Вопрос - ответ

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Как летят годы.... ;)
Скоро ли ему в Шантарск? На повышение...
Может тогда уж заодно Сан Саныч, скажете.... неужто до Нового года и новый Мазур КОВАРНО выйдет в печати?Изображение
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Бушков писал(а):В данный момент Бестужев как раз садится в Шербуре на "Титаник". Что до Мазура, то над его поступками лучше не ломать голову: он все равно коварнее нас всех :)
8-) А везет его на борт "Титаника" крохотулешный (относительно) пароходик "Номадик"... Везет кому-то... :roll:
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

И вовсе даже "Траффик". Нет, в этом году Мазура не будет никакого.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Взрыднём, други???
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Траффик был близнецом Номадика. Но пассажиров в Шербуре на Титаник возил, все же, Номадик. Абсолютно точные данные. Кстати, на сегодняшний день он - последнее сохранившееся на плаву судно компании "Уайт Стар".
Таким он был...
Таким он был...
nomadic1.jpg (10.88 КБ) 601 просмотр
... Такой он сейчас.
... Такой он сейчас.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Fantomas
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:58

Сообщение Fantomas »

Бушков писал(а):...Будет хороший фильм. Как только мне на него дадут денег. У меня самого столько нету.
А не обратиться ли к шантарской братве (за спонсорской помощью для фильма)? (Это не шутка.)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

А смысл? Очередной режиссер снимет очередное уродство.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Сан Саныч, а если Вы выступите в качестве сценариста?
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Fantomas
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:58

Сообщение Fantomas »

Бушков писал(а):А смысл? Очередной режиссер снимет очередное уродство.
Но Вы ж говорите, что было бы 10 лимонов - сняли бы ХОРОШИЙ фильм!
Аватара пользователя
Fantomas
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:58

Сообщение Fantomas »

БУШКОВУ:
Вам привет от почитателей в Канаде - только что передали - там Вас знают и читают. Во!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Это я шутил. Я все-таки не режиссер. Сценарий самому писать бесполезно, все равно сценарист в кино никогда ничего не значил.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Батишта писал(а):Сан Саныч, посмотрите обязательно.
Да Сан Саныч, посмотрите. Классическая исламская (не мирного ислама) поделка. Такого пафоса еще поискать... И лажы тоже...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Сан Саныч, где можно с Вами пересечься в Красноярске - автограф на книжке нужен. Другу в Украину надо отправить? Возможно ли это?
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Бушков писал(а):Это я шутил. Я все-таки не режиссер. Сценарий самому писать бесполезно, все равно сценарист в кино никогда ничего не значил.
Где то у Соммерсета Моэма читал, что пока я писал книжки - то ничего не получал. Когда сталписать с ценарии - тогда пощли большие деньги.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ну так не надо ровнять загнивающий запад и свободную Россию... Не ранее четверга можно пересечься, у меня дела текущие, машина в сервисе. Как разгребусь, звякну.
Здесь разрешается вообще!
Закрыто