Ваши первые впечатления...после прочтения первой книги???

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

А чего он.... на хвост наступил и ещё обзывается,... :lol: Пираньям какими то пугають...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

А ты тех пираний - зубьями, зубьями своими новочиненными.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Интересно, вяленых пираний кто-нибудь пробовал?
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

Не а.... хотя в одной ресторанчике видел я в меню сей экзотический девайс...Но... тогда не сподобился а потом... как-то не попадалось...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Steps писал(а):Интересно, вяленых пираний кто-нибудь пробовал?
Я. Таранька лучше.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

Народ, флудить пожалуйте в Ресторанчик. Ваш разговор не по теме.[/b]
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:19
Откуда: Орск
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Моя первая "Пиранья", была "Бродячее сокровище". Я перед этим оформил 15 романов Яна Флеминга. Был расстроен, что тема закончилась. А тут на тебе, покруче Флеминга! У Бонда, как правило - по одной даме в романе, а в "Бродячем сокровище" - четыре и все нанимают Мазура. Тронут был особенно мелочами: описание гостиницы, публичного дома, старинной виллы и пр. Как будто журнал "Вокруг света" читаю. И конечно сюжет не отпускает с первой страницы до последней.
Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать. (С) А. и Г. Вайнеры.
DNK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:48
Откуда: г.ОЗЕРСК/ЧЕЛЯБИНСКАЯ обл

Сообщение DNK »

Первая книга "Охота на пиранью" читал в захлёб всю ночь ,есть всё начало сюжет концовка чего нет больше в другух книгах о ПИРАНЬИ а жаль когда доходишь до послндней страницы хочется рвать , метать и кричать А ДАЛЬШЕ ЧТО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ
Freya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 09:23
Откуда: Москва

В тему

Сообщение Freya »

Малоправдоподобно, но убедительно. Читала как "легкое чтиво". Правды там редкие крупицы.
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
Джинджер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:42
Откуда: Из лучшего города земли.

Сообщение Джинджер »

Я смотрю тут все такие начитанные, а я только начала... спасибо фильму... после него прочитала "след пираньи" и "крючок для пираньи", а вот вчера купила еще одну "пиранья первый бросок"... нравится мне эта серия, остальное не читала... ну вообщем-то после Достоевского читается совсем легко...

А вы вообще новеньких-то принимаете???
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Еще как! Вэлкам, ткскзть, присоединяйтесь, у нас хорошо!
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Джинджер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:42
Откуда: Из лучшего города земли.

Сообщение Джинджер »

Steps писал(а):Еще как! Вэлкам, ткскзть, присоединяйтесь, у нас хорошо!
Это хорошо... тока вот мне до вас всех далеко.. я так пробежалась.. вы столько всего прочитала.. и я со своими двумя книжечками... ну да ладно, надеюсь освоюсь... так... тока появилась и уже флуд развела... :oops:
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Да ладно! Какие Ваши годы! :D :D :D
Наверстаете :wink:
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Горыныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 06:10
Откуда: Красноярский край

Сообщение Горыныч »

С охоты началась моя Болезнь по Бушкову. Первые 4 книги перичитываю раз в год. Рекомендовал её каждому встерчному поперечному. И сейчас считаю лучшей книгой. А вот алмазный спецназ уже месяц прочитать не могу :cry:
Сахалинец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 15:54
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Сообщение Сахалинец »

Охота на пиранью... да. решил почитать на полчасика перед сном, а уснул только после прочтенья половины книги. Настолько все действие напрягает и не отпускает почти до самого финала...
Я не злопамятный - зло сделаю и забуду
Ответить