Добрые бескорыстные советы.

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Бушков писал(а):закрывать пора тему. пошел обычный флуд.
СанСаныч, такими темпами по таким признакам мы без тем останемся :mrgreen:
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
gari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 00:59

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение gari »

А что мешает органзовать прямую продажу цифры на тут, скажем, через электронные кошельки или номер мобильника?
Ситуация, конечно, зависит от условий контрактов с издательствами.

Сама по себе, бумажная книга вымирает и ничего тут не поделаешь, но, как уже было отмечено в какой-то теме, при прямых продажах, существенно снижатся издержки на производство и реализацию.

Можно открыть еще форму платежа в виде добровольного вознаграждения Автора, вожможно те, кто читал пиратские копии, сочтут, что неплохо бы его как-то поблагодарить, если книга(и) пришлись по душе. (Далеко не все кто пользуется пиратками изначально плохие, ИМХО, разные ситуации бывают. )

Выпуск книг элитного исполнения по преварительной подписке, для тех, кто желает надолго сохранить полюбившуюся книгу в своей библиотеке.

Соотвествующая реклама в интернет сети.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Бродяга »

Еще один советчик. :evil:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Данила »

Блин, ну прочитать хоть предыдущие посты можно, прежде чем изречь свою мудрую мысль? :evil:
И в "Вопросах - Ответах" от того же персонажа вопрос такой, что предполагаю ответ от СанСаныча в стиле "мамср".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
gari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 00:59

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение gari »

Данила писал(а):Блин, ну прочитать хоть предыдущие посты можно, прежде чем изречь свою мудрую мысль?
так почитайте и сравните, да, есть вещи которые перекликаются, а есть и те что не перекликаются. Аднако не голимый флуд, как у некоторых отметившихся на тут.

Если непонятен мой вопрос о определении "интеллигенции" могу пояснитьь в теме, где укажете, тут, как понимаю, не место.

скоры на выводы, аднако :evil:
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Данила »

Зря я на админов наехал по поводу предыдущего забаненного. Они на свет лезут.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Бродяга »

"Аднако" грамотные все стали, так и хочется "пояснитьь". :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
gari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 00:59

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение gari »

Хлубиной ваших мыслей повергнут в величайшее изумление :D , впрочем, как и наплевательским отношением к правилам форума.
Вам же было предложени, господа хоршие, устроить разборки в любом удобном вам месте, так нееееет, ... "они на свет лезут" :mrgreen:
Поминание админов на этом фоне выглядит откровенной глупостью ... аднака, не истребима, видать, у некоторых тяга к поучениям всех и вся, и новых юзеров, и админов :D
На основе пары постов и несложного расчета среднего числа постов за день, аж 12 :shock: , + недавнего вспоминаня что ж таке интеллигенция, сложился просто замечальный типаж...

Потом, видимо некоторым не известно, что апелляция, к знанию великого и могучего, считается в интернет сообществе самым последним аргументом до какого можно докатиться.
Это уж не говоря о том, что применение в постах нарочито разговорных форм широко используется для самых разных целей.

Так понимаю, шо все куды просче, и напрасно я тут распинаюсь, бо имеет место банальное желание хоть как-то докопаться .... ну или вступиться на безвинно обиженнную птичку, коя пошла по протоптанной тропке и малость схлопотала себе на орехи.

Пжалста, получите, раз у вас есть такое горячее желание, господа уездные провокаторы
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Viper »

gari писал(а):Хлубиной ваших мыслей повергнут в величайшее изумление :D , впрочем, как и наплевательским отношением к правилам форума.
Вам же было предложени, господа хоршие, устроить разборки в любом удобном вам месте, так нееееет, ... "они на свет лезут" :mrgreen:
Поминание админов на этом фоне выглядит откровенной глупостью ... аднака, не истребима, видать, у некоторых тяга к поучениям всех и вся, и новых юзеров, и админов :D
На основе пары постов и несложного расчета среднего числа постов за день, аж 12 :shock: , + недавнего вспоминаня что ж таке интеллигенция, сложился просто замечальный типаж...

Потом, видимо некоторым не известно, что апелляция, к знанию великого и могучего, считается в интернет сообществе самым последним аргументом до какого можно докатиться.
Это уж не говоря о том, что применение в постах нарочито разговорных форм широко используется для самых разных целей.

Так понимаю, шо все куды просче, и напрасно я тут распинаюсь, бо имеет место банальное желание хоть как-то докопаться .... ну или вступиться на безвинно обиженнную птичку, коя пошла по протоптанной тропке и малость схлопотала себе на орехи.

Пжалста, получите, раз у вас есть такое горячее желание, господа уездные провокаторы
Что это было?
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Бушков »

/баюкая полено/ кенгура. Патентованная.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Rayden »

gari писал(а):А что мешает органзовать прямую продажу цифры на тут, скажем, через электронные кошельки или номер мобильника?
для глухих кенгурей повторяю - права на распростанение у Олмы, а не у СС.
gari писал(а):Потом, видимо некоторым не известно, что апелляция, к знанию великого и могучего, считается в интернет сообществе самым последним аргументом до какого можно докатиться.
Видимо некоторым не известно, что со своим уставом в чужой монастырь ходить не следует. Так же некоторым неизвестно, что у нас на конференции есть правило, и там есть специальный пункт о языке. А еще некоторым невдомек, что многим людям просто неинтересно общаться с безграмотными.
gari писал(а):Это уж не говоря о том, что применение в постах нарочито разговорных форм широко используется для самых разных целей.
Не надо путать безрамотность и разговорные формы. Не надо пытаться обмануть собеседника, выдавая свою безграмотность за разговорную форму или механическую очепятку.
gari писал(а):Пжалста, получите, раз у вас есть такое горячее желание, господа уездные провокаторы
ты серьезно считаешь, что что-то умное сказал и к твоим словам нужно прислушаться?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Бушков »

хосподи, неужели всего-то полгода мне осталось в этом б**дском ремесле?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Алегрич
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:14
Skype: Alkgrich
Откуда: Харьков

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Алегрич »

Не понял!!!! О каком ремесле речь?????!!!!!
Каждый человек имеет право на свою долю бестолковости.
Аватара пользователя
ящер
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:07
Откуда: Тульская область

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение ящер »

опять он за своё... :(
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Добрые бескорыстные советы.

Сообщение Adolph »

Ну уходит Сан Саныч с должности краштестера публичного дома. Имеет право, между прочим, - семейный человек, да и возраст, здоровье.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Закрыто