ЕСЛИ БЫ БУШКОВЫМ БЫЛ Я?

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Storoj

ЕСЛИ БЫ БУШКОВЫМ БЫЛ Я?

Сообщение Storoj »

Я бы отправил Мазура к нам в Израиль.Скажем,действие происходит в недалеком будущем. Строится канал,соединяющий Эйлатский залив и Мертвое море. Господа террористы планируют взорвать систему шлюзов и затопить значитальную территорию.В том числе и озеро Кинерет - основной источник пресной воды.Ну, Пиранья ,конечным делом все преступные замыслы ломает. (Между прочим у нас здесь Мазуров как собак нерезанных,я и сам по бабушке Мазур). :D
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

а зачем это Мазуру (и Бушкову :wink: ) :?:
Storoj

Сообщение Storoj »

Ну, последние несколько Пираний и написаны неизвестно для чего.
:cry: А существование Израиля поддерживает высокие цены на нефть. Это для Америки Израиль - головная боль. А Россия без нефтедолларов совсем пропадет,однако.Почему бы и не послать Степаныча ещё в одну очень горячую точку.Только попробуйте представить ситуацию .Водоплавуещее посреди пустыни.А пустыня - это самое прекрасное место на свете.Я серьёзно.Особенно когда вся растительность выгорела.
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

Storog писал(а):Ну, последние несколько Пираний и написаны неизвестно для чего.
:cry: А существование Израиля поддерживает высокие цены на нефть. Это для Америки Израиль - головная боль. А Россия без нефтедолларов совсем пропадет,однако.Почему бы и не послать Степаныча ещё в одну очень горячую точку.Только попробуйте представить ситуацию .Водоплавуещее посреди пустыни.А пустыня - это самое прекрасное место на свете.Я серьёзно.Особенно когда вся растительность выгорела.
Ну, про водоплавающего Мазура посреди пустыни - так Сан Саныч вроде бы собирался его в Афган запихнуть... ждем-с...
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

если СС отправит в пустыню Мазура, а это наверняка будут советские времена :wink: , то в Израиле он может оказатся только с одной задачей - помощь арабам :wink:
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Мазур будет посуху перебираться из Персидского залива в Средиземное море, исправляя по дороге всякие безобразия на Среднем Востоке. Как бы Шестой флот по дороге не утопил :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- Я не понял, а за кого Мазур воевать будет? За арабов, израилетян, или Лаврик – по своей врожденной вредности – заставит Мазура - и тех, и других резать. И если уж – НЕДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ – то тогда – пусть НЛО в пустыне упадет. А Мазур – всех поубивает – и домой, с тарелкой на спине, инопланетчиками под мышкой. Мазур уже всю планету объехал. Пора Ему в космос выходить. Вон в «Чужом», или «Хищнике» показывают – какие гады там живут. А Мазур как то отлынивает, С. Уиллер, А Шварцнеггеру не помогает. И вообще – у А.А. почему то тема с инопланетчиками отражена очень слабо.
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

fixx10x писал(а):- Я не понял, а за кого Мазур воевать будет? За арабов, израилетян, или Лаврик – по своей врожденной вредности – заставит Мазура - и тех, и других резать. И если уж – НЕДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ – то тогда – пусть НЛО в пустыне упадет. А Мазур – всех поубивает – и домой, с тарелкой на спине, инопланетчиками под мышкой. Мазур уже всю планету объехал. Пора Ему в космос выходить. Вон в «Чужом», или «Хищнике» показывают – какие гады там живут. А Мазур как то отлынивает, С. Уиллер, А Шварцнеггеру не помогает. И вообще – у А.А. почему то тема с инопланетчиками отражена очень слабо.
- Олег.
Пиранья против чужого - это круто :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Если бы я была Бушковым, у меня были бы джип, банька и сарайка. И клетка с дрессированными хомяками.
:D :D :D
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Если бы я был Бушковым, то вернул бы Сварога на судно Ледяного Бугаса и написал бы иное продолжение, начиная с книги "Нечаяный король - сны кончились или Истинная реальность"...
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Эххх, если б я имел баньку с джыпом, то я не писал бы продолжения....Я б мылся и ездил!
8) :) :)
Не лечите меня жить!
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Анна писал(а):Если бы я была Бушковым, у меня были бы джип, банька и сарайка. И клетка с дрессированными хомяками.
:D :D :D
- А хомяки зачем?
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Бушков сам признавался, что он знатный хомяковод.
Так что, если бы я была им... :wink:
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Анна писал(а):Бушков сам признавался, что он знатный хомяковод.
Так что, если бы я была им... :wink:

- Не знал, не знал. Хомяки такие сволочи – жрут и срут.
- А про джиппер откуда? У меня в Красноярске – друг – партнер по бизнесу – есть. Ярый поклонник А.А. Он мне ни чего не говорил про любовь Бушкова к джипперам. И у меня сложилось – такое впечатление, что А.А джипы не любит. То в «Стервятнике», то еще где то – сейчас не помню – герои Бушкова – под джипы чуть - чуть, не попадали практически дословно по А.А. – «соплюшка, то ли чья то дочь, то ли чья то игрушка за рулем зеленого Джипа… и т.д.». И в «Пираньи против воров» - Мазур к джипам отвращения испытывал. Руками – ногами от джипа отбивался. И в той сцене, где он за дочерью смотрящего – на раскопки приехали. Мазур то же, вроде плохо о джипе отзывался.
- С уважением, Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

А Мазур и Сан Саныч - это разные люди... так что сравнивать любовь/не любовь к джипам я бы не спешил... :)

Хм... название у темы хорошее, как у детского сочинения в школе... Может кто-нить напишет хотя бы коротенькое соч-е на тему, если б я был СС?.. :))
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Ответить