Юрий Жуков

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:23
1

Re: Юрий Жуков

Сообщение Патриот »

У Жукова за последнее время вышло две новых книжки. Сборники его статей и интервью.

"Настольная книга Сталиниста" и "Гордиться, а не каяться" -

Скачать книги можно здесь http://publ.lib.ru/ARCHIVES/J/JUKOV_Yur ... Yu.N..html" onclick="window.open(this.href);return false;
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица
Пушок
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Re: Юрий Жуков

Сообщение Пушок »

умный человек. и книги пишет правильные. хотя порою его слегка и заносит - но всёж Ю.Жуков ПМСМ заслуживает искреннего уважения.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:23
1

Re: Юрий Жуков

Сообщение Патриот »

Пушок писал(а):умный человек. и книги пишет правильные. хотя порою его слегка и заносит - но всёж Ю.Жуков ПМСМ заслуживает искреннего уважения.
Заносит когда он пишет, что Сталин умер своей смертью и его никто не травил.
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица
Пушок
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Re: Юрий Жуков

Сообщение Пушок »

это и ещё отношение к религии. Но вцелом Жуков молодец.
а смерть Сталина... Пока это всёж загадка. Но лично я уверен что умереть ему всёж помогли... Или как минимум не оказали медпомощь вовремя...
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Юрий Жуков

Сообщение Tadeush »

По поводу своевременного оказания медпомощи слышал мнение, что инсульт у Виссарионыча был слишком обширен.
В то время такой лечить ещё не умели. Так что всё равно не жилец был. Да и возраст...
Пушок
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
2 2
Откуда: Рифейские горы

Re: Юрий Жуков

Сообщение Пушок »

да. Но ведь больной старик несколько часов ждал врача!!! :shock:
ПМСМ налицо явный сговор. Ведь и сейчас - чем позже начинают проводить мероприятия поражённому инсультом - тем дольше ему потом придётся восстанавливаться... или можно вообще опаздать... и тогда всё - летальный исход...
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Юрий Жуков

Сообщение Adolph »

Пушок писал(а):как минимум не оказали медпомощь вовремя
Вот это может быть, конечно.
А вот в то, что довольно пожилой человек, ведший отнюдь не самый здоровый образ жизни, таки-мог умереть без постороннего вмешательства я верю больше, чем в какие-то отравления. Хоть он и Сталин.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Юрий Жуков

Сообщение Tadeush »

Пушок писал(а): Ведь и сейчас - чем позже начинают проводить мероприятия поражённому инсультом - тем дольше ему потом придётся восстанавливаться...
В том то и фишка, что даже будь врач рядом с Виссарионычем в сам момент инсульта и начни немедлено лечить - всё равно бесполезно было.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:23
1

Re: Юрий Жуков

Сообщение Патриот »

Adolph писал(а):Вот это может быть, конечно.
А вот в то, что довольно пожилой человек, ведший отнюдь не самый здоровый образ жизни, таки-мог умереть без постороннего вмешательства я верю больше, чем в какие-то отравления. Хоть он и Сталин.
А вы видели документы. опубликованные Николаем Добрюхой?
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Юрий Жуков

Сообщение Adolph »

Изложите вкратце, пожалуйста.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Юрий Жуков

Сообщение иноватор »

http://www.rusbeseda.ru/index.php?topic=4421.0
А вот почитайте-ка, Адольф, что тут понаписано.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:23
1

Re: Юрий Жуков

Сообщение Патриот »

Adolph писал(а):Изложите вкратце, пожалуйста.
Иноватор меня опередил.
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Юрий Жуков

Сообщение hebron »

Tadeush писал(а):В том то и фишка, что даже будь врач рядом с Виссарионычем в сам момент инсульта и начни немедлено лечить - всё равно бесполезно было.
:evil: Не стоит пороть чушь. Даже в то время были средства при вовремя оказанной помощи избежать обширного инсульта. Сохранив тем самым жизнь и большую часть работоспособности...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Юрий Жуков

Сообщение иноватор »

Мнения
Думаю, Берия был всего лишь исполнителем. Заказчиком были скорее всего сионисты-иудеи. Израиль создан, предсказанная на рубеже веков цель 2-й мировой войны достигнута, мавр сделал своё дело - может уходить. А тут ещё Сталин стал прозревать (или перестал маскироваться?) - дело врачей, дал вместо благословенного Крыма Биробиджан во глубине сибирских руд, возрождение Православия.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Юрий Жуков

Сообщение Tadeush »

hebron писал(а):Даже в то время были средства при вовремя оказанной помощи избежать обширного инсульта. Сохранив тем самым жизнь и большую часть работоспособности...
Не знаю, за что купил - за то и продаю. Сам слышал от человека эрудированного, знающего историю и близко знакомого с биологией (вирусолог по профессии).
Ответить