процитировать Акимычу песню "Батальонная разведка". Её Игорь Морозов написал в 1975м, в марте, а "в народ" она "ушла" в 82м. Ну, теоретически мог, конечно, ведь Игорь её впервые исполнил на День Победы в 1975м. Получилась просто придирка какая то с моей стороны. Сан Саныч, извини. А вторая часть будет? Вот скорей бы прочитать "окончание странствий" коллеги Мазура :) , думаю, завлекательно будет.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Темнота в солнечный день

Сообщение Бушков »

Думаю над проболжением, даже наддвумя но пока туманно всё.
Здесь разрешается вообще!
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Темнота в солнечный день

Сообщение ДСС »

Это хорошо бы, если аж два... :oops: А вот Мазура по человечески жаль. Большинство из отставников подобного профиля на гражданке весьма разнообразно устраиваются. Мог бы ещё "пожить", "карасей поточить". :cry: В ФСБ можно работать, да мало ли где. То же ФСБ, когда организовывали их подобную структуру, "жабры им ставили" именно мы, флотские.Да и у меня лично с Кирил Семёнычем "прожито" с четверть века. :D Жаль :| Мы бы его в свой Клуб пригласили. Есть у нас такой в Москве. Клуб ветеранов спецразведки ВМФ.
Аватара пользователя
Александр-78
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:31
1
Skype: aleks-7879
Откуда: Великий Новгород.

Темнота в солнечный день

Сообщение Александр-78 »

dss писал(а): 28 апр 2020, 12:05... Да и у меня лично с Кирил Семёнычем ...
Спойлер
Встреча с синьорой Ольгой 20 лет спустя -
Изображение
Спойлер
Музицируют с Кацубой -
Изображение
Спойлер
Кирил Семёнычу присвоили адмирала -
Изображение
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Темнота в солнечный день

Сообщение ДСС »

Вот честно - аж взоржал. :D Хорошо у Вас получилось. Спасибо. :beer:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Темнота в солнечный день

Сообщение Бродяга »

ДСС, Александр-78, название темы хорошо видно?
PS Хоть бы отчество не перевирали, изверги.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Темнота в солнечный день

Сообщение ДСС »

А Вы о чём? Или о ком? Я не имел в виду именно Мазура. То, что он Степаныч - это из книжек ясно. Товарищ пошутил удачно, реагнув на "Семёныч". :D Мне понравилось. Под "Кирил Семёнычем" лично я имел в виду нечто другое. Вам это - не обязательно, наверное. И личный вопрос, Вас модератором здесь уже "поставили"? Если мне не изменяет мой склероз, не так давно вроде именно Вас уважаемый Rayden за что то "гонял" , или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Темнота в солнечный день

Сообщение Бродяга »

ДСС писал(а): 28 апр 2020, 15:56или я ошибаюсь?
Ошибаешься.
Флуд заканчиваем.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Темнота в солнечный день

Сообщение Rayden »

ДСС, внизу форума ссылка Наша команда или значок в виде щита, если с телефона
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Темнота в солнечный день

Сообщение ДСС »

Rayden писал(а): 28 апр 2020, 17:40 ДСС, внизу форума ссылка Наша команда или значок в виде щита, если с телефона
Спасибо
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Темнота в солнечный день

Сообщение Серебряный »

Бушков писал(а): 18 апр 2020, 15:16 Серебряный, положа руку на сердце, а вы в 20 лет были лучше? Или не особенно намного?
Я помладше героев лет на двадцать, у нас многое уже было по-другому, плюс чисто ленинградские особенности. Большой город, многие подобные шалости были просто не приняты.
Хотя и рокеров хватало (по современному - байкеров), и гопоты, но конкретно у нас интересы всё же были в сторону музыки и спорта, чем к гопницким забавам.
Несмотря на то, что учились мы в довольно пролетарском районе и в самой пролетарской школе. Тем не менее быть гопником было уже не модно, были новые течения: «металлисты», хиппи, алисоманы, каратисты, качки, брейкеры, футбольные фанаты. К гопникам относились как понаехавшим из области колхозникам.
Драки, конечно, были - не без этого, как и портвейн на лавочках в компании.
Конкретно у меня уже лет с 16 было чёткое понимание, куда я хочу поступать, с этого же возраста каждый год ездил в археологические экспедиции, общался с очень интересными людьми из мира археологии и истерической науки, соответственно, были другие интересы и другой круг общения.
В случае пересечения с гопниками хватало двух лет секции бокса.
Ну а в 20 лет был уже студентом, учился и работал одновременно, было не до развлечений особо.
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Ответить