Какую новую книгу от ССБ Вы ждете???

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:

Продолжение какой серии Вы в первую очередь ждете от Бушкова?

1. Сварог
43
29%
2. Мазур
17
11%
3. Карташ
12
8%
4. Антиквар
9
6%
5. Дикарка
5
3%
6. Колдунья.
10
7%
7. Шевчук
2
1%
8. Черский
8
5%
9. Самый Далекий Берег
9
6%
10. Мамонты.
10
7%
11. Бестужев.
8
5%
12. Что-нибудь новое
16
11%
 
Всего голосов: 149

Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Старый Конь писал(а):А где тогда "Анастасия"? "Волчья стая"? Где "Чёрная серия"? :)
Количество вариантов ограничено дюжиной.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

4 за Дикарку..вот они..любители клубнички:)))
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Сообщение Ap-p-p »

"Самый далекий берег" - было бы здорово что-то в той же, так сказать, вселенной, но сам по себе "Берег" вполне законченным выглядит, продолжать там вроде и нечего.
А "Мамонты" - жду особо "Странники", а также надеюсь на в дальнейшем футуристические экскурсы патруля времени.

"Дикарка" хорошо бы смотрелась в виде трилогии! :D
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Сообщение Tadeush »

Сварог - само собой!
Ap-p-p писал(а):Самый далекий берег" - было бы здорово что-то в той же, так сказать, вселенной, но сам по себе "Берег" вполне законченным выглядит, продолжать там вроде и нечего.
Не понял, почему всего один голос (мой, по-видимому) :?:
Ap-p-p писал(а):надеюсь на в дальнейшем футуристические экскурсы патруля времени.
Дык, вроде, именно так и должно выглядеть продолжение Берега :roll:
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Re:

Сообщение Ap-p-p »

Tadeush писал(а):
Ap-p-p писал(а):Самый далекий берег" - было бы здорово что-то в той же, так сказать, вселенной, но сам по себе "Берег" вполне законченным выглядит, продолжать там вроде и нечего.
Не понял, почему всего один голос (мой, по-видимому) :?:
Это я как раз объяснил почему НЕ голосовал за "Берег".

А вот столкнуть Патруль из "Мамонты" и Структуру из "Берег" - это было бы весьма интересно! :D
Последний раз редактировалось Ap-p-p 17 авг 2010, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Ap-p-p писал(а):А вот столкнуть Патруль из "Мамонты" и Систему из "Берег" - это было бы весьма интересно!
Может быть, Структуру? Системой в больничках капельницу называют.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Сообщение Ap-p-p »

:oops: Исправил уже!
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

А почему за "Антиквара" я один? При том количестве возможных вариантов дальнейшего развития сюжета?
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re:

Сообщение Хеллем »

Unviepom писал(а):А почему за "Антиквара" я один? При том количестве возможных вариантов дальнейшего развития сюжета?
А некуда уже особо. Вполне законченная вешчь.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

Не совсем согласен. Если, например, Смолин затеет продавать благоприобретенного Фаберже, то тут может столько всего интересного произойти...
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

вот такие вещи как раз происходят скучно и неинтересно. Как случившаяся однажды продажа 50 кг золотых монет оптом.
Здесь разрешается вообще!
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

Если кто-нибудь, помимо покупателя и продавца, не решит принять в этом деятельное участие.
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Аватара пользователя
Револьверщик
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 08:33
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Револьверщик »

Ну, Сварог - само собой, а также Бестужеву пора в Шантарск, ну и, на всякий пожарный, голоснул за "Самый далекий берег". Мало ли что, пути Автора неисповедимы. :P
И Господь нас не слышит, зови не зови.
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Рвусь между Бестужевым и Мазуром
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Я отметил Сварога (куда ж без него), Карташа (выпрыгнул посередь Питера в наручниках и шо? Опять же, не раскрыта тема Кацубы и Глаголева, хотя за эти годы их вполне могли и на пенсию погнать), и "что-нибудь новое".
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Закрыто