Колдунья-беглянка

Обсуждение произведений раннего Бушкова, а также внесерийные романы - "Самый далекий берег", "Д`Артаньян - гвардеец кардинала", "Нелетная погода" и др.
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
Лорд Пиран писал(а):...Иные организмы прямо-таки сексуально озабочены: окромя сцены с изнасилованием в «застенках» ни черта не видят, сравнивают с «Дикаркой», где - о, ужас! - тоже «порнухи» хватает, и озабочены моральным состоянием писателя. ....
Пиранище, честно скажу мне эти сцены тоже поднадоели, я их просто пропускал/пролистывал
но я первую колдунью давал читать дочери, которой она очень понравилась, а она в свою очередь
давала читать вообще маленькой. Ладно моей ужо 16 исполнилось, вроде и так все знает, а маленькой 10-ке это надо читать?
по моему нет. И когда мне дочь заявляет что слишком много кекса во второй части, я с ней согласен. Ну портит такое обилиеее ентого
в очень хорошей книжке.
Ну а по поводу состояния писателя, да мне то что. Я только с радостью встречу новую книжку и про КС и про Сварога и популяризации
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Макс, знаешь,мне дух книги важен, а не иные сцены. В конце концов, этот самый «кекс» сопровождает нас на протяжении всей жизни и, как известно, плохо тем, у кого «кекс» нерегулярный или отсутствует ваще. То, что ты пролистываешь - нормально, гораздо лучше, что ты об «этом» не орёшь, как потерпевший. Понимаешь, мне противны дураки, которые кричат о засилии порнухи, падении нравов, но втихаря, я уверен, гоняют «Дуньку Кулакову» по причине именно неудовлетворённости.
А книга, ты меня извини, думаю, не для десятилетней девочки - всякому овощу свой срок... :lol:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7437
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
Лорд Пиран писал(а):Макс, знаешь,мне дух книги важен, а не иные сцены.
И я за то двумя руками
Лорд Пиран писал(а):А книга, ты меня извини, думаю, не для десятилетней девочки - всякому овощу свой срок... :lol:
Так я тоже так думаю, просто доча у меня иногда бывает самостоятельная :D :D :D
возможно счастье неизбежно
Ирина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 08:28

Мне очень-очень

Сообщение Ирина »

Мне очень-очень понравились и книги Колдунья и Колдунья-беглянка!Вот мне интересно , будет-ли продолжение??
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Судя по тому, что "Колдунья" нравится и самому Автору - будет :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Ирина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 08:28

Сообщение Ирина »

lastjoke писал(а):Судя по тому, что "Колдунья" нравится и самому Автору - будет :mrgreen:
Я очень надеюсь :D
Аватара пользователя
BJV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:33

Сообщение BJV »

Не могу удержаться не ляпнуть...И пусть меня с позором отсюда выгонят :wink:
Мне ОЧЕНЬ не нравятся романы господина Бушкова, где главным героем является женщина. Вот Мазур или Сварог - это по-бушковски. Но дамы...Как-то не чувствует он их, не понимает. "Не верю!".
moi_solaris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:34

ждем продолжения!

Сообщение moi_solaris »

а мне вот очень понравилась Ольга как герой. люблю читать про сильных женщин!!! очень ждем продолжения! а когда оно будет??
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44174
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Когда-нибудь обязательно будет... Ждите... :D
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Как ни странно, но я и первую книгу не смог дочитать. Скучно и неинтересно показалось. Уже полгода лежит и не тянет дочитать. Даже сам удивляюсь. Точно так же не пошла книга ... как её...ну гда про Пушкина. Вот не интересные и все. ИМХО. :?:
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

У меня немного по-другому. Обеих "Колдуний" прочитал залпом, практически не отрываясь. Но вот перечитывать что-то не тянет. Как и "А.С.", "д'Артаньяна", "Спартака". А вот Сварога, Мазура, Черского, Бешеную, Карташа, "Самый далекий берег", "Анастасию" перечитываю частенько.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Бу-бу! Вопрос не в бровь, но в ухо! Адресуем-ка его самому Автору.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Кто его знает, что в будущем будет.
Но в планах стоит. ;)
Аватара пользователя
Юлики
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 11:32
Откуда: Минск, БЕЛАРУСЬ

Сообщение Юлики »

Проглотила залпом обе книги из серии"Колдунья". Очень хочется продолжения. Все просмотрела, но продолжение по идее должно выйти 2009 годом или 2010, а какой год в планах стоит?
Пушок
Сообщения: 25851
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

очень неплохая книга. но всёж первый роман про Ольгу мне как-то пободрее и посимпатичнее показался... :)
слегка эксцентричный джентельмен.
Ответить