Сокровище антиквара

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Старый Конь писал(а):...ЗЫ: А какой марки у тебя плейер? У меня жена таким образом два угробила.
У меня два: BBK и panasonic
оба нормально таким образом закрываются.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65915
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

ну вы блин даете! Всю сознательную жизнь, начиная года с 90-го, когда появились компакт проигрыватели и первые сидиромы, закрывал их путем нажатия на трей. Они проектируются так, что от нажатия закрываются.
Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 08:06
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Сообщение Andrej »

можно сказать более того - в большинстве (по крайней мере в большинстве виденных мною в разобранном состоянии) DVD плееров используются читалки полностью аналогичные компьютерным, в них только прошивка другая стоит.
Либераст. Русофоб. Русский фошист вставший на склизкую дорожку.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Просто нажимать надо вглубь, а не сверху вниз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Прочитал сегодня за пару часов - действительно, в сумме получается прекрасное призведение. Сан Санычу - благодарность!

P.S. Алексей! Переданная тобой книга уже отправилась в Екатеринбург :lol: Так что мне нужна еще одна! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65915
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

lastjoke писал(а):Просто нажимать надо вглубь, а не сверху вниз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

"Киса,мы чужие на этом празднике жизни...." :cry:
Пока до нашей глухомани "Броневик..." дойдет, народ на форуме его уже и обсуждать закончит. :( Сегодня в книжнике сказали, что даже под заказ на складах в Новосибе еще нет. :( :( :(
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

lastjoke писал(а): P.S. Алексей! Переданная тобой книга уже отправилась в Екатеринбург :lol: Так что мне нужна еще одна! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо огромное!Теперь Антиквар есть и Екатеринбурге у мну... Так что дня через три готов буду подельться....
Кто понял жизнь - тот не спешит
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Chief писал(а):"Киса,мы чужие на этом празднике жизни...." :cry:
Пока до нашей глухомани "Броневик..." дойдет...
Присоединяюсь к предыдущему оратору!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21406
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

lastjoke писал(а):
P.S. Алексей! Переданная тобой книга уже отправилась в Екатеринбург :lol: Так что мне нужна еще одна! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
После 15-го. 8-е мерта резко подрезало мои финансы. :D
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Ну все осилил...
Так что готов отдать книгу... В Хорошие руки...
Так что Директор или др.Коновалов вэлком! :D
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Старый Конь писал(а):Книжка (я имею в виду всего "Антиквара"), конечно, не дотягивает, даже, до "Бульдожьей схватки", но все же лучше "Дикарки", или "Равнение на знамя".
Хм-м-м... А, ващета, это первый большой, законченный роман СС за довольно-таки длительный срок. ("Равнение на знамя" - не роман!)
Будем надеяться....
А Карташ? «Сходняк» вполне логично роман заканчивает – дальше писать не о чем. Потом Бушков начал второй роман про Карташа – Питер и т.д. До окончания ещё далеко. Но в целом Карташ – тоже очень неплохо.

Да, наконец-то первый роман про антиквара закончился.
Антиквар-3 стал смешнее и менее логичен, но это у Бушкова часто бывает. ГГ с такой лёгкостью устраивает серьёзные провокации – а в противниках только полупридурочный Летягин. Мелко, Хоботов! (с)
Я так и не понял в чём сверхидея была? В том, что Врубелю нужна гильдия, причём настолько нужна чтобы городить из-за этого массу наездов и убийство? Не серьёзно как-то. Не хватило у Сан Саныча фантазии, «недотянул». Вон, в «Бешеной» за непонятками стояли мощные прихватизации, «перетрахивания» всех и вся, а здесь... Короче, гора родила если и не мышь, то что-то не больше кролика... Или мы опять прочитали только полромана и сказка впереди? Но ведь – чистая правда – «стать обладателем семи подлинных яиц Фаберже – это вершина, пик карьеры. Куда дальше двигаться по служебной лестнице фельдмаршалу? Да некуда...»
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Ага, "Сокровще ..." появилось и в магазинах Краснояска...450 рубликов! Чешу затылок в раздумьи... Брать или не брать? Вот в чем вопрос? Через полгодика цена станет однако рублей 300, не больше..., а может и возьму...

Добавил, ибо сразу забыл. В четверг постоял перед магазином с вывеской "Антиквариат", где якобы трудится гр-ин Смолин. Ничего, так магазинчик....
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Medchen писал(а):Добавил, ибо сразу забыл. В четверг постоял перед магазином с вывеской "Антиквариат", где якобы трудится гр-ин Смолин. Ничего, так магазинчик....
Фото - в студию! :D :D :D
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Могу только на мобилу ибо фотоаппарат нужен на работе - повреждения у трупов фотографировать. :o
:oops: И то, выложу только в след. сб.или вскрс. :mrgreen:
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Medchen писал(а):Могу только на мобилу ибо фотоаппарат нужен на работе - повреждения у трупов фотографировать. :o
:oops: И то, выложу только в след. сб.или вскрс. :mrgreen:
Ждём! :lol:
лучше конечно на аппарат, а трупы штоб были здоровы 8-)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить