Болталка по Сварогу (II)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21605
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Старый Конь »

Оставьте Сварога в покое.
Пусть отлежится.
Захочет - воскреснет..
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
ЭнСи
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2024, 17:28

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение ЭнСи »

Tadeush писал(а): 25 май 2024, 08:20Вы книжку-то читали? Там уже всё объяснено (кривовато, правда, но это уже моя вкусовщина) и рассказано.
Нет, поэтому и написал в той теме (для не прочитавших). Я уже разобрался (прочитав перепалки), главное на форуме - писать в тот раздел, в который нужно. И ни в коем случае не путать темы! Стараюсь свято соблюдать и строго выполнять это правило. По Сварогу - только до алого снега дошёл.
ЭнСи
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2024, 17:28

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение ЭнСи »

Lasema писал(а): 18 янв 2024, 17:20... Ну почему авторы порой так не любят свои лучшие вещи?
Это не так! В ранних вопрос-ответах я прочитал, что очень даже любит. Настолько, что собирался писать эту серию всегда, пока рука держит перо. Более того, к автору домой даже являлись персонажи серии, по его собственному утверждению. А это возможно только при большой любви к фруктовым наливкам героям произведения.
Lasema писал(а): 18 янв 2024, 17:20Из всего, что создал Сан Саныч, через многие годы останется только Сварог...
Почему вы так утверждаете? А вот по-моему мнению - несколько ранних, Анастасия, Стервятник и цикл про Пиранью.
буба писал(а): 28 янв 2024, 13:21бедолаги-семелианцы, ухитрились выживать в условиях чудовищно высокой юпитерианской гравитации, мышечная масса у них должна быть - моё почтение!
Гравитация (сила тяжести), за счёт малой плотности, на Юпитере превосходит земную лишь в 2,5 раза. Вряд ли это можно назвать "чудовищно высокой".
КоварныйВластелин писал(а): 31 янв 2024, 20:58 священники наблюдали звездное небо и защищали осажденные крепости. ... (Летающие острова)
Интересно, пользовались ли служители культа телескопами?
Они появились позже. У Николая Коперника телескопа ещё не было.
Аватара пользователя
sanyaveter
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:24
Откуда: Пермь

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение sanyaveter »

ЭнСи писал(а): 25 май 2024, 16:55Стервятник
Классная книга, но это было так давно, что боюсь Сан Саныч подробности не помнит
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21348
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение M_Sergey »

Мне больше "Антиквар" понравился, хотя одной, завершающей, книги, на мой взгляд не хватает.
:?
Но на всё воля автора.
8-)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Ярл
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:09
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросить
Контактная информация:

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Ярл »

M_Sergey писал(а): 25 май 2024, 23:26 Мне больше "Антиквар" понравился, хотя одной, завершающей, книги, на мой взгляд не хватает.
:?
Но на всё воля автора.
8-)
По поводу Антиквара - согласен полностью.
Не хватает.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Ищу, меняю, покупаю, отжимаю изделия Nokia в помощь другу-коллекционеру
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26854
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу (II)

Сообщение Бушков »

После того, как в 14 году Антикварки накрыл невидимый миру кризис, писать стало не о чем.
Здесь разрешается вообще!
Ответить