Таки вышло "Под созвездием "Северных крестов"

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.

1
100%
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

shkoda-al писал(а):А еслибы так было?
Тогда мой низкий поклон...
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Прочитал "Под созвездием..." Понравилось, оч-чень неплохой уровень, на порядок выше "Сходняка", который, признаться, несколько разочаровал. Так что всем, ещё не читавшим рекомендую - удовольствие гарантировано!
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
BEAST
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 02:20
Откуда: Greece

Сообщение BEAST »

Книга хорошая,но вот опять на середине оборвалась как то! :cry: :cry:
HIRNTOT RECORDS!

|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Изображение
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

Мое субьективное мнение - в серии про Карташа эти обрывы оправданы. Оправданы они, в первую очередь, полной сменой декораций: 1- таёжная глушь; 2- Средняя Азия; 3 - стольный град Шантарск. Ну согласитесь, что, к примеру, "Тайга и зона" и "Ашхабадский вор" - всё же очень разные романы - по атмосфере, по колориту, по общему впечатлению, остающемуся после прочтения. Кстати, помню отзывы на этом форуме: "Ашхабадского вора" очень хвалили даже многие из тех, кому не понравилась "Тайга и зона". Вот и представьте себе, что выпустили бы всего "Карташа" сразу, одной книжкой - многие бы до второй части и не добрались бы. Сюжет, безусловно, сквозной, ну, так на то она и трилогия.
Всё лучшее - детям!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Ой-й, робяты-ы-ы!!! Да, одна ефто книга, что "Тайга и зона", что "Под северными звиздюлями..", что (не к ночи будь помянуты) "Коронные похождения Сварога"... :wink: Просто граждане издеватели, дабы срубить бабла, рвут книгу на три (четыре, пять) части, и.... Как говорится в романах: Продолжение следует... :twisted: Вспомните-ка, поначалу "На то и волки" одной книжкой вышли, а опосля... "Волк насторожился", "Волк прыгнул"...... Что дальше??? И с "Бешеной" та же история. Так что, не напрягайтесь, один это роман, как раньше в журнале "Вокруг света" печатали кажный месяц по частям то "Пасынков вселенной", то "Приключения Бена Ганна".... :D Так и щас, то же самое, только без журналов. :wink:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

Старый Конь писал(а):Ой-й, робяты-ы-ы!!! Да, одна ефто книга, что "Тайга и зона", что "Под северными звиздюлями..", что (не к ночи будь помянуты) "Коронные похождения Сварога"... :wink: Просто граждане издеватели, дабы срубить бабла, рвут книгу на три (четыре, пять) части, и.... Как говорится в романах: Продолжение следует... :twisted: Вспомните-ка, поначалу "На то и волки" одной книжкой вышли, а опосля... "Волк насторожился", "Волк прыгнул"...... Что дальше??? И с "Бешеной" та же история. Так что, не напрягайтесь, один это роман, как раньше в журнале "Вокруг света" печатали кажный месяц по частям то "Пасынков вселенной", то "Приключения Бена Ганна".... :D Так и щас, то же самое, только без журналов. :wink:
неправда ваша :wink: "волки" изначала в двух книгах были и "бешанная" ("девочка со спичками" в девичестве) тоже :wink:
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Были "На то и волки", "На то и волки-2", "Бешеная"(она же "Девочка со спичками"),"Капкан для Бешеной". А сейчас - "На то и волки", "Волк насторожился", "Волк прыгнул" (не хватает только "Акел... тьфу... Волк промахнулся" :lol: ), "Бешеная", "Танец Бешеной", "Капкан для Бешеной"....
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

Старый Конь писал(а):Были "На то и волки", "На то и волки-2", "Бешеная"(она же "Девочка со спичками"),"Капкан для Бешеной". А сейчас - "На то и волки", "Волк насторожился", "Волк прыгнул" (не хватает только "Акел... тьфу... Волк промахнулся" :lol: ), "Бешеная", "Танец Бешеной", "Капкан для Бешеной"....
я в смысле что они были совершенно самостоятельными :wink:
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

"На то и волки" - да сюжет самостоятельный, "На то и волки-2" - тоже.
И с Бешеной та же история. А какой, позвольте спросить, самостоятельный сюжет в ТиЗ,АВ и С? Сюжетец-то сквозной, вертящийся вокруг платины, с отдельными "дорожными приключениями" :wink: .. И в ЖП с ПТСЛ тоже сюжет сквозной.... Вы еще скажите, что "Дикарку-2" не разорвали вдребезги-напополам... :x
Не-е-ет, тут обычное бабкорубство, уж чье я не знаю... Не хотелось бы думать, что СС такими делами стал заниматься.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

А думать так придется, придется! 8)
Не лечите меня жить!
Гость

Сообщение Гость »

Я согласна даже на разрывы,но ждать по полгода продолжения?Этто как объяснить,этто ни в какие рамки не лезет!Продолжения "Пиранья против воров-2" до сих пор нет,а когда она вышла? Тут никаких нервов не хватат!!!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Ну надоело мастеру СС'у писать боевики и фэнтези, по крайней мере у меня такое впечатление создалось. Ему интереснее в истории покопаться.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Большое гранд извинение-это я не авторизовалась почему-то.А насчет что СС надоело писать боевики и интереснее копаться в истории-промелькала такая мыслишка-и если это так,то грустно, :(
Гость

Сообщение Гость »

Чтойто у меня комп глючит никак ник не проходит,сейчас опять попробую.Если не получится последнии сообщения под им Гость-это я Шкода
Аватара пользователя
Капитан Грант
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 19:52
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Грант »

http://fantlab.ru/autor42

Продолжение "Под созвездием...": романы будут называться "Один и без охраны" и "Танцы с ворами". Милорд Райден, эта информация соответствует действительности?
Всё лучшее - детям!
Ответить