Последняя пасха

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
RINGS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 06:40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RINGS »

Пасха тоже откорректирована, в электронном варианте Смолин говорит - Я креведко, а в бумажном - я такой.
"Отдельное спасибо пользователю RINGS" (с) ХХХХХХ

"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
(с) Н.Н. Зуев, гимн RINGS-Ekaterinburg
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Владимир писал(а): Коллеги, а если серьезно, кто-нибудь в курсе, сама эта история про последние пасхальные яйца для Романовых - правда? Действительно есть такая утраченная коллекция яиц Фабереже, которая будоражит умы антикварного мира?
Сегодня обедал с антикваром. Естественно, я рассказал и о пасхе. Собеседник улыбаясь закивал - "все правильно, идея имеет под собой основу, последний-то саквояж фаберже так и исчез..."
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Дочитал сегодня " Пасху..." .Наверное не буду оригинальным сказав что мне книга понравилась. Перечислять ее достоинства не буду, поскольку коллеги практически все их уже озвучили. От себя добавлю только что порадовало то, что Сан Саныч "обрубал" сюжетные линии, которые в дальнейшем явно не станет использовать - то же Касьяновское золото например.В том же "Свароге..." таких заманух набросано много, но к сожалению похоже большинство из них так и окажутся "пустышками".
Пы.Сы. Книгу приобрел у нас в городе за 336 российских рупий. (Это так, для статистики и мониторинга... :) )
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Дочитал Пасху... Вроде эта серия СанСанычу удается... Есть несколько сомнительныых моментов, но в целом очень даже прикольно...
В Свердловске "Пасха" по 260 рублей...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
RINGS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 06:40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RINGS »

Это где ж такие цены ?
"Отдельное спасибо пользователю RINGS" (с) ХХХХХХ

"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
(с) Н.Н. Зуев, гимн RINGS-Ekaterinburg
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

В Омске "Пасха" - 420. Рядом стоит "Антиквар" за 290 при таком же объеме. Это Пасха в полтора раза лучше или торговцы оборзели?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

RINGS писал(а):Это где ж такие цены ?
Покупал в переходе рядом с вокзалом... Вроде не ошибся... вроде за 260... таки вот...

На Озоне цена кстати 219 http://www.ozon.ru/context/detail/id/3954620/.
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Жестокий зверь писал(а): На Озоне цена кстати 219
Ага, и доставка почтой 200, а через некий СПСР вообще 436 :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Данила писал(а):В Омске "Пасха" - 420. Рядом стоит "Антиквар" за 290 при таком же объеме. Это Пасха в полтора раза лучше или торговцы оборзели?
Отпускная одинаковая, а тираж у пасхи больше.
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Данила писал(а):
Жестокий зверь писал(а): На Озоне цена кстати 219
Ага, и доставка почтой 200, а через некий СПСР вообще 436 :D
Значица мне в Свердловске просто повезло :P
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
RINGS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 06:40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RINGS »

Покупал в переходе рядом с вокзалом... Вроде не ошибся... вроде за 260... таки вот...
Знаю этот лоток, эти барыги когда-то давно еще на Вайнера стояли.

А вот раньше помнишь лотки были, там где сейчас ГРИНГО и у Спортоваров центральных, я лет 10 книги там покупал, пока они не пропали, цены там намного ниже были чем в магазинах...Сейчас конечно загибают на литературу, будь здоров.
"Отдельное спасибо пользователю RINGS" (с) ХХХХХХ

"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
(с) Н.Н. Зуев, гимн RINGS-Ekaterinburg
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

RINGS писал(а):Знаю этот лоток, эти барыги когда-то давно еще на Вайнера стояли.

А вот раньше помнишь лотки были, там где сейчас ГРИНГО и у Спортоваров центральных, я лет 10 книги там покупал, пока они не пропали, цены там намного ниже были чем в магазинах...Сейчас конечно загибают на литературу, будь здоров.
Могу дать ещё одну наводку... Несколько раз видел мужичка, он торгует рядом с Гансом, напротив дома кино...
Дык цену у него весьма даже... и сёрвис... если что можешь попросиить чтобы он когда новинка поступит на склад тебе по телефону отзвонился...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Maxim OLMA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

Пасха по 199 руб.

Сообщение Maxim OLMA »

Доброе время суток!
У нас была двухнедельная акция до 31-08-08 по книге "Последняя пасха". Продавалась для всех желающих по 199 рублей + почтовые расходы и упаковка. Сейчас в нашем интернет магазине xpost.ru книга продается пока по 210 рублей. Кстати, пересылка бандероли по стране стоит 30-60 рублей. Так что не стоит тратить бешеные деньги.
Max OLMA
xpost.ru
olmamedia.ru
Аватара пользователя
RINGS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 06:40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RINGS »

Могу дать ещё одну наводку... Несколько раз видел мужичка, он торгует рядом с Гансом, напротив дома кино...
Дык цену у него весьма даже... и сёрвис... если что можешь попросиить чтобы он когда новинка поступит на склад тебе по телефону отзвонился...
Надо будет помониторить
"Отдельное спасибо пользователю RINGS" (с) ХХХХХХ

"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
(с) Н.Н. Зуев, гимн RINGS-Ekaterinburg
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Сообщение SK »

Есть вопросец. Конечно, Сан Саныч замотивировал, что тайга в Шантарске телефонизирована, как приграничная полоса. Но, тем не менее, все же вякну вопросительно. Смолин с Ингой 15 км чешут по тайге (замечу - в книге говорится "сначала надо сопку перевалить") из Предивинска. Выходят к заброшенной деревне, где почти никто не живет (2 человека). До трассы от деревни - еще 10 км. В деревне Смолин мобильник достает, вызывает Шварца и начинает общаться. Ближайшая сота либо в Предивинске, либо вдоль трассы. Тайга, как я понимаю в данном месте - не то чтобы глухомань, просто не живет никто. Оператор сотовой связи, как мне сдается, соты будет ставить в городе, в пригороде, да вдоль трассы - утыкать мачтами тайгу роскошь непозволительная, прииски в другой стороне. Кажется, со связью у Сан Саныча - не то чтобы прокол, но, на мой взгляд, неувязочка. У соты, кажись ну никак не 10 км охват, все меньше. Для сюжета - роли никакой, но как-то царапнуло....
Ответить