Сварог - Печать скорби - Критика

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

Бушков писал(а):Интересно, если стравить фон Зайца с Директором, кто кого сборет?
Сан Саныч "знает" Директора?! :shock: Это ж с каких времён надо форум читать... Директор пропал уж сколько времени назад, как король Шого.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Данила писал(а):в оригинале не "пойдёт", а "налезет" ;) Швамбрания :)
Шварогия :lol:
Изображение
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Quasi modo писал(а):Сан Саныч "знает" Директора?! Это ж с каких времён надо форум читать... Директор пропал уж сколько времени назад, как король Шого.
Редко заходишь. Директор покритиковал Автора совсем недавно :), после чего их диалоги переехали в Оскорбуху.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

"Куда уехал цирк?
Он был ещё вчера..." (с)
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26834
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Будет Директор, будет и цирк. Жаль, конечно, что это не Партифон, где у меня резвятся клоны, которых чисто технически разоблачить невозможно...
Здесь разрешается вообще!
Антигерой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 09:39

Сообщение Антигерой »

Зря вы на "Печать скорби" наезжаете..
По мне так лучшая книга из внеталарского сварога.
Ближе всего по духу к первым книгам серии. Долго не мог заставить себя взяться за ее прочтение, наслушавшись всяческих "фууу" и "буэээ" на просторах интернета, но зато когда прочитал стало абсолютно не важно какую из веток(таларскую или земную) автор продолжит следующей книгой.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Что ещё раз свидетельствует, что сколько людей, столько и вкусов. Лично я могу сказать всё то же, но наоборот...
Изображение
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Сообщение CAHEK »

У меня сложилось ощущение, что в ПС зло борется со злом. Сварог стал циничнее, причём не вынужденно, куда делось "солдат ребёнка не обидит"? Было же оно раньше. Это из того что не понравилось.
Но сюжет впечатлил. Какой там Талар! Земля!!! Своя рубашка ближе к телу, мне всегда интереснее, тогда фантастика задевает Землю.
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Пушок
Сообщения: 25962
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 3
1
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

Хотелось бы надеяться что всё , что происходило в "Печати скорби", Сварогу бы просто приснилось. Вот проснётся он с жуткого похмела в своём дворце в Латеране, изопьёт бокал "Слёз красавицы" - и пойдёт рулить гос-м и дальше. А тут то Стахор гадит втухую, но зато по-крупному, то ЧБ по закоулкам хоронится, да и Багряная Звезда на подлёте...
А Шантарск оставьте для Бешеной и пираньи (на пенсии).
так что
Сварога - на Талар! :!:
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
LEXXALEX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:50

Сообщение LEXXALEX »

У меня из головы не выходит фраза Ланы после недолго молчания
- Ты не поймешь!
Свою ли игру она ведет, просто предала Сварога, или она знает чего-то больше, о чем не было сказано.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Он никогда не поймёт, что это было - то ли сон, то ли глюк.... :lol:
Изображение
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Руслан писал(а):Он никогда не поймёт...
1. Потому что - блондинка!!!
2. Потому что продолжения не будет!!!
3. А НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Сообщение T_Vlad »

CAHEK писал(а):У меня сложилось ощущение, что в ПС зло борется со злом. Сварог стал циничнее, причём не вынужденно, куда делось "солдат ребёнка не обидит"?
На сколько помню он до последнего момента не знал, что он Сварог. Причём автор закрутил такую мульку, что настоящий Сварог резал не задумываясь, а демон задумывался не слишком ли много я режу.
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Сообщение T_Vlad »

CAHEK писал(а):У меня сложилось ощущение, что в ПС зло борется со злом. Сварог стал циничнее, причём не вынужденно, куда делось "солдат ребёнка не обидит"?
На сколько помню он до последнего момента не знал, что он Сварог. Причём автор закрутил такую мульку, что настоящий Сварог резал не задумываясь, а демон задумывался не слишком ли много я режу.
LEXXALEX писал(а):У меня из головы не выходит фраза Ланы после недолго молчания
- Ты не поймешь!
Свою ли игру она ведет, просто предала Сварога, или она знает чего-то больше, о чем не было сказано.
Лана Сварога не предавала, так как и не обещала ни чего.
В отношении "не поймёшь"... Возможно автор имел ввиду, что женщина чувствует с кем у неё будет больше возможностей и ради своих интересов всегда ударит в спину (да хотя бы и по башке).
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Сообщение CAHEK »

T_Vlad писал(а):На сколько помню он до последнего момента не знал, что он Сварог. Причём автор закрутил такую мульку, что настоящий Сварог резал не задумываясь, а демон задумывался не слишком ли много я режу.
Вот и я о том же. В этом смысле ПС не вписывается в ряд книг о Свароге. Или не удалось донести автору свою "сверхидею" (по крайней мере до меня :lol: ). Поэтому, я надеюсь что прогноз
Владимир Сачивко писал(а): 2. Потому что продолжения не будет!!!
не верен! И продолжение будет!!! Потому что
Владимир Сачивко писал(а): 3. А НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Закрыто