Узок круг наш

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Spin писал(а):Хм... не помню ,что б я скем нибудь сходился... В дискусии... Да ещё яростной. Мож я так о себе и не заявил? Да не, вон кака ряшка... Салом наливается... Вроде как заявил...
А как за МАКи горой встал и Юниксы полил? :lol: :lol: :lol:
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

hebron писал(а):Трое великих! Райден, Виктори, Пиран! Явите милость, перенесите в подходящий раздел тему! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и заодно дверную офеньку грохните.
:oops: Засмущал,мерзавец! :lol:
Переношу.
А где тот дверной косяк,об который грохнуть гада надо? :wink:
Ага,нашёл,паршивца...Приятно пальчики хрустели,когда дверь с грохотом закрылась. :wink:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

hebron писал(а):На первый свой пост (год назад, + пара дней) последовал весьма заинтересованный пост Жестокого зверя, да и Пиран тут же поддержал...
Ой,свистит дядя,ой,свистит!.. :lol:
Michail Tz писал(а):А как мы с Пираном сошлись в "Ынтеллигенции", когда я еще гостем ходил...
Не,нормально поговорили,ага?.. :lol:
Н-да,хорошие времена были:даже гости заходили по-человечески... :wink:

хиштр,не комплексуйте,не надо!Тем более,никто и не поверит Вашим комлексам,знаете ли.А старожили со «шлепками»...Они тоже малость пытаются комплексы демонстрировать,но и им никто не верит. :lol:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

SinClaus писал(а):
Spin писал(а):Хм... не помню ,что б я скем нибудь сходился... В дискусии... Да ещё яростной. Мож я так о себе и не заявил? Да не, вон кака ряшка... Салом наливается... Вроде как заявил...
А как за МАКи горой встал и Юниксы полил? :lol: :lol: :lol:
Я. А что? :wink:
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Да нет, ничего, я просто мимо проходил, клыком зацепился :P
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

А чего к Spin-у, а не ко мне? :wink:
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
хиштр
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:54
Откуда: днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение хиштр »

Лорд Пиран, никаких комплексов. Попытка немного расшевелить народ, сбить с проторенной и несколько нудноватой тропинки.
Паколетт
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 10:07
Откуда: Рязань

Сообщение Паколетт »

хиштр писал(а):
Паколетт писал(а):Хиштр, Так предугадайте нам, что скажет в этой теме, к примеру, Spin?
В свете вышеизложенного уважаемый Spin наверняка хмуро и как бы нехотя выдаст что-нибуть с точностью до наоборот от ожидаемого. :)
А Вы в личку кидайте, потом проверим... :wink:
Бог видит всё,поэтому надо жить так,чтобы ему не было скучно.
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

Steps писал(а):А чего к Spin-у, а не ко мне? :wink:
Просто кошачью физиономию перепутал, спросонья...

А на счет новичков и шлепков... Если не зарываются и не переходят на личности, не используют, там где не надо, ненормативной лексике (потому что есть темы, где сие не является нарушением), то лично я, как модератор, шлепков не отвешиваю... :lol:
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Сообщение Александер »

Да и вообще, на моей памяти (хотя я здесь не так и долго) всерьез досталось только двум товарищам: Ротбару и Лоулесу. К остальным - нормальное отношение.
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Улисс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:10
Откуда: Издалека

Сообщение Улисс »

Вообще-то, Хиштр тут сам правильно заметил, что, вероятно, не в тот раздел залез. Ваш покорный слуга обычно "светиться" тоже на других разделах, более политизированных, что ли...
Это, во-первых. А что до вторых... Нет, ну, случаются порой казусы, сшибки мнений и замечаний - так на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал!
Улисс.
Кривая вывезет!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Был ишшо третий - fixx он же Олег. Затуркали бедного, аж на Мирт ушел :)
Кстати начал обращать внимание что он действительно многие книги на Альдебаран выкладывает. Правда вычитывает не очень...
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

хиштр писал(а):
Паколетт писал(а):Хиштр, Так предугадайте нам, что скажет в этой теме, к примеру, Spin?
В свете вышеизложенного уважаемый Spin наверняка хмуро и как бы нехотя выдаст что-нибуть с точностью до наоборот от ожидаемого. :)

:shock: :shock: :shock: Я - хмуро???? Хих... более жизнерадостного идиотика ещё и поискать надобно... Сударь почитайте третий сверху пост. Я вас разочаровал?
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

SinClaus писал(а):
Spin писал(а):Хм... не помню ,что б я скем нибудь сходился... В дискусии... Да ещё яростной. Мож я так о себе и не заявил? Да не, вон кака ряшка... Салом наливается... Вроде как заявил...
А как за МАКи горой встал и Юниксы полил? :lol: :lol: :lol:
ЯЯЯЯЯ? Маки? Полил???? Милсдарь, да вы меня с кем-то спутали. Я вообще не причем... И трамвая жду....
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Не кажется ли многоуважаемым мною шантарцам, что присутствие "новой живой крови" могло бы немного развеять иной раз довольно-таки мрачноватую атмосферу? Стоит ли так изолироваться?
Кажись у меня постов за штуку.
Значит -типа шантарец :lol:
Присутствие "новой живой крови" приветствую.
Только где ее взять ?
Я бы мог сюда народу наприглашать, как и отсюда куда-нибудь, только это уже не так интересно, только адреса сменяться, а люди те-же, интернет-родные :lol: :lol: :lol:
Со временем кого-то зауважаешь, кому-то симпатизируешь, с кем-то в штыки... Теряешь обьективность.
Сам чую, становиться похоже на болото, но родное болото и похвалить не грех :wink:
Может потому и сложнее новичкам, но чесс слово, иногда им завидую, им интереснее, они еще пионеры... дойдут до комсомола и вот ты член :lol: :lol: :lol: начнут мхом заростать :lol:
и будем вместе потихоньку квакать...
ИМХО
Ответить