Стервятник

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Вы просто круты. Безотносительно. :lol:
С уважением, Фикус
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

Ну что ж , все равно спасибо :) Афтограф дам по случаю :D :lol:
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

Эх , хорошая была тема , все меня и мое творчество хвалили , а вишь ты - загнулась ... :cry:
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- да действительно жалко. Правда еще жальче, что А.А. продолжения «Стервятника» писать не будет. А вроде А.А. лазеечку оставил для продолжения. И – главное - хорошо так, с симпатией писал про Родиона. Я даже - в противоборстве Родион – Дарья-Рыжая (Глубоко любимой и уважаемой мною ) – на стороне Родиона был. А эту рыжую гадину - своими бы руками задушил. Сначала сиреневенькие трусики Роде показывала – а потом – «Руки в гору».

- p.s. А за что вы на меня, Уважаемый, в «Сибирской Жути» обиделись? За что в меня из «Сайги» стрелять? Кровожадный Вы, Батенька.
- p.s.s. С нетерпением жду обещанного Вами продолжения в «Сибирскую Жуть».
- С уважением, Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

Я не в вас , из "Сайги" , я в домового , если попадется ( ну вернее , экстропалируя детское мое тогдашнее состояние на сегодняшнюю возможную реакцию ) ... Продолжение в "Жуть" напишу на днях , немного занят .
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

Ну написал продолжение в "Жути" , а тема не оживает :evil:
VELVET
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 22:07

Сообщение VELVET »

Я вобще считаю что книга "СТЕРВЯТНИК" лутшая из всего цикла про шантарск и продолжение просто обязано быть. Лучше бы на нее сняли фильм чем на пиранью.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

VELVET писал(а):Я вобще считаю что книга "СТЕРВЯТНИК" лутшая из всего цикла про шантарск и продолжение просто обязано быть. Лучше бы на нее сняли фильм чем на пиранью.
Книга хорошая не спорю, но насчет продолжения...Лично я смутно себе представляю КАК ее можно продолжить, да и продолжения, особенно за уши притянутые, значительно хуже получаются чем первое произведение.
VELVET
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 22:07

Сообщение VELVET »

Для таких одаренных людей как Александр Бушков, написать продолжение не станет невыполнимой задачей. К примеру таже первая часть "бумера" вроде бы всех убили, а как оказалось нет. Но это только к примеру. Возможно совсем даже не обязательно чтобы главным героем оставался Родион.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

VELVET писал(а):Для таких одаренных людей как Александр Бушков, написать продолжение не станет невыполнимой задачей. К примеру таже первая часть "бумера" вроде бы всех убили, а как оказалось нет. Но это только к примеру. Возможно совсем даже не обязательно чтобы главным героем оставался Родион.
Просто не вижу смысла писать продолжение этой книги, пускай остается синглом, а свою одареность пускай Сан Саныч воплощает в новых книгах и новых героях. VELVET, некоторые мечты должны не сбываться, так лучше. Сужу по себе, так хотелось продолжения "Пираньи" теперь понимаю, что лучше бы этого продолжения не было. :wink:
VELVET
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 22:07

Сообщение VELVET »

Вы получили свое продолжение с лихвой :lol: и уже можете сказать, что лучше бы его и не было. У меня же есть всего одна книга. В которой просто должно быть что то еще. Но... Решать только Бушкову быть ли продолжению.
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

Велвет - А нам с вами решать - читать или нет !
VELVET
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 22:07

Сообщение VELVET »

Решать читать или нет конечно нам. Но видимо в массе своей "стервятника" прочитало гораздо меньше людей чем ту же самую "пиранью". Из за этого наверно и не будет продолжения.
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

Ну может быть , хотя продолжить "Стервятника" после смерти главного героя ... :roll:
КрасавчИК-МедведЬ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:11
Откуда: Столица

Сообщение КрасавчИК-МедведЬ »

А он не умер - он же в реанимации лежит уже которую неделю после аварии...Глючило его...
Красивая девочка Лена стреляет с бедра и с колена.
Не портят стройные ноги пороховые ожоги.
Ответить