Экранизация Сварога, возможно ли это???

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Руслан »

Почему? Удобнее молоток. Одна ошибка - один палец...
Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Rayden »

kirborisov писал(а):
Rayden писал(а):надо научить человека разговаривать по-русски.
Обострение синдрома вахтера?

Так это лечится.
Угу, синдром вахтера. Ты прав. И это уже не лечится, буду помирать с этим.
Борисов, а тебе не кажется, что ты не у себя в твитере, и свое появление тут ознаменовать с наезда на админа - это грубо и неумно?
Знаешь, почему у нас новички не могут сами размещать сообщения, а только после просмотра и одобрения модераторами? Чтоб вот такие неадекватные личности как ты отсеивались.
Знаю, ты считаешь себя интеллектуалом, разбирающимся различных аспектах жизни. Но факты таковы, что даже твоя школа с углубленным английским и профессиональное занятие переводами не скрывают того факта, что с русским языком у тебя плохо. Просто хреново. Ты лучше не пиши ничего, мир чище будет. А твоя поддержка Навального заставляет сомневаться в твоей адекватности и умении реально смотреть на окружающую действительность. Да и визги "картошка подорожала, а моя жена получает мало, поэтому путин полный козел" (прости, что не дословно, но маты твои цитировать не хочется), эти визги рождены не совсем нормальным человеком.

Так вот скажи мне, Борисов, почему я тебя должен оставить на Шантаре. Хотя бы один единственный, но веский аргумент приведи.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение KVENTIN »

Это ведь Яркая Харизматическая Личность. Хоть один представитель ЯХЛизма должен присутствовать в живом уголке. А то по заповедникам да заимкам разбежались фэйсбуковым ))))))
You can't take the sky from me.
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Ким Тимур »

Надеюсь, что не Бондарчук.
Розовых танков уже хватило.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Старый Конь »

Ким Тимур писал(а):Надеюсь, что не Бондарчук.
Розовых танков уже хватило.
Если вы в "Обитемом острове" не увидили, НИЧЕГО, кроме "розового" танка.... В глупы, как минимум. :(
(Кстати, он не розовый, а "рыжеватый". Типа: Был "огненно-красный", но проржавел.)
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Rayden »

Вынужден согласиться с СК. :lol:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Ким Тимур »

Старый Конь писал(а):
Ким Тимур писал(а):Надеюсь, что не Бондарчук.
Розовых танков уже хватило.
Если вы в "Обитемом острове" не увидили, НИЧЕГО, кроме "розового" танка.... В глупы, как минимум. :(
(Кстати, он не розовый, а "рыжеватый". Типа: Был "огненно-красный", но проржавел.)
Вы часом не поклонник творчества Уве Бола? Там тоже "быдло не оценило шедевра" :D
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Старый Конь »

Ким Тимур писал(а): Вы часом не поклонник творчества Уве Бола? Там тоже "быдло не оценило шедевра" :D
А при чём тут Уве Болл? :shock:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Ким Тимур »

Старый Конь писал(а):
Ким Тимур писал(а): Вы часом не поклонник творчества Уве Бола? Там тоже "быдло не оценило шедевра" :D
А при чём тут Уве Болл? :shock:
Просто я подумал, что если вам "Обитаемый Остров" Бондарчука понравился, то может быть и творчество Уве Болла придется по вкусу. :)
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Старый Конь »

А при чём тут творчество Бондарчука и Уве Болла? :shock:
В чём они сопоставляются?
Я вас удивлю: Мне нравится "9 рота" и "Обитаемый остров", мне нравится актёр Сергей Безруков, я люблю многие фильмы Никиты Михалкова и считаю его талантливым режиссёром.
"Но... Есть нюанс.."(с)
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Ким Тимур »

"Девятая Рота" мне тоже нравится (на нее ополчились сугубо из-за режисера-мажора) и Безруков и ранний Михалков.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21466
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Старый Конь »

Ким Тимур писал(а):"Девятая Рота" мне тоже нравится (на нее ополчились сугубо из-за режисера-мажора) и Безруков и ранний Михалков.
Сформулируйте Ваши антипристрастия к "ОО"
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65924
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Rayden »

а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
kirborisov
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:20
1
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение kirborisov »

Rayden писал(а):Угу, синдром вахтера. Ты прав. И это уже не лечится, буду помирать с этим.
Борисов, а тебе не кажется, что ты не у себя в твитере, и свое появление тут ознаменовать с наезда на админа - это грубо и неумно?
Знаешь, почему у нас новички не могут сами размещать сообщения, а только после просмотра и одобрения модераторами? Чтоб вот такие неадекватные личности как ты отсеивались.
Знаю, ты считаешь себя интеллектуалом, разбирающимся различных аспектах жизни. Но факты таковы, что даже твоя школа с углубленным английским и профессиональное занятие переводами не скрывают того факта, что с русским языком у тебя плохо. Просто хреново. Ты лучше не пиши ничего, мир чище будет. А твоя поддержка Навального заставляет сомневаться в твоей адекватности и умении реально смотреть на окружающую действительность. Да и визги "картошка подорожала, а моя жена получает мало, поэтому путин полный козел" (прости, что не дословно, но маты твои цитировать не хочется), эти визги рождены не совсем нормальным человеком.
Сварог мысленно поздравил себя с удачей – не пришлось ломать голову, проявляя чудеса проницательности, на каковые он, трезво мысля, и не способен. Король сам преподнес свой главный пунктик, на блюдечке. Мания величия в самой примитивной и недвусмысленной форме. Справедливости ради стоит заметить на полях – а чего еще прикажете ожидать от самодержца, ухитрившегося усидеть на троне пять с половиной тысячелетий?
...
– Пока вы забавляетесь игрушками, гибнут люди, – сказал Сварог. – Можете вы это понять? Мыслить, как взрослый человек?
Он нагло нарывался. И король гневно выпрямился, хлопнул ладонью по широкому подлокотнику, вскочил. Сановников враз покинула сонная одурь. Вряд ли в этих стенах с королем когда-нибудь разговаривали столь дерзко. Прямо-таки клокоча, как перекипевший чайник, Фаларен, шурша и шелестя бесценной мантией, прошелся взад-вперед у стены. ... Король кипел. Видимо, ему никогда не давали отпора, и он плохо представлял, что следует делать, чтобы гнев выглядел по-королевски достойно.
– Положительно, такой наглости… – протянул король неожиданно тонким голосом, огляделся, честное слово, растерянно, словно проверяя, у себя ли он в тронном зале. – Вы полагаете, вашим мнением будут интересоваться? – Голос креп, набирая уверенность. – Или плохо представляете, что такое моя воля? – Его глаза стали страшными. – Я вам напомню, с кем вы…
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Экранизация Сварога, возможно ли это???

Сообщение Бушков »

скока букофф. Простынщик.
Здесь разрешается вообще!
Закрыто