Равнение на знамя

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

АГА...
Пошёл ка я по книжным...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
RINGS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 06:40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RINGS »

Был в нескольких книжных, но книгу так и не купил...и не потому что ее нет в продаже. Есть. Но везде они какие-то зажульканные, уголки обиты, корешки помяты, тьфу.
"Отдельное спасибо пользователю RINGS" (с) ХХХХХХ

"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
(с) Н.Н. Зуев, гимн RINGS-Ekaterinburg
Любитель Блондинок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:27
1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Любитель Блондинок »

Меня терзают смутные сомнения...
Судя по обилию ссылок в тексте на М.Ю. Лермонтова, когда ждать появления "М.Ю.. Тайные рейд" и будет ли это продолжение "А.С. Секретная Миссия"?
:))))))))))))))))))))))))
А чего тут думать? Наливай да пей
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
это наверное все таки будет "М.Ю. Кавказcкие операции" :D
возможно счастье неизбежно
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Урвал своё... В Тамбове - 320.
А что возмущаться, джентельмены, хорошая книга. В старые времена потянула бы минимум на премию ЦК ВЛКСМ.
Ну, заказная.. И что..
Я так понимаю это разминка великого ААБ перед тем, как он нас порадует новыми: "Сварогом", "Антикваром", "Колдуньей". "Карташом.." и прочая.
Ну мышцу Сан Саныч разминает.
Бушков - forever.
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Хочу отметить, что скорее всего для большинства из нас книга воспринимается не полностью.
Наверняка там раскидано полно деталей, понимающему человеку говорящему о многом.
Ну например СС в свое время рассказывал, что ему подарили два ножа, альфовский и вымпловский. У каждого своя особенность. В книге мы встречаем примерно такую мимолетную фразу - "вытащил нож специфической формы (дизайн разработан самим генералом Евгеньевым)". А ведь кому-то (тому кто знает настоящую фамилию генерала) эта фраза много говорит.
Уверен, такого в книге полно.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Было бы ещё прекрасней, если бы в книге (хотя бы, вместо части писем М.Ю. Лермонтова) приводились отрывки и сроки выхода всех вышеперечисленных (и давно ожидаемых) книг.
Дескать... Дизайн обложки разработан самим великим Raydenом... :lol: :lol: :lol:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Фиг! Я не Ванга и Ностардамус, так что довольствуйтесь одним сообщением - СС пишет "Броневик Кощея". Сказал, что в ноябре надо сдать.
И отшельника смотрите.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Rayden писал(а):Фиг! Я не Ванга и Ностардамус, так что довольствуйтесь одним сообщением - СС пишет "Броневик Кощея". Сказал, что в ноябре надо сдать.
Значицца к Новому году будет? В магазинах, имею ввиду?
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Александер.Ф
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:33

Сообщение Александер.Ф »

Rayden писал(а): В книге мы встречаем примерно такую мимолетную фразу - "вытащил нож специфической формы (дизайн разработан самим генералом Евгеньевым)".
Не думаю,что детали о ножах столь важны.Например на 232 странице описан нож Глок 81,как "Австрийский десантный".Армейский же Глок 79,а 81 - гражданский кемпинговый вариант и поэтому имеет пилу (с зубцами направленными вперёд).
Интересно другое.Не случаен ли подбор фамилий? Один из главных персонажей,генерал носит фамилию Кареев.Такая же фамилия исходно была у брата деда второй жены Мазура (Ольги Вяземской).Так же,вскользь упомянут Хусаинов.Ту же фамилию носил мичман в книге "Пиранья.Первый бросок".Это намёк на приемственность?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Владимир Сачивко писал(а):
Rayden писал(а):Фиг! Я не Ванга и Ностардамус, так что довольствуйтесь одним сообщением - СС пишет "Броневик Кощея". Сказал, что в ноябре надо сдать.
Значицца к Новому году будет? В магазинах, имею ввиду?
Я такого не говорил.
Если интересует мое мнение - врятли.
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Купил сегодня у себя в Екатеринбурге в переходе возле вокзала за 240 руб...
Да, Сан Саныч - не дешев... (с) продавец в переходе...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Купил вчера. "Центр-книга", 270 р. Читаю. Удивлён - приведены песни Высоцкого, которых я не знаю :shock:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44147
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Купил в "Первой полосе" - 219 рублей.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Всё нормально. Пошло обсуждение, где и сколько проклятые спекулянты деруть с простого российского трудящегося за творения Мэтра.
Пора, пора закрывать веточку. :twisted: Начинать новую "Броневик Кощея" :roll: (Или там ...что-нибудь. Я ж не Нострадамус и не Ванга). :wink:
А вот, кстати, вопрос "смотрящему по форуму": В "...Фальшивой реальности" ААБ говорил, что собирается одну из книг посвятить "Домашней нечисти". В общем тем, кто рядом. Может быть в приватных беседах с САМИМ вопрос такой поднимите как-нибудь?
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Ответить