Какие книги вы предпочитаете?

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65941
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ну слава богу, а то я думал, одному мне приятно ставить эти книги на полку.
RINGS-E

Сообщение RINGS-E »

Не знаю, кому как, а вот мне "черные" книги нравятся, только у некоторых корешок непрошит-непроклеен.
Помоему лучше заплатить чуть больше, но взять книгу в хорошем переплете и на хорошей бумаге.

P.S. В электронном виде - это не книга, а так недоразумение!
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- Здравствуйте, Уважаемый Rayden.
- Мне тоже приятно ставить книжки на полку. Но еще хотелось бы чтобы корешки книг были примерно одинаковые. Я старался покупать с корешками «Русский Проект». Но сейчас черте что творится – «НКВД», «Россия…», «Красный Монарх» - все в разных обложках. А если, как я понял А.А. издательство сменил – то вообще не знаю, что будет. «Тайгу И Зону» и «Корону» - «НЕВА» уже выпустила. Могли бы корешки как то по другому сделать. В «Русском Проекте» обложки красивее были.

- И еще купил книгу «Красный Монарх» - в черном варианте – ее всего четыре человека прочитало – я, отец, племянник, сейчас жена читает ( все, кстати к книгам хорошо относятся ) - и книга разваливаться начала. А «След Пираньи» с обложкой «Русский Проект» «ОЛМА-ПРЕСС» - 1998г – хотя, кто ее только за восемь лет не читал – стоит на полочке – практически как новенькая. Даже больше скажу – простите за многословность – эту книгу у меня менты изъяли – в нее бумажки с записями вложены были, и внутри – на оглавлении – номер телефона записан был. Так ее на экспертизу два раза возили, а потом ее - все ОБХСС полгода читало. Еле вырвал.
- Кстати, Вы на сайте «Как связаться с А.Бушковым» писали, что можете помочь получить книгу с автографом А.А. А для меня ни чего нельзя сделать?
-
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

Полагаю, по поводу корешков, обложек и прочего - все претензии непосредственно в издательства. Здесь даже автор бессилен. :lol:
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

И здесь этот передаст...
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Он везде нагадил, ***!!! :twisted:
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

kooper писал(а):Он везде нагадил, ***!!! :twisted:
Офеня. Модераторы зачистят...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Ответить