Оказывается о Свароге пишет не только Бушков

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Кстати о психах...Прикольно будет, если все время повествования Сварог находился в частной психушке (даже и название придумывать Сан Санычу не надо) "У Гарма"...То его за ноги хватали, то Королем стал, то с Дьяволом разговаривал, чертей ловил, на ковре-самолете летал, под водой дышал...Потом его раздвоило-растроило-расслоило...Типичные признаки всех болезней из энциклопедии по алфавиту...Треба срочно купировать аминозином, касторки и баиньки... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Vaditi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 13:29
Откуда: Уфа

Сообщение Vaditi »

lastjoke писал(а):
Vaditi писал(а):Опаньки! Прочитал тему про религию, там где Расена на портянки рвали.

Сразу скажу, я никого ни к чему не призываю, я просто на вопрос ответил.
А вообще, идиотов полно... Для того, чтобы спорить, надо тему в совершенстве знать, а не выезжать на голых эмоциях и сомнительных цитатах.
Споры о религии - самые бессмысленные споры. Верующий человек считает свою веру самой правильной и переубеждать его бесполезно и глупо. Как и орать о своей вере на перекрёстках.
1. Так что, рискнете принять эстафету у Расена (а то портянки кончаются ;) )?
2. ... при этом любой верующий человек должен уметь изложить свою веру и отстоять ее.
1. У Расена эстафету принимать не буду:
1.1 Я не портянка :)
1.2 См. строку "Споры о религии"... и далее
2. "Изложить свою веру" могу, а отстоять... См пункт 1.2

:)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Vaditi писал(а):
lastjoke писал(а):
Vaditi писал(а):Опаньки! Прочитал тему про религию, там где Расена на портянки рвали.

Сразу скажу, я никого ни к чему не призываю, я просто на вопрос ответил.
А вообще, идиотов полно... Для того, чтобы спорить, надо тему в совершенстве знать, а не выезжать на голых эмоциях и сомнительных цитатах.
Споры о религии - самые бессмысленные споры. Верующий человек считает свою веру самой правильной и переубеждать его бесполезно и глупо. Как и орать о своей вере на перекрёстках.
1. Так что, рискнете принять эстафету у Расена (а то портянки кончаются ;) )?
2. ... при этом любой верующий человек должен уметь изложить свою веру и отстоять ее.
1. У Расена эстафету принимать не буду:
1.1 Я не портянка :)
1.2 См. строку "Споры о религии"... и далее
2. "Изложить свою веру" могу, а отстоять... См пункт 1.2

:)
Таки изложите ;) Только в соответствующем разделе/теме (если нет подходящей - создайте)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Vaditi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 13:29
Откуда: Уфа

Сообщение Vaditi »

lastjoke, поговорить больше не о чем? :? :?:
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Vaditi писал(а):lastjoke, поговорить больше не о чем? :? :?:
Есть. Но за базар привык отвечать, и от других того же требую.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Бабичев Евгений
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:56
Откуда: Печора,респ.Коми.

Сообщение Бабичев Евгений »

Господа,какая разница-Сварог,Перун или ,к примеру, Велес ? Главное-книга классная.Я,например,зачитываюсь Этим циклом со времени выхода "Рыцарь ниоткуда"! Очень жаль,что всё застряло в Аркаиме! Может у Автора кризис жанра по этой теме? А ,Сан-Саныч? :?: ;)
Вы скажете мне: Что за поза? Вы, батенька, максималист?
Я отвечу вам: Что вы, мой фюрер! Я просто антифашист!
К.Кинчев(Тоталитарный рэп).
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Бабичев Евгений
А поискать по форуму никак? :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re:

Сообщение ЛАМ »

kooper писал(а):Кстати о психах...Прикольно будет, если все время повествования Сварог находился в частной психушке (даже и название придумывать Сан Санычу не надо) "У Гарма"...То его за ноги хватали, то Королем стал, то с Дьяволом разговаривал, чертей ловил, на ковре-самолете летал, под водой дышал...Потом его раздвоило-растроило-расслоило...Типичные признаки всех болезней из энциклопедии по алфавиту...Треба срочно купировать аминозином, касторки и баиньки... :D :D :D
Ага, а для полного апофигея сделать это последствием "белочки". :roll: И в итоге приходит в себя бравый майор-десантник на больничной коечке в частном дурдоме совершенно не понимая как он туда попал из монгольских степей.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Re:

Сообщение ELVIG »

ЛАМ писал(а):
kooper писал(а):Кстати о психах...Прикольно будет, если все время повествования Сварог находился в частной психушке (даже и название придумывать Сан Санычу не надо) "У Гарма"...То его за ноги хватали, то Королем стал, то с Дьяволом разговаривал, чертей ловил, на ковре-самолете летал, под водой дышал...Потом его раздвоило-растроило-расслоило...Типичные признаки всех болезней из энциклопедии по алфавиту...Треба срочно купировать аминозином, касторки и баиньки... :D :D :D
Ага, а для полного апофигея сделать это последствием "белочки". :roll: И в итоге приходит в себя бравый майор-десантник на больничной коечке в частном дурдоме совершенно не понимая как он туда попал из монгольских степей.
У Сан Саныча в этом ключе уже был "Стервятник".
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Re: Оказывается о Свароге пишет не только Бушков

Сообщение Пушок »

вариант с психушкой - это не есть комильфо... :x
Сварог - где-то там. Далеко-далеко. Не на этой грешной Земле короче. :roll: :!: :!:
слегка эксцентричный джентельмен.
Janus
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 18:57
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Оказывается о Свароге пишет не только Бушков

Сообщение Janus »

олма отписала таки:
В ближайшее время Александр Бушков намерен работать над серией романов «Мамонты». Так, «Стражи», издательство собирается представить уже в конце февраля. А на май запланирован выход 5-й книги нового цикла – это будут «Хранители». Что же касается «Сварога», то автор в курсе желаний большой группы читателей. Он помнит о них и обещал подумать, но не раньше того, как будет закончена работа над «Мамонтами».
Что за Мамонты такие? надо рецензию хоть глянуть...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Оказывается о Свароге пишет не только Бушков

Сообщение Rayden »

Я так понимаю, Лесосибирск это далеко... За полгода не доехать.
Аватара пользователя
Марк Игоревич
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:35
Откуда: Курган

Re: Оказывается о Свароге пишет не только Бушков

Сообщение Марк Игоревич »

ELVIG писал(а):У Сан Саныча в этом ключе уже был "Стервятник".
Насколько я понял, Раскатников вроде как предполагал лишь, что это все - плод его воображения, по факту же он реально накуролесил и пулю схлопотал...
И поделил царь наследство между своими тремя сыновьями.
"Вообще заеб*сь!" - сказал четвертый сын.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Оказывается о Свароге пишет не только Бушков

Сообщение ELVIG »

Марк Игоревич писал(а):
ELVIG писал(а):У Сан Саныча в этом ключе уже был "Стервятник".
Насколько я понял, Раскатников вроде как предполагал лишь, что это все - плод его воображения, по факту же он реально накуролесил и пулю схлопотал...
А я поняла, что лежит он, бедняга, в клинике после аварии и хочется ему быть "крутым и несгибаемым" (с) вот и фантазирует
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Re: Оказывается о Свароге пишет не только Бушков

Сообщение Kolyuchka »

:) А вот я так и не понял - то ли он реально накуролесил, то ли лежит в клинике после аварии... :) :) :)
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Ответить