Равнение на знамя

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Владимир Сачивко писал(а):Уже радует. Отсчёт пошёл. А я скачал первую главу и пошёл грызть её.
А где Вы ее скачали? В разделе "файлы" я что-то ее не нашел.
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Аватара пользователя
RINGS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 06:40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RINGS »

Ищи внимательней, все есть!
"Отдельное спасибо пользователю RINGS" (с) ХХХХХХ

"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
(с) Н.Н. Зуев, гимн RINGS-Ekaterinburg
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

http://www.shantarsk.ru/index.php?optio ... Itemid=102" onclick="window.open(this.href);return false; - первая глава "Равнение на знамя"
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Не совсем понятен пассаж про "не дает развода". Герой же ведь не в дореволюционной России (хотя даже там при определенных усилиях развода можно было добиться). По Семейному кодексу РФ несогласие одного из супругов - не препятствие для развода. Просто в таком случае он происходит через суд, а не непосредственно в ЗАГСе.
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Уважаемый, Серебрянный, не то обсуждаем! Бывает и так. Начало многообещающее. Прочитал первую главу с чувством глубочайшего удовлетворения. Всё-таки сенсорный голод в отсутствии новых произведений ААБ даёт о себе знать. Ждёмссссс....
Да, вопрос, администратору?
Получается, что мэтр посадил меня на иглу его книг?
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Владимир писал(а):А где Вы ее скачали? В разделе "файлы" я что-то ее не нашел.
Первый пост в этой теме...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Владимир Сачивко писал(а):Уважаемый, Серебрянный, не то обсуждаем! Бывает и так. Начало многообещающее. Прочитал первую главу с чувством глубочайшего удовлетворения. Всё-таки сенсорный голод в отсутствии новых произведений ААБ даёт о себе знать. Ждёмссссс....
Да, вопрос, администратору?
Получается, что мэтр посадил меня на иглу его книг?
Я совершенно согласен с Вами насчет чувства глубокого удовлетворения, начало действительно завлекательное, но все-таки хочется некоторой ясности - то ли герой банально морочит девушке голову, то ли здесь некоторое недопонимание нюансов современного законодательства А.Б.?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Rayden писал(а):Книга готова. Первая партия выходит 5 октября и вся уходит в подарок.
Партия для массового читателя выйдет на неделю позже.
Обложка слегка изменилась - надпись "на знамя" в одной строке, слово "знамя" волной и знак позади бойцов желтого металла.
Обращаю внимание, что объем романа небольшой - 8 авторских листов.
А можно нам, форумчанам, тоже в подарок 5 октября? А то ждать неделю невмоготу?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Серебряный писал(а): А можно нам, форумчанам, тоже в подарок 5 октября? А то ждать неделю невмоготу?
С этим самым.... и в калашный - то ряд... :lol: :lol: :lol:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65914
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Серебряный писал(а): А можно нам, форумчанам, тоже в подарок 5 октября? А то ждать неделю невмоготу?
Спросите у него :lol:
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Rayden писал(а):
Серебряный писал(а): А можно нам, форумчанам, тоже в подарок 5 октября? А то ждать неделю невмоготу?
Спросите у него :lol:
Так вот через Вас и спрашиваем...
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Не совсем понятно, при чём здесь ФСО (первая глава, первая строчка)? Может быть, это опечатка, и речь идет о ФСБ всё же? Тем более, что упоминаются герои "Четвертого тоста" (Гера-Краб), а там явно спецназ ФСБ действовал, а не Охрана.
Да и бляха на обложке явно ФСБ-шнаяИзображение, а не ФСО-шная Изображение
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
kerlog
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:11
Откуда: Урал

Сообщение kerlog »

[quote="Данила"]Не совсем понятно, при чём здесь ФСО (первая глава, первая строчка)? Может быть, это опечатка, и речь идет о ФСБ всё же? Тем более, что упоминаются герои "Четвертого тоста" (Гера-Краб), а там явно спецназ ФСБ действовал, а не Охрана.[quote="Данила"]

Ну как при чем ФСО? Там же описан выход через рамку из здания. А охрана таких зданий, по-моему, как раз ФСО и осуществляет (или я ошибаюсь?)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

kerlog писал(а): Ну как при чем ФСО? Там же описан выход через рамку из здания. А охрана таких зданий, по-моему, как раз ФСО и осуществляет (или я ошибаюсь?)
Перечитал. Выходит, прапорщики ФСО охраняют даже здание ФСБ. Надо же. Я думал, что ФСБ-шники своими силами могли бы обойтись.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
kerlog
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:11
Откуда: Урал

Сообщение kerlog »

Данила писал(а):
kerlog писал(а): Ну как при чем ФСО? Там же описан выход через рамку из здания. А охрана таких зданий, по-моему, как раз ФСО и осуществляет (или я ошибаюсь?)
Перечитал. Выходит, прапорщики ФСО охраняют даже здание ФСБ. Надо же. Я думал, что ФСБ-шники своими силами могли бы обойтись.
А разве указано что это здание ФСБ? (текста под руками нет, точно не помню)
Ответить