Воплощения Князя Тьмы на Таларе

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Петрович

Сообщение Петрович »

Кстати все завязано именно на скандинавской мифологии.
Возможно самый конец всех эпопей будет обыгран Сан Санычем как примерно в конце "Чужих" поэма о Свароге, только сочинять ее будут скандинавские викинги. Оттуда мол и пришло... :P
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Тогда уж славянские варяги.Если фигурировать будут Сварог и Мара :wink:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
PeNDelyaToR
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 19:15
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение PeNDelyaToR »

сорри, что под гостем написал (
СССР (Союз Стран Сварога Русского) - ФОРЭВА! Горрот - МАСТДАЙ!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

О Мудром Свароге слагаем мы Песню...
Он с Марою верной сражался со Злом...
:D :D :D
Петрович

Сообщение Петрович »

Возможно и варяги. Но кажется я угадал.
Про следующую книгу - думаю сюжет должен развиваться вокруг Ледяного доктора, иномирцев-птеродактилей, таскающих ему оборудование из зеркал, и на этом моя мысль кончается. но думаю все будет тоже с большими нашими претензиями. Мне еще интересно, что думает по поводу наших обсуждение Raiden ? Я не заметил ни одного его поста в ветках, где аргументированно критикуется книга...

И что думает по этому поводу Сан Саныч ? Ему бы сюда залазить почаще.

Есть мнение, что он взял слишком высокий темп. По себе знаю, что когда делаешь десять дел одновременно, ни успеваешь сделать ни одного, или делаешь, но хреновенько. Лукьяненко поступил грамотнее - одна книга раз в полгода, но ни про одну нельзя сказать, что фуфло. Нет криков о том, что он исписался и вообще.

Я просмотрел ВСЕ последние книги Сан Саныча. Корона, НКВД, Дикарка, Свароги, Сходняки разноообразные... Про них про все можно сказать, что они проходные и по этому поводу воплей тут хватает, есть и аргументированные. А жаль.
Если бы вышел Сварог, про который точно было бы известно, что на уровне первых двух, я согласен за него и 500 рублей заплатить.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Директор писал(а):Кстати всем. Ну предположим, токереты сварганили пойло "Нор.размер"...А свои АПЛ они как будут им поить?!... Вырасти - вырастут, тут-то их Сварог в качестве доброго героя и прикончит....
Или они своими лодками, как гранатами пользоваться будут???!!!
:wink: :)
А почему Вы считаете, что это "пойло"? А может, излучение? А излучению всё равно что облучать - людей или подлодки.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Из тяжких воспоминаний очевидцев о Свароге:
"...в старости он страдал также и склерозом...То и дело присаживаясь отдохнуть и поболтать о том о сем, он клал свой Топор, ставший тяжелой ношей, а уходя, забывал взять его с собой...Много людей тогда полегло ни за что ни про что...Хоть потом это и назвали 277 подвигом Серого Рыцаря, а именно "Серой бойней на посошок", но мы то помним...Не подвиг это был, а склероз..."
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

лорд Хеллем писал(а):
Директор писал(а):Кстати всем. Ну предположим, токереты сварганили пойло "Нор.размер"...А свои АПЛ они как будут им поить?!... Вырасти - вырастут, тут-то их Сварог в качестве доброго героя и прикончит....
Или они своими лодками, как гранатами пользоваться будут???!!!
:wink: :)
А почему Вы считаете, что это "пойло"? А может, излучение? А излучению всё равно что облучать - людей или подлодки.
Аааа....ну если в дальнейшем и лодки замутируют, то ой! Эдак всю физику к х...то есть к излучениям, свести можно....
Я понимаю, что фэнтези фантастикой, но зачем испытывать пределы разумного у почитателей Бушкова?! :wink:
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Директор писал(а):
лорд Хеллем писал(а):
Директор писал(а):Кстати всем. Ну предположим, токереты сварганили пойло "Нор.размер"...А свои АПЛ они как будут им поить?!... Вырасти - вырастут, тут-то их Сварог в качестве доброго героя и прикончит....
Или они своими лодками, как гранатами пользоваться будут???!!!
:wink: :)
А почему Вы считаете, что это "пойло"? А может, излучение? А излучению всё равно что облучать - людей или подлодки.
Аааа....ну если в дальнейшем и лодки замутируют, то ой! Эдак всю физику к х...то есть к излучениям, свести можно....
Я понимаю, что фэнтези фантастикой, но зачем испытывать пределы разумного у почитателей Бушкова?! :wink:
А разве безоговорочное суперменство Сварога не есть "испытывание пределов разумного у читателя"?
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

лорд Хеллем писал(а):
А разве безоговорочное суперменство Сварога не есть "испытывание пределов разумного у читателя"?
И этот вопрос Вы _мне_ задаете?!

Хм, Вы задавали сей вопрос мистеру Президенту на "таларском" форуме?
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

А представляете, коллеги, каково Сан Санычу? Он же не дурак и все это прекрасно понимает...Это тупик...Или у него что-то есть ТАКОЕ, о чем мы даже и не представляем...Или все-таки нет...И тогда продолжения мы можем и не дождаться...
Тоже гость

Сообщение Тоже гость »

А, по-моему, автор уже свой выбор между читателем и деньгами сделал и не отступит
=)
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Автор конечно же выбрал читателей...И не отступит...А как же иначе?
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

kooper писал(а):Автор конечно же выбрал читателей...И не отступит...А как же иначе?
(очень вежливо) У меня не сложилось такого ощущения.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

("Двойной лорнет, скосясь, наводит...") Ну это все от того, что Вы, пан Директор склонны к рациональному и аналитическому мышлению... :D :D :D Не надо думать...Надо прыгать... :D :D :D
Закрыто