Прошу помощи

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Ответить
Аватара пользователя
Левша
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:43
Откуда: Коммунар (а недалеко есть посёлок под названием Динамо. можете смеяться)

Прошу помощи

Сообщение Левша »

Я отдаю себе отчет, что может быть и не стоило создавать отдельной темы для этого, но возможно - так скорее будет результат. Положительный :)
Вопрос. Кто знает, какие точно награды были у походно-полевой жены маршала Жукова, в общих чертах в Интернете я нашёл, но моему оппоненту этого мало. Вот кстати ссылка на дискуссию http://kinozal.tv/details.php?id=626736" onclick="window.open(this.href);return false;
мой ник Шансонье. Я конечно понимаю, что каждый всё равно останется при своём мнении, но так хочется хоть немного уесть товарища. Опять же, в Сан Саныче, некоторым образом, так сказать - "усомнились".
Заранее спасибо за помощь, если она будет. Если нет, то значит - не судьба :( Критика и прочие полезности приветствуются, ибо на форуме бываю часто, хотя пишу редко :) А вдруг начну? :lol:
...а по небу гуляет Левша. Босиком, вот те крест! (с).
Алиса "Левша".
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Сообщение Kolyuchka »

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

надо посмотреть у Мухина.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

ой-ей-ей! Вот это заработала **здой! Мухин и Лебединский, "Отцы-командиры", Яуза-Эксмо, 2004, стр. 478, фото. Боевое Красное Знамя, Красная Звезда, 5 советских медалей (не идентифицируются на маленьком черно-белом фото), польский крест, с огромной вероятностью Крест Грюнвальда (боевой орден!), 2 польских медали (не опознаются).
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Re: Прошу помощи

Сообщение Kolyuchka »

Александр Александрович, не вот эта фотография, случайно??? :) Или в лучшем качестве, или другая?
Вложения
079.jpg
079.jpg (8.55 КБ) 603 просмотра
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

эта самая, в книге даже хуже. Точно, Крест Грюнвальда.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Левша
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:43
Откуда: Коммунар (а недалеко есть посёлок под названием Динамо. можете смеяться)

Сообщение Левша »

Всем огромное спасибо! Пошёл закидывать инфу на страничку дискуссии :) Сан Санычу СПАСИБО отдельное, не ожидал, что так расстараетесь для вашего верного поклонника :D
И... Сан Саныч (пардон за некую фамильярность) можно спросить ещё? Я тут недавно написал рассказ, в жанре ужастика (Вы как раз работаете над ужастиком, если не ошибаюсь :) ), можно как-то Вам заслать его для ознакомления? Чтобы вынесли свой веский вердикт, стоит ли мне дальше заниматься бумагомарательством, или же ну его нафиг ;) Я конечно понимаю, что у Вас времени с такими темпами написания книг и так не густо, но всё же... Ответьте, маэстро, порадуйте душу!
Он не очень длинный, страничек на пятнадцать, думаю, осилите быстро.
П.С. Даже если мне за это будет бан, всё равно жизнь удалась! 8-)
...а по небу гуляет Левша. Босиком, вот те крест! (с).
Алиса "Левша".
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

в Олму, а уж они передадут.
Здесь разрешается вообще!
Unviepom
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:12
Откуда: 1937 км

Сообщение Unviepom »

После Красного Знамени, скорее всего - "За оборону..." Неясно чего. Неяркие полоски. Под Красным Знаменем, скорее всего - "За Победу над Германией". Три последние - явно не наши.
…Государству содержание дураков, слава Богу, обходится недорого: их можно прокормить хреном и редькой даже без приправы из постного масла – о чем говорит вековой опыт существования юродивых на Руси…
pf В. Конецкого
Аватара пользователя
Левша
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:43
Откуда: Коммунар (а недалеко есть посёлок под названием Динамо. можете смеяться)

Re:

Сообщение Левша »

Бушков писал(а):в Олму, а уж они передадут.

Спасибо, попробую обязательно! :)
...а по небу гуляет Левша. Босиком, вот те крест! (с).
Алиса "Левша".
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вадим1974 писал(а):А вдруг начну?
Начинай, только темы правильно называй, в соответствии с правилами:
3.2 При создании новой темы старайтесь, чтобы название несло смысловую нагрузку и давало четкую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение.
Ответить