ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Моня Пупкинд »

Бушков писал(а):а кто им, оппам, виноват, что они в основном состоят из дураков и ворья?
Сан Саныч, у Вас есть на руках статистика насчёт дурости и жуликоватости оппозиции или это Ваше оценочное мнение в результате вдумчивого анализа рядов оппозиции пэрсонально?
А в Вертикали - сплошняком честные и умные :lol: :lol: :lol: . То-то весь интернет забит инфой про то, как воруют миллионами и миллиардами. Неужели и это происки оппозиции? Или вот оченно умная Мизулина вылезла с протестом против орального секса - её тоже к оппозиции отнести надо? А С. Марков - тоже засланный казачок из "оппов"?
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27810
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Tadeush »

Моня Пупкинд, "я ни разу не юрист, так шо мне просительно". ;)

А по виновности/невиновности того или иного фигуранта, стараюсь судить на основе приговоров суда.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27810
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Tadeush »

Моня Пупкинд писал(а): оченно умная Мизулина вылезла с протестом против орального секса
Эту байку опровергли ещё вчера. Сколько вы её полоскать тут будете?
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Adolph »

Tadeush писал(а):Эту байку опровергли ещё вчера
а поподробнее? кто опроверг и как?
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27810
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Tadeush »

Да тот жеРосбалт, что и первоначально распространил:

Получается слова Мизулиной против слов Собчак.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Данила »

Моня Пупкинд писал(а):
Бушков писал(а):а кто им, оппам, виноват, что они в основном состоят из дураков и ворья?
Сан Саныч, у Вас есть на руках статистика насчёт дурости и жуликоватости оппозиции или это Ваше оценочное мнение в результате вдумчивого анализа рядов оппозиции пэрсонально?
А в Вертикали - сплошняком честные и умные :lol: :lol: :lol: . То-то весь интернет забит инфой про то, как воруют миллионами и миллиардами. Неужели и это происки оппозиции? Или вот оченно умная Мизулина вылезла с протестом против орального секса - её тоже к оппозиции отнести надо? А С. Марков - тоже засланный казачок из "оппов"?
За себя отвечу, ибо моё мнение во многом сходно с ААБ.
1. В результате вдумчивого анализа прихожу к выводу о дурости и жуликоватости оппозиции. Яшин, Пономарёв, Навальныый, Удальцов, Гудковы и иже с ними - это только те, кто на слуху.
2. Мизулина - ранее депутат Госдумы от партий "Яблоко", "Союз Правых сил", ныне - "Справедливая Россия" - однопартийка помянутых Гудковых и Пономарёва. В каком месте у неё вертикаль?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Моня Пупкинд »

Пан Данила, вот нискоко не горю защищать кого-либо из перечисленных Вами - токмо заради коррэктности: размышлизмы и выводы из оных адекватные люди строят на фактах. Хотелось бы мне услышать от Вас, в чьей адекватности мне не приходится сомневаться, на основании коих фактов Вы размышляли и делали Ваших выводов.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Данила »

Моня Пупкинд писал(а):Пан Данила, вот нискоко не горю защищать кого-либо из перечисленных Вами - токмо заради коррэктности: размышлизмы и выводы из оных адекватные люди строят на фактах. Хотелось бы мне услышать от Вас, в чьей адекватности мне не приходится сомневаться, на основании коих фактов Вы размышляли и делали Ваших выводов.
На основании тех фактов, о коих читал и слышал из общедоступных заслуживающих доверия источников.
Или вы считаете "оппозиционера" Пономарёва светилом науки с мировым именем?
Или вы считаете отца и сына Гудковых невинно оклеветанными и никакого бизнеса не имевшими?
Или не у К.А. Собчак и И. Яшина были изъяты мутного происхождения сумасшедшие деньги, заботливо рассованные по конвертикам в канун планировавшихся "оппозицией" беспорядков?
Или не торчал в фонтане Удальцов, оравший, что не вылезет оттеда, пока Путин не уйдёт?
Или не вопил известный бывший шахматист в центре Москвы на английской мове, когда его в воронок грузили?
Или у вас есть сомнения в достоверности перечисленного?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Бушков »

клевета! Гэбэшная провокация! Бизнес подбросили, на инглише кричал двойник! :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6268
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Chief »

Вы спрашиваете, почему Каспаров при задержании кричал по-английски? А почему радистка Кэт из "17 мгновений весны" при родах кричала по-русски?
(C)
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Влад Марлов »

Пан Данила, вот нискоко не горю защищать кого-либо из перечисленных Вами - токмо заради коррэктности: размышлизмы и выводы из оных адекватные люди строят на фактах. Хотелось бы мне услышать от Вас, в чьей адекватности мне не приходится сомневаться, на основании коих фактов Вы размышляли и делали Ваших выводов.
Моня не лучше ль на себя оборотиться? Ты то ведь ни одного факта не привел. все голосновное: медвед-дурак и Долой Путина. а потом еще обиженно надул губы и сказал что со мной больше не играет!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Данила »

Влад Марлов писал(а):
Пан Данила, вот нискоко не горю защищать кого-либо из перечисленных Вами - токмо заради коррэктности: размышлизмы и выводы из оных адекватные люди строят на фактах. Хотелось бы мне услышать от Вас, в чьей адекватности мне не приходится сомневаться, на основании коих фактов Вы размышляли и делали Ваших выводов.
Моня не лучше ль на себя оборотиться? Ты то ведь ни одного факта не привел. все голосновное: медвед-дурак и Долой Путина. а потом еще обиженно надул губы и сказал что со мной больше не играет!
Влад, спокойно, я задал подзащитному шесть вопросов, давайте дождёмся шести ответов. :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Моня Пупкинд »

Данила писал(а):Влад, спокойно, я задал подзащитному шесть вопросов, давайте дождёмся шести ответов.
Ребята, я не понял - вы расчитываете меня подловить на чём-то? Рекомендую адеватно интерпретировать: это я попросил пана Данилу осветить почву его размышлизьмов.
Моня Пупкинд писал(а):Пан Данила, вот нискоко не горю защищать кого-либо из перечисленных Вами - токмо заради коррэктности
Он мне ответил. Я вполне удовлетворён ответом. Чего вы ещё ждёте?
А если у Влада Марлова слюни текут от возбуждения - так это его физиологицкие проблемы.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Данила »

8-)
Попью-ка я ещё водки :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44210
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас)

Сообщение Бродяга »

Вот честно скажу, мне как-то уже фиолетово и на "болотных" и на "вертикальных". :mrgreen: Шо одни, шо вторые одинаково хороши. И отношение у меня к ним такое же - на..рать на них всех. :evil: Экзистенциалист я. Может быть по отдельности они все замечательные люди и с ними хорошо водки попить или просто потрепаться за жизнь. Но когда одни начинают принимать идиотские по сути законы, а другие требовать принятия еще более идиотских законов, становится противно. :evil:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Закрыто