Бешеная

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Бешеная

Сообщение Rayden »

К выходу фильма книга обзаведется новой обложкой:
Изображение

Покрупнее по этой ссылке:
http://www.shantarsk.ru/images/stories/ ... film_b.jpg
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Честно говоря, мне старое оформление нравиться значительно больше.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

А это не для тебя, это для новых читателей. А вот что пишут Вопросы писателю. (Post by Rayden #104340)
Аватара пользователя
Дмитрий Богданов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 11:17
Откуда: из Санкт-Петербурга

Сообщение Дмитрий Богданов »

Если девушка на фотке, это Рыжая Даша Шевчук, то слов нет ваабче...

[mod="Rayden"]
Правило 3.8
Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите. Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите.
[/mod]
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

А сериал который по телеку начинается, это именно по Бушкову? Судя по рекламе - да. Но лично я не так Дашу Шевчук представлял, дама на обложке первой книги мне больше по душе.
Аватара пользователя
Дмитрий Богданов
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 11:17
Откуда: из Санкт-Петербурга

Сообщение Дмитрий Богданов »

Райден, спасибо за напоминание п. 3.8., но если Вам новое оформление нравится больше, нежели старое, варианта 1996 года, то увы - наши вкусы решительно и радикально не совпадают. :cry:
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Флинт писал(а):А сериал который по телеку начинается, это именно по Бушкову? Судя по рекламе - да. Но лично я не так Дашу Шевчук представлял, дама на обложке первой книги мне больше по душе.
А мне наоборот.
На той обложке какая-то неубедительная девушка была...
А тут самое оно...
Jey
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 21:23
Откуда: Москва

Сообщение Jey »

Меня всегда удивляло в книге, что Даша – красавица. Ну посудите сами - у неё нервная и ответственная работа, ненормированный рабочий день. Она много курит, нерегулярно и чем попало питается и мало спит. В личной жизни тоже неразбериха сплошная. В таких условиях оставаться красавицей, когда тебе перевалило за тридцать, попросту невозможно. :wink:
Жизнь такова, она какова и больше не какова.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Дмитрий Богданов писал(а):Райден, спасибо за напоминание п. 3.8., но если Вам новое оформление нравится больше, нежели старое, варианта 1996 года, то увы - наши вкусы решительно и радикально не совпадают. :cry:
А разве я где то высказывал свое мнение? Вы прямо как женщина, которая сначала высказывает что-то мужу, потом придумывает за него возражения, а потом еще сама же с этим и спорит.
Аватара пользователя
Kato
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 10:04
1
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Kato »

Jey писал(а):Меня всегда удивляло в книге, что Даша – красавица. Ну посудите сами - у неё нервная и ответственная работа, ненормированный рабочий день. Она много курит, нерегулярно и чем попало питается и мало спит. В личной жизни тоже неразбериха сплошная. В таких условиях оставаться красавицей, когда тебе перевалило за тридцать, попросту невозможно. :wink:
На той легендарной первой обложке была нарисована какая-то симпатичная кукла... Пусть и рыжая... Ничего в ней небыло от опера, от бойца....
А тут да, в этой актрисе чуствуется определенный характер и воля, которого напрочь была лишена кукла с первой обложки...
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Jey писал(а):Меня всегда удивляло в книге, что Даша – красавица. Ну посудите сами - у неё нервная и ответственная работа, ненормированный рабочий день. Она много курит, нерегулярно и чем попало питается и мало спит. В личной жизни тоже неразбериха сплошная. В таких условиях оставаться красавицей, когда тебе перевалило за тридцать, попросту невозможно. :wink:
Самое интересное, что такие экземпляры и в жизни попадаются. Причем совершенно необязательно, что у такой дамы будет все идеально. Отнюдь. Что-то будет обязательно не так: где-то кожа подгуляла, прыщик вылез или голову вымыть не успела... Но поди ж ты - мужики за ней толпами убиваются. Есть такие. Видела.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Камчадал
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 04:34

Сообщение Камчадал »

Чё то сериал не цепляет. Книгу перелопатил несколько раз а вот кино не пошло. Вроде как и съёмка нормальная. но что то не то. Попахивает почему то "Хрониками из убойного..."
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Анна писал(а):Но поди ж ты - мужики за ней толпами убиваются. Есть такие. Видела.
Кто бы спорил... Но у этой сушеной щучки с базедовыми глазками шансов, ИМХО, нет. Так и я Майю Плисецкую сыграть смогу. :( И дебильно лыбящийся Бочкин (ну замечательный же актер! Но умеет лыбиться откровенно по-дебильному!) не добавляет книге шарма...
Кстати! Сериал не смотрю из-за того, что слишком поздно дома бываю... Кто там Маргариту Мурло... в смысле, Монро, играет? Отлично слепленная куколка, судя по обложке.
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Иван Кудишин писал(а): Кто там Маргариту Мурло... в смысле, Монро, играет? Отлично слепленная куколка, судя по обложке.
Вань, ну ты даешь... :lol:
Это ж чудо, многие специально ждали момента когда её ухлопают наконец то.. С лошадиной фамилией.. Ксюша Собчак!
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Лошадиная у нее не фамилия :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить