новости

Новости сайта Bushkov.Ru и форума "На берегах Шантары".
Аватара пользователя
мастер Доран
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 13:56
Откуда: Москва

Сообщение мастер Доран »

О. Миледи правильно говорит. Можно еще заместителя себе назначить из числа студентов. Во занятие будееттт. А четыре пары с утра или вечером?
Ничто не вечно под луной.
Гость

Сообщение Гость »

Zver писал(а):[ВУЗ ? В селе Масельга?? Каргопольского района???
Ну вот вы Zver из Ямурлака, Анна проездом из Глана... А я вот мечтаю жить в этом селе...там не смолкает соловьиное пение и не отцветает жасмин... Вот наберусь сил, нарисую себе хомпэйдж и welcome всех смотреть фотографии моей прекрасной Масельги! У меня там домик на берегу озера... банька, опять же... летом - рыбалка, зимой - на снегоходе по озерам кататься...

(с гордым видом)

И вообще Масельга стоит на водоразделе бассейнов Тихого и Атлантического океанов!!! Правда. Она реально существует. И Каргополь, кстати, тоже очень красивый город, и люди там приятные. А продукция ликеро-водочного завода "Алвиз" - вообще кайф! Особенно липовая настойка на меду и морошка.
Гость

Сообщение Гость »

Анна писал(а):Отменить все четыре пары и раздать самостоятельные задания. Потом провести коллоквиум.
Было бы любое другое число, а не 2-е сентября... Начало года, чтоб его... И не забьешь никак... И как я им вместо лекции материал раздам, особенно новеньким?! Список рекомендованной литературы разве что? Ладно, потом форум почитаю, как и что там было.

Кстати: мне случалось в молодости на этой книжной ярмарке подрабатывать переводами, так она раньше была в середине сентября. Ну вот что за гадство ее смещать на начало учебного года!
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Ох, гость - это я, Фикус. Сорри!
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Anonymous писал(а):
(с гордым видом)

И вообще Масельга стоит на водоразделе бассейнов Тихого и Атлантического океанов!!! Правда. .
:shock: :shock: :shock: Сижу,интенсивно вспоминаю географию.Получается, что водораздел Тихого и Атлантического океанов находится в Кордильерах и в Андах...И ни фига ж себе вас, дражайший Фикус, жизнь забросила....
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):
Anonymous писал(а):
(с гордым видом)

И вообще Масельга стоит на водоразделе бассейнов Тихого и Атлантического океанов!!! Правда. .
:shock: :shock: :shock: Сижу,интенсивно вспоминаю географию.Получается, что водораздел Тихого и Атлантического океанов находится в Кордильерах и в Андах...И ни фига ж себе вас, дражайший Фикус, жизнь забросила....
Ни фига, точнее, не только там. В Евразии он находится как раз в Архангельской области; с одной стороны - бассейн Балтики, а она часть Атлантического бассейна, а с другой стороны - Тихого. Речки на две стороны расходятся, а посередке вот эта ma - selga (ma - земля, selga - хребет на языках финской подгруппы). Так что за водой я хожу в бассейн Атлантики - там озеро более вкусное, а на лодке кататься или в бане периться - в бассейн Тихого. Найду, где карту скачать, могу показать. Я туда езжу почти каждую зиму, летом тоже бываю.
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

???Северного Ледовитого,наверное?От Архангельской области до Тихого океана еще ТРИ реки впадают в Северный Ледовитый...
А водораздел Северного Ледовитого и Тихого - не далеко от меня находится.Сихотэ-Алинь...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Да, северного Ледовитого, только он тоже делится на бассейны Атлантики и Тихого (я по карте смотрю, вон весь стол атласом завален...)

А вы из-под Иркутска, как я помню? Бывали мы и там... от бурятов топором отмахивались...
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Вон вы что имеете в виду...Тогда и Атлантику можно так же поделить...На Сев.Лед. и любимый обувью Жирика Индийский. :wink:
Именно там и живу.И все хочу на след.лето вырваться на водораздел :wink: Может и удастся :wink:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Я знаю множество людей, которые всерьез полагают, что Волга впадает в Индийский океан... Вот бы Жирик обрадовался... Сапоги наконец помыл бы...
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Ну....в принципе, прорыть-то можно...Главное, чтоб Иран согласие дал :lol: :lol: :lol:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Zver
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 14:46
Откуда: Казахстан

Сообщение Zver »

Anonymous писал(а):
Zver писал(а): А продукция ликеро-водочного завода "Алвиз" - вообще кайф! Особенно липовая настойка на меду и морошка.
Всё! Уговорили! Чёрт с ним, с ВУЗом, но вот липовоя настойка, да на меду - Масельга рулёз форева!
Автомат работает так: Раз, Два, Три - и ваших нет.
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

А если в баньку... с веничком...а потом - в озеро (тихоокеанского бассейна)... а потом - еще раз в баньку... а потом - посидеть вечерком, посмотреть, как солнышко за лес садится...как ласточки на закате летают... как в озере водяные лилии закрываются... а на столе - настоечка... квасок и пивко для любителей... и закусочка... и мобильник не ловит... и никогда не поймает... и тихо... а потом - в избу, а там печка протоплена и пахнет дымком и можжевельником, свечка горит...

Ужас-то в чем: ЭТО ПРАВДА ВСЕ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
мастер Доран
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 13:56
Откуда: Москва

Сообщение мастер Доран »

ОЙ Б#$!!!!!!!!!!!!!!!!

Бога ради , простите господа! :oops: Но это единственная фраза которой я смог выразить всю полноту своих чувств. Ностальгии , потребности в романтике и просто желание спокойно пожить в мире с собой и природой. Сорри господа!
Ничто не вечно под луной.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Помните у "Телевизора":

"Но я городской ребенок,
А реки здесь одеты в гранит...
Я люблю природу, но мне больше по нраву
Урбанистический вид...
........................................
...а нет, так почить в бозе
Прямо здесь, на этом самом месте,
Сидя на белой полосе..."

Мечта должна оставаться мечтой...Наверное...
"Смешить и развлекать!"
Ответить