Королевская охота.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Королевская охота.

Сообщение Филифьонка »

:lol:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Королевская охота.

Сообщение Бушков »

спер Конь у Гарыча всю травку и все грибочки.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21463
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Re: Королевская охота.

Сообщение Старый Конь »

Бушков писал(а):спер Конь у Гарыча всю травку и все грибочки.
Пуркуа?
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
ящер
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:07
Откуда: Тульская область

Re: Королевская охота.

Сообщение ящер »

Бродяга писал(а):Чуйствую, что всем будет одно кодовое слово... :mrgreen:
ржу нимагу :mrgreen:
Аватара пользователя
Алегрич
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:14
Skype: Alkgrich
Откуда: Харьков

Re: Королевская охота.

Сообщение Алегрич »

Бушков писал(а):да сколько, сцуко, можно твердить, что нет никаких усталостей и кризисов? Что есть отсутствие доходов от прежнего занятия и наличие оных от нового? :evil:
Ёксель-моксель! Да зайдите на Rulit.net! Там авторы последние свои книги просто запрещают скачивать бесплатно. А за деньги - пжалста. 50 -60 рублей мало кто пожалеет. Это не 200-300 в бумаге.
А ваших книг там тоже достаточно для постоянного пополнения бюджета.
Каждый человек имеет право на свою долю бестолковости.
БМВ
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Королевская охота.

Сообщение БМВ »

Сан Саныч, вот без шуток - прокормим, если что. За себя могу сказать - месяц точно в Екатеринбурге, Челябинске и окрестностях могу гарантировать. И думаю, что потяну не "просто пожить", а "с блэк-джеком и шлюхами"!

Присоединяемся, господа!

Слава Богу, есть друзья, а у друзей есть шпаги!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Королевская охота.

Сообщение Бушков »

оно спасибо, но так, слава Богу, вопрос не стоит. Сам себя вполне успешно прокармливаю. А там, чем черт не шутит, вдруг случится нечто непредвиденное, и все вернется.
Здесь разрешается вообще!
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Re: Королевская охота.

Сообщение Пушок »

Алегрич писал(а):А за деньги - пжалста. 50 -60 рублей мало кто пожалеет. Это не 200-300 в бумаге.
А ваших книг там тоже достаточно для постоянного пополнения бюджета.
вот именно - г...но вопрос!
Вы хотя бы иногда ещё пишите... ну для души... Вы же писатель!
А мы всегда готовы купить/скачать за деньги. Пусть будет даже всего одна книга в год. но зато блин - Любимого Писателя.
А жадные паразиты из изд-а идут лесом, полем и торфяником.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Королевская охота.

Сообщение Spin »

Мда. Читал и плакаль... Не уж то все? Кончился Сварог. Джалко. А с другой стороны- автора прекрасно понимаю. Заниматься тем, что денег не приносит - не интересно. Не, конечно если это любимое детище, ты его холишь и лелеешь, то естессно часть сил по любому пустишь на поддержание любимого детища. А если это не детище, а вполне себе коммерческий проект, который приносит (приносил) реальный доход, то сворачивание всех работ по нему понятно и объяснимо. Фирмы всегда избавляются от не приносящих доходов проектов. Как бы привлекательны они не были. В общем бум надеяться, что проект "Сварог" снова станет привлекателен коммерчески как для издателя. Тогда и увидим продолжение. Сан Саныч, с нетерпением ждем первую главу. Очень интересно.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Королевская охота.

Сообщение Бушков »

любимое детище детского питания в день рубает рублев на двести. И из одежек вырастает со страшной скоростью. И няня сто рублей в час. И еще всякое. В этих условиях о других любимых детищах как-то не думается...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Королевская охота.

Сообщение Spin »

*грустно* Увы. Я вас прекрасно понимаю. Деньги это грязь но увы не вся грязь деньги. И писать для души (для себя) не всегда возможно. Потому как хочется кушать и что бы близкие то же кушали. Мы не в коей мере вас не осуждаем. И все прекрасно понимаем. Мы просто скорбим. Скорбим о том, что закончилась еще одна прекрасная сказка. Сказка под названием Сварог. Все в этом мире имеет свойство кончаться. И хорошее почему то заканчивается быстрее чем плохое.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
БМВ
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Королевская охота.

Сообщение БМВ »

А если не секрет, то каковы личные потери писателя с одной книги, "благодаря" пиратам и жадным продавцам?

То есть А - это ожидаемый доход, В - реальный, а С=А-В, где С - это и есть потери.

Я это к тому, что может как-то совместно компенсировать, вскладчину и в течение какого-то времени... или мероприятия какие-нибудь организовать... или еще как-то...

Грустно слышать, что отличная серия может закончиться или прерваться. Хочу в меру сил этому помешать.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Королевская охота.

Сообщение Бушков »

вычислению плохо поддается из-за отсутствия системы наблюдения за пиратами. Ориентировочно можно определить, что выражается в семизначных числах.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Королевская охота.

Сообщение Партизан 74 »

Бред. Посчитать потери невозможно.
А как оценить потери от нежелания издателя продвигать легальную цифру? Лукьяненко вот в 10 тысяч евро оценил, не думаю, что Бушков меньше.
Как оценить предпочтения читателя? Ну вот не нравится мне Мазур, соответственно "Пиранью" я уже не куплю, а что-нибудь другое с удовольствием.

Ох, Сан Саныч, опять заведемся! Ну не в пиратах основная проблема, вернее, не только в них. Вот Олма вчера в разговоре с Вами те самые 10 000 евриков копейками обозвали. И эти копейки от пиратов не зависят, и Вам бы не помешали думаю.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36435
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Королевская охота.

Сообщение Throll1 »

А я вот куплю в электронке. И хрен кому запощу.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Закрыто