Мангазеева - в парную? (голосование)

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.

Отправляем Мангазеева в баню?

За.
11
33%
Против.
8
24%
Пущай свистит, весело же.
14
42%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

лорд Хеллем писал(а):А я против. Не нравится - не читайте советских газет Мангазеева.
А если в каждой теме будет по Мангазееву? Так можно и весь форум потерять.
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

Гусев писал(а):В отличие от Вспотевшего, Феникса и т.п., Игорь Александрович довольно сдержано выражается. Мне, например, нравится на Интернет-форумах общаться с людьми, которые от меня отличаются по своему мировоззрению; а если мне общение с кем-либо надоедает, я просто перестаю читать сообщения такого человека.
А если человек, мировоззрение которого отличается от моего, на 110 страницах этого форума в частности, и 5-ый год жизни в целом, пытается "в довольно сдержанных выражениях" доказать что Земля имеет форму чемодана, то у меня невольно возникают подозрения о его психическом здоровье. Я надеюсь вы не пойдёте по его стопам.
Гусев
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:05
1

Сообщение Гусев »

Quasi modo писал(а):А если человек, мировоззрение которого отличается от моего, на 110 страницах этого форума в частности, и 5-ый год жизни в целом, пытается "в довольно сдержанных выражениях" доказать что Земля имеет форму чемодана, то у меня невольно возникают подозрения о его психическом здоровье.
А мне-то какое дело, что он там о форме Земли или о штрафниках пишет?
Да пусть он хоть чемоданы из штрафников предлагает делать (или штрафников из чемоданов), мне это глубоко фиолетово.

Здоров кто-то или нездоров психически, меня это мало волнует.
С ножом за мной не бегает, кирпичами с крыши в меня не кидает - значит, добрейшей души человек :)
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

Гусев писал(а):А мне-то какое дело, что он там о форме Земли или о штрафниках пишет?
Да ради Бога, пусть пишет, о штрафниках, о чемоданах, мне тоже глубоко фиолетово. Вот только не на этом форуме. Чего он сюда припёрся? Полемику устраивать? На адекватную реакцию с нашей стороны рассчитывал? Так он её получил. Пусть идёт на другие сайты, к своим анархистам, либерастам, прочим идиотам и пудрит мозги там.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Я против. Чисто формально - правил он не нарушал. Просто поставлю в игнор и нехай упражняется.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Quasi modo писал(а):
лорд Хеллем писал(а):А я против. Не нравится - не читайте советских газет Мангазеева.
А если в каждой теме будет по Мангазееву? Так можно и весь форум потерять.
Тогда вопрос можно поднять снова.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Quasi modo писал(а):А если в каждой теме будет по Мангазееву? Так можно и весь форум потерять.
А ежели вылезит куда-нибудь, кроме резервации - отключить газ ...интернет!!! :mrgreen:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Оставить его где есть. При нарушениях штрафовать. При попытках нести "доброе и вечное" вне темы - штрафовать.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

Данила писал(а):Я против. Чисто формально - правил он не нарушал. Просто поставлю в игнор и нехай упражняется.
Anatol их вроде бы тоже не нарушал, однако с ним поступили не по букве закона а по его духу.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Quasi modo писал(а):
Данила писал(а):Я против. Чисто формально - правил он не нарушал. Просто поставлю в игнор и нехай упражняется.
Anatol их вроде бы тоже не нарушал, однако с ним поступили не по букве закона а по его духу.
Я бы и там был против.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Я против бана.Пока он сидит в своей теме - пусть живет. Тема ведь существует больше года и в принципе большую часть этого времени особо никого не напрягала. Можно ее просто игнорировать. Мангазеев,кстати, этого больше всего по моему боится. Что его бред перестанут замечать. Опять же, матом дядька пока не ругается... При попытке же анархиста вылезти со своим учением за пределы оной темы - немедленно "забить как мамонта".
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44178
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Пусть посвистит пока, если не будет вылезать из своей темы.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Я бы наоборот запретил штрафников и разрешил всякую анархию. Тогда вернется клоунада :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение zimdim »

Пусть гугнивит, только в специально отведенном месте. Интересно же, кого ж ещё он в штрафники запишет- версия про штрафников-космонавтов порадовала :lol:
Изображение
Дьюла
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Сообщение Дьюла »

Против. Шизофрения в умеренных дозах бывает полезна для сообщества. Опять же, поток сознания пана М. иной раз выдаёт такое, что начинаешь благостнее смотреть на окружающее... в том плане - как хорошо, что ОНО - в Твери, а не в Лесогорске!
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Ответить